PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Xzyj » 18 фев 2015, 12:01

В сторе появилась Tokyo Twilight Ghost Hunters на PS3 и PS Vitа, но пока что без цены = купить нельзя.
Кто-нибудь знает что-нибудь про эту игру? Рисовка весьма занятная, да и соскучился уже по новеллам-паззлам со времен Virtue's last reward
Аватара пользователя
Xzyj

 
Сообщения: 42
8

Сообщение novurdim » 18 фев 2015, 12:39

Xzyj писал(а):В сторе появилась Tokyo Twilight Ghost Hunters на PS3 и PS Vitа, но пока что без цены = купить нельзя.

До релиза на самом деле еще почти месяц, игра выходит 13 марта.

Я по их трейлеру геймплейно тогда мало чего понял. Сюжет поделен на главы, в каждой есть большой кусок визуальной новеллы и охота на призраков (забираешь квесты с местного сайта), этакая сериальная структура с "монстром недели". С народом общаешься через какое-то странное колесо выражения эмоций. Геймплей с виду своеобразная помесь совсем камерных дрпг и... пятнашек? Во время миссий пытаешься загнать призрака в угол локации и забить чем-то сильно похожим на камеру. В общем явно надо такое трогать, а на отзывы по яп версии в интернете как-то вообще не натыкался. Но по крайней мере выглядят спрайты действительно симпатично.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Xzyj » 18 фев 2015, 13:41

novurdim писал(а):
Xzyj писал(а):В сторе появилась Tokyo Twilight Ghost Hunters на PS3 и PS Vitа, но пока что без цены = купить нельзя.

До релиза на самом деле еще почти месяц, игра выходит 13 марта.

Я по их трейлеру геймплейно тогда мало чего понял. Сюжет поделен на главы, в каждой есть большой кусок визуальной новеллы и охота на призраков (забираешь квесты с местного сайта), этакая сериальная структура с "монстром недели". С народом общаешься через какое-то странное колесо выражения эмоций. Геймплей с виду своеобразная помесь совсем камерных дрпг и... пятнашек? Во время миссий пытаешься загнать призрака в угол локации и забить чем-то сильно похожим на камеру. В общем явно надо такое трогать, а на отзывы по яп версии в интернете как-то вообще не натыкался. Но по крайней мере выглядят спрайты действительно симпатично.

Видимо ошибка значит, но раз появилась, хоть и по ошибке, значит копии должны были выслать ревьюверам, так что ждем обзоров в ближайшие дни)
Аватара пользователя
Xzyj

 
Сообщения: 42
8

Сообщение Zharpizza » 18 фев 2015, 14:32

Релизный трейлер Dead Or Alive 5
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Павел » 18 фев 2015, 17:38

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь квест красочный и интересный (типа Неверхуда, машинариума на ПС) на плойке, чтобы и красиво, и сюжет, и подумать))
LittleBigPlanet™ 3 - это не по искомой части?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 17:42

Павел писал(а):LittleBigPlanet™ 3 - это не по искомой части?

Нет, это платформер. Не знаю что посоветовать :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Павел » 18 фев 2015, 17:50

Stich писал(а):
Павел писал(а):LittleBigPlanet™ 3 - это не по искомой части?

Нет, это платформер. Не знаю что посоветовать :upset:


типа "марио" что ли?

а swapper
https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/the-swapper/cid=EP4395-NPEJ00331_00-B000000000001122

teslagrad
https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/teslagrad/cid=EP4513-CUSA01434_00-TESLAGRAD0000001


?
Последний раз редактировалось Павел 18 фев 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 17:51

Павел писал(а):типа "марио" что ли?

Да, типа того, но со своими фишками.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Павел » 18 фев 2015, 17:52

Stich писал(а):
Павел писал(а):типа "марио" что ли?

Да, типа того, но со своими фишками.


прикольная игруля в целом, цепляет?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 17:55

Павел писал(а):прикольная игруля в целом, цепляет?

Если жанр нравится, то нормальная
Вот оценки и рецензии по игре - http://metarankings.ru/reviews/littlebigplanet-3/

swapper и teslagrad - это платформеры головоломки. Тоже нормальные игры для ценителей жанра.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Xzyj » 18 фев 2015, 17:56

Павел писал(а):
Stich писал(а):
Павел писал(а):типа "марио" что ли?

Да, типа того, но со своими фишками.


прикольная игруля в целом, цепляет?

всех разное цепляет :)
смотрите на ютубе геймплей интересующих игр, на многие вопросы получите ответ, лучше всего янглоязычные видео искать через поиск формата "The swapper ps vita review"
Аватара пользователя
Xzyj

 
Сообщения: 42
8

Сообщение Павел » 18 фев 2015, 18:00

Xzyj писал(а):всех разное цепляет :)
смотрите на ютубе геймплей интересующих игр, на многие вопросы получите ответ, лучше всего янглоязычные видео искать через поиск формата "The swapper ps vita review"


Согласен, пока не нашел для себя игру по душе, чтобы "вау"))
вот и перебираю жанры))
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Павел » 18 фев 2015, 18:03

Stich
по метарэнкингу Rayman Legends есть на пс4, а в плэйсторе эта игруха только на вите и пс3, где правда?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение novurdim » 18 фев 2015, 18:33

Павел писал(а):Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь квест красочный и интересный (типа Неверхуда, машинариума на ПС) на плойке, чтобы и красиво, и сюжет, и подумать))

Грм, тебе именно на четверку или с пс3 тоже подойдет?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 18:34

Павел писал(а):по метарэнкингу Rayman Legends есть на пс4, а в плэйсторе эта игруха только на вите и пс3, где правда?

Нет, есть ПС4 версия. Вот она - Стор
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Павел » 18 фев 2015, 18:54

novurdim писал(а):Грм, тебе именно на четверку или с пс3 тоже подойдет?



Ага, у меня только 4-ка :recourse:
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Павел » 18 фев 2015, 18:55

Stich писал(а):Нет, есть ПС4 версия. Вот она - Стор


спс, а на нее скидки были уже?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 19:01

Павел писал(а):спс, а на нее скидки были уже?

Была как-то, но незначительная
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 18 фев 2015, 19:07

Павел писал(а):Ага, у меня только 4-ка

На четверке пока голяк, чесслово, не самая удачная платформа для квестов. Могу разве что недавнюю Grim Fandango Remastered посоветовать, если не играл до этого.
В будущем должны выйти как минимум Broken Age, Armikrog, ремастер Day of the Tentacle и The Whispered World II, но до них еще дожить надо. А пока пустота да Tales from the Borderlands/Wolf Among Us (которые уже совсем не квесты) с Sherlock Holmes: Crimes & Punishments (которому далековато до красочного и тоже, мягко говоря, не очень классическая адвенчура).
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 18 фев 2015, 19:12

Во, точно, Grim Fandango Remastered бери
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.