PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение igator » 16 ноя 2019, 19:02

pine7 писал(а):Таки предзаказал Падший орден. Как же я хочу PS5. Обычная уже всё, мыло мыльное. Графон слабый.. ещё годик терпеть.. обидно вот смотришь какой-нибудь GoW и кроме фпс придраться не к чему, а тут прямо сочится даунгрейд. В застройках ещё неплохо выглядит, но на открытых планетах.. текстуры достаточно долго догружаются на месте. А вообще игра кайфная. Наверное примерно о такой я в глубине души и мечтал. Посмотрим на сколько её хватит.

Да она уже года 3 как мылит мультиплатформу, причем вполне себе прилично. На Прошке ситуация куда более радужная. Но и там уже проблемы в последний год стали проявляться, которые особенно заметны в сравнении с ПК. :sad: разве что старший Бокс пока еще держится молодцом.
Движки крупных мультиплатформенных игр, как правило, просто обожают мощь - чем больше, тем лучше. Тут уж ничего не поделаешь. :why: Оптимизировать под каждую платформу в отдельности разрабы не хотят.

P. S. Игра, кстати, очень любопытная. Да и рецензии на нее хорошие. Очень похожа на серию Mass Effect с т. з. механик, но более скоростная (напоминает в этом плане Devil May Cry).
Думаю, возьму в Steam на распродаже. Хотя стоит она там не намного дешевле, чем на PS4. Но по крайней мере в плане визуала сморится более выигрышно.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Grozl » 17 ноя 2019, 16:36

Купил новый диск horizon zero dawn complete edition
Активировал код на дополнение , скачал дополнение , а дальше пишет ожидает установку , нажимаю запуск и пишет ошибка в psn нет такого файла , как установить народ
Аватара пользователя
Grozl

 
Сообщения: 3
1

Сообщение Testament13 » 20 ноя 2019, 16:10

X-COM про наркокартели и полицейских:
Последний раз редактировалось Testament13 21 ноя 2019, 06:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 20 ноя 2019, 16:13

Народ, кто циву на плойку купил, расскажите если не сложно: как управление, как в целом играется и т.д. Заранее спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 ноя 2019, 10:54

Вот посмотрите сравнение трех версий MediEvil :upset:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 22 ноя 2019, 09:05

На почту пришло, глянул и захотел уже прямо сейчас, выглядит годно! И кача правда и гринда явно дофига будет, но без него же, скучно бы было?)

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 22 ноя 2019, 13:44

Zombie
лучше бы про Лигу Справедливости такую игру сделали
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 23 ноя 2019, 11:00

Zombie писал(а):а почту пришло, глянул и захотел уже прямо сейчас, выглядит годно!

чет Destiny напомнило. Спасибо, пропущу))
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 ноя 2019, 15:12

Бой-баба Рейчел снова в деле.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение doctor0zlo » 25 ноя 2019, 23:45

Привет всем! Кто подскажет список всех split screen для PS4 где можно найти?
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение Stich » 26 ноя 2019, 00:15

doctor0zlo
Вот тут можно посмотреть - https://www.gamepressure.com/games/ps4/splitscreen/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 ноя 2019, 12:33

Видос на вечер.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 дек 2019, 04:33

Сайт Gamstat, который отслеживает всё, что было добавлено в базу цифрового магазина PlayStation Store, обнародовал добавление официальных обложек для ремейка Resident Evil 3, разработка которого до этого являлась слухом.
Изображение
Ну вылитый доктор Ливси после мутации или его брат Блендамед
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 04 дек 2019, 07:34

Очень жду ремейк четвёртой части. Самая лучшая для меня. Проходил несколько раз и всё равно возвращаюсь с удовольствием по прошествии пару-тройки лет. На данный момент имеет только один недостаток - всё оружие при повышении сложности приходится качать с нуля. Не хватает времени на три - пять прохождений, чтобы получить и вкачать всё.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 04 дек 2019, 08:39

mank

4 часть считается, самой долгой игрой, по продолжительности она тянет на 2-3 игры!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 06 дек 2019, 18:07

Вряд ли в ближайшие годы стоит ждать ремейк 4-й части RE. Это все же игра более нового поколения, в отличие от 2-й и 3-й частей. Те уже считаются настоящей классикой, оживить которую честь для как для разработчиков, так и для издателя.

Тут, кстати, появилось официальное подтверждение тому, что таки PS5 Pro быть. Причем не сразу, а через несколько лет после релиза обычной версии, как и в случае с PS4 Pro.
Sony выпустит две версии PS5, одна из которых будет мощнее
В общем-то все логично. Как только PS5 перестанет тянуть новые игры в 4K и с нормальным фреймрейтом, сразу выйдет Pro. А обычная версия станет достоянием не слишком требовательных владельцев старых Full HD ТВ.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Antimeridian » 06 дек 2019, 23:52

У меня обычный телик, но я лучше подожду Про, а до этого надеюсь протянуть на обычной PS4, т.к. мне пока хватает. Может все таки собирусь и комп, что мы тут дружно насобирали куплю.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение pine7 » 07 дек 2019, 02:09

igator писал(а):Тут, кстати, появилось официальное подтверждение тому, что таки PS5 Pro быть. Причем не сразу, а через несколько лет после релиза обычной версии, как и в случае с PS4 Pro.
Sony выпустит две версии PS5, одна из которых будет мощнее
В общем-то все логично. Как только PS5 перестанет тянуть новые игры в 4K и с нормальным фреймрейтом, сразу выйдет Pro. А обычная версия станет достоянием не слишком требовательных владельцев старых Full HD ТВ.

ООО ну всё. Пора на пекарню. И очередной плюс - моды. Сейчас прохожу CoD WW2. Картинка - мыло мыльное. На ультрах. Скачиваешь 4 файла - становится отличной. А тут хоть 4к 60 фпс - будет мыло. Хороший пека для мультиплатформы необходим.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 07 дек 2019, 02:34

В своё время так и не смог поиграть в лицензию Rage (видяха радеон) и Сталкер (дисковое издание - винда 7) на пк (хотя был почти топ по тому времени). Поэтому - нахрен. Мыло??? Я со своей единичкой по зрению не вижу ничего, что меня бы раздражало. Зато на пк я вижу перешарп растительности, дисбаланс контраста и многие элементы окружения таким образом выпадают из естественного восприятия и кажутся инородными в данной среде. Ну и что даёт возможность рассмотреть каждую волосинку в носу главного героя, если в итоге это смотрится как клок из щётки для чистки обуви?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 07 дек 2019, 02:44

to igator. Вторая и третья - классика, но четвёртая - культовая. Большинство упоминаний именно про неё при рассмотрении данной франшизы. Ну и в плане игровых механик - она уже смотрится немного деревянной, поэтому поставить её на новый движок было бы супер.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.