PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Игорь К » 21 мар 2019, 18:38

Мне былоб без разницы выходят игры только тут или тут и там еслиб от этого не страдало качество. А качество при одновременном выходе на разных платформах всегда хуже. Нет самой гарантии что игра будет работать на консоли хоть и продается на ней.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение mank » 22 мар 2019, 01:21

#KyBiK-RyBiK# писал(а):
Оффтоп:
хаха да да да нафиг пс5 и эксклюзивы! велком ту зе стадиа :gigigi:

Тут как то уже разводился срач по поводу ПК, Плойки и Бокса. Дело не в стоимости проектов (большинство всё равно покупают на распродажах), а в банальной удобности платформы/геймпада. Кто то привыкает к одной платформе, а кому-то пофиг и он использует их все, ориентируясь только по цене. С квантиками не до конца понятно почему так произошло, но сливать все эксклюзивы, уверен, сони не будет, потому что для многих основополагающим при выборе платформы именно они и являются.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение toss » 22 мар 2019, 11:39

ждём квантумбрейк на ps4 ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pine7 » 22 мар 2019, 16:49

Блин хочу в секиру поиграть. Хотя я даже Нио никак не добью :wink:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 24 мар 2019, 15:35

А вообще норм идея заработать на ПК пользователях, чтоб выпустить новый екс для пс4 )
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Testament13 » 25 мар 2019, 08:10

Напоминаю, выход игры Path of Exile на ps4 состоится завтра в 18:00 по мск времени! Скачать клиент можно будет уже сегодня в полночь по местному времени! :rap: :rap: :rap:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 26 мар 2019, 08:08

Уже доступна для скачки! С утра глянул, нет её, перед уходом на работу, уже есть! Так же для плюсовиков подарок в виде пета и еще одной шкурки. Так же, глянул допы за рубли, охренел от цен... 3-10к) Ну благо там одни шкурки и монеты и то их мало. Весит игра 10,5к
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 26 мар 2019, 09:25

Zombie писал(а):Уже доступна для скачки! С утра глянул, нет её, перед уходом на работу, уже есть! Так же для плюсовиков подарок в виде пета и еще одной шкурки. Так же, глянул допы за рубли, охренел от цен... 3-10к) Ну благо там одни шкурки и монеты и то их мало. Весит игра 10,5к

Уже скачал ) Причем, оказывается, в нее уже можно гамать... По поводу цен, согласен, совсем загнули! Предполагаю что через какое то время будут приличные скидки на допы. Ждем вечера, после работы засяду часов на пять, минимум ) :brake:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 27 мар 2019, 00:41

Попробовал в PoE на плойке, время пол 2 ночи, а я ток вышел из игры, да и то, она тупо вылетела с ошибкой) Так бы ещё играл, намешано там до жути... Хорошо что глянул гайд и билд заранее, а то бы вырви глаз было) Эмоций много, играть ток начал, инвентарь личный оч маловат, уполз спать. На работу еще, после еще раз продолжу её долбить и знакомиться с нею глубже)

Кто не понял, я об Path of Exile)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 мар 2019, 05:19

Сегодня создатели сиквела грядущего битемапа Streets of Rage 4 в лице Lizardcube и DotEmu показали небольшой геймплейный тизер трейлер их будущей игры.
По трейлеру пока мало что понятно, но видимо игра будет все таким же битемапом как и раньше, только в другом визуальном исполнении.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 27 мар 2019, 07:41

Zombie писал(а):Попробовал в PoE на плойке, время пол 2 ночи, а я ток вышел из игры, да и то, она тупо вылетела с ошибкой) Так бы ещё играл, намешано там до жути... Хорошо что глянул гайд и билд заранее, а то бы вырви глаз было) Эмоций много, играть ток начал, инвентарь личный оч маловат, уполз спать. На работу еще, после еще раз продолжу её долбить и знакомиться с нею глубже)

Кто не понял, я об Path of Exile)

Согласен полностью во всем! Добавлю разве что про лаги, в лагере где концентрируется большинство игроков, идут жуткие фризы... Надеюсь поправят. С лут-фильтром пока не разобрался. Во внутреннем магазине куча вкусняшек, но будем ждать скидок !
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 27 мар 2019, 07:44

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Сегодня создатели сиквела грядущего битемапа Streets of Rage 4 в лице Lizardcube и DotEmu показали небольшой геймплейный тизер трейлер их будущей игры.
По трейлеру пока мало что понятно, но видимо игра будет все таким же битемапом как и раньше, только в другом визуальном исполнении.

Цена вопроса? Помню первую часть Streets of Rage на сеге, полный отрыв башки на то время! Даже не знаю, стоит ли брать такое на плойку :why:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 27 мар 2019, 08:08

И так... Продолжим об Path of Exile, я сел играть в 14:00 по Мск, вперёд не рвался, но глаз начал дёргаться, что мол такой то игрок достиг первым 87 уровня, такой то достиг первым такую то локацию. Довольно интересно было это читать. Всё играло шикарно, в лагере всегда куча игроков, но на локациях их нет, там уже ток группой. По началу фризов не было, они начались ближе к ночи, думаю у них сервер уже перестал выдерживать столько желающих)

Из плюсов, что понравилось! Зачистил всю локацию, лут оставил валяться, вернулся обратно, всё лежит на местах и монстров нет. Если в локацию не заходить более 8-15 минут, то возвращаясь обратно, она полностью меняется. Весь уровень меняется рандомно, ресаются монстры. Довольно таки круто, что когда чистишь, мобы после не мешаются, пробовал выходить из игры, захожу по новой, лут в игре есть, а мобов так же нет. Очень обрадавало сие, а то слишком много жирного лута. Как правило денег тут нет, одни реагенты, которые разбираются из вещей. По факту тут натуральный обмен идёт) Система скилов такая, что надо выбирать какие то определённые умения и ток их долбить, ну и пассивки ещё. Старт мне очень понравился!

P.S.: жду не дождусь, когда уже смогу по новой начать играть...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 мар 2019, 13:32

Zombie,ты хоть уточни - там интернет нужен?....а то я играю в сингле из принципа всемирного дурдома. :winked:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 27 мар 2019, 14:36

ZNGRUS ZCRUT

Ну конечно нужен, она ж авторизуется у них на сервере и так понял инфу там хранит. Ну да и для продажи всего на торговой площадке, тоже нужно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 31 мар 2019, 14:41

Глянул я на сравнение старой (PS3) и новой (PS4) версии Assassins Creed III от Digital Foundry и сильно расстроился.
Выглядит новая версия игры, мягко говоря, непритязательно. :sad:


Вообще-то, ремастеринг – это приведение устаревшей игры к современному виду (увеличение разрешения, повышение fps, улучшение текстур, переработка системы освещения). А данный продукт ремастером язык назвать не поворачивается. Не знаю уж в связи с чем лица персонажей превратились в манекенов, то ли система освещения кривая вышла, то ли из-за отсутствия AO, но вид у них реально искусственный. И это даже в сравнении с версией для PS3. Если же сравнивать с версией ПК (на макс.), то и вовсе AC3 Remastered выглядит больше как даунгрейд.

Если же они просто хотели перенести AC3 на консоли нового поколения, то стоило назвать игру HD Remaster, да и цену выставить вменяемую (~1200 руб. хотя бы).
А то ведь она продается по той же цене, что и ремейк Ratchet & Clank на старте, но ведь тут даже и сравнивать нечего. Insomniac провели поистине грандиозную работу и фактически полностью переработали свою игру в графическом плане, и в геймлпейном, и технологическом плане.
А тут добавили несколько текстурок, испоганили освещение и гамму и просят за это те же 2500! :lol: Да данный продукт даже в составе Season Pass для Одиссеи и то выглядит неважнецки.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pleyadis » 31 мар 2019, 20:31

Это помойка ubisoft и ихнее творение АС 3. Ожидали чуда, получилось как всегда :lol:
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение pine7 » 31 мар 2019, 23:37

Можно подумать ремастер эцио был хорошим
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 апр 2019, 09:03

pine7 писал(а):ремастер эцио был хорошим

Я бы на пк его купил но ЮБИ зажмотили его трилогию на PS4 а жаль - ведь AC3 так и остался обоссаной парашей про дебила-индейца......
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 01 апр 2019, 09:14

:wink:

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.