PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Tethorr » 04 окт 2017, 17:57

Значит придется идти обходными путями.
Тогда есть вопрос для людей кто этим пользовался есть какая то разница меду ценами в европейском и американском псне при переводе на рубли?
Аватара пользователя
Tethorr

 
Сообщения: 2
0

Сообщение pine7 » 04 окт 2017, 18:54

Думаю предзаказать батлфронт чтоль.. Очень хочется со старта в кампанию сыграть, да и вообще. Но блин 4 тонны за игру отдавать. Ну не стоят они столько. Позволить могу, но гложет. С другой стороны я ж фанатИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Ratchet и Clank » 04 окт 2017, 19:05

pine7 писал(а):Думаю предзаказать батлфронт чтоль.. Очень хочется со старта в кампанию сыграть, да и вообще. Но блин 4 тонны за игру отдавать. Ну не стоят они столько. Позволить могу, но гложет. С другой стороны я ж фанатИзображениеИзображение

Значит бери если фанат)) :rap:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Stich » 04 окт 2017, 19:12

Tethorr писал(а):Тогда есть вопрос для людей кто этим пользовался есть какая то разница меду ценами в европейском и американском псне при переводе на рубли?

В американском дешевле выходит.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 05 окт 2017, 08:37

Tethorr

Для меня, играть без локализации в игру, у которой она есть, это кощунство полное...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 05 окт 2017, 12:30

Анонс полного издания Horizon Zero Dawn - игра + дополнение "The Frozen Wilds",
а также все содержимое ранее выпущенного издания Deluxe (цифровой артбук, тема для PlayStation 4, набор костюмов, оружия и инструментов).
Выход запланирован на 6 декабря.

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Zombie » 05 окт 2017, 14:02

А апгрейд будут отдельно продавать интересно?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 05 окт 2017, 14:54

Zombie
ДЛС с 7 ноября, остальное не знаю.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 06 окт 2017, 11:02

Средиземье: Тени войны — обзорный трейлер с русскими субтитрами.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 06 окт 2017, 15:15

Стала доступна бета-сетевой игры STAR WARS™ Battlefront™ II.
Качаю - 15,2Гб.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение toss » 06 окт 2017, 15:50

привет ночь с пятницы на понедельник ) пиу-пиу
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение SonyPlaystationClub » 06 окт 2017, 17:26

The Last of Us Part II PS4 Dynamic Theme https://goo.gl/48WGbG
Последний раз редактировалось SonyPlaystationClub 06 окт 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение igator » 07 окт 2017, 00:59

brokard писал(а):Анонс полного издания Horizon Zero Dawn - игра + дополнение "The Frozen Wilds",
а также все содержимое ранее выпущенного издания Deluxe (цифровой артбук, тема для PlayStation 4, набор костюмов, оружия и инструментов).

С одной стороны это хорошо - больше платить за дополнения не придется. :laughing:

Но, с другой стороны, жаль, что больше дополнений не будет. Мир в игре многогранный и интересный. Можно было еще чего-нибудь туда добавить. К тому же, они ведь и сами официально заявляли, что будут поддерживать игру новым контентом в течение двух лет. Что же получается - сначала планировали одно, а потом быстренько ретировались?
Можно конечно предположить, что вот это Complete Edition лишь первое. С выходом второго дополнения выйдет Complete Edition 2 и т. д. :wink:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Frankie Zima » 07 окт 2017, 08:23

igator писал(а):
brokard писал(а):Анонс полного издания Horizon Zero Dawn - игра + дополнение "The Frozen Wilds",
а также все содержимое ранее выпущенного издания Deluxe (цифровой артбук, тема для PlayStation 4, набор костюмов, оружия и инструментов).

С одной стороны это хорошо - больше платить за дополнения не придется. :laughing:

Но, с другой стороны, жаль, что больше дополнений не будет. Мир в игре многогранный и интересный. Можно было еще чего-нибудь туда добавить. К тому же, они ведь и сами официально заявляли, что будут поддерживать игру новым контентом в течение двух лет. Что же получается - сначала планировали одно, а потом быстренько ретировались?
Можно конечно предположить, что вот это Complete Edition лишь первое. С выходом второго дополнения выйдет Complete Edition 2 и т. д. :wink:

А может просто поняли, что контента настолько много, что решили начать пилить уже вторую часть и под закат этого поколения выпустят её =)
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 07 окт 2017, 16:44

Frankie Zima писал(а):А может просто поняли, что контента настолько много, что решили начать пилить уже вторую часть и под закат этого поколения выпустят её =)

Контента (при том очень достойного) в игре действительно много. Но хорошего всегда мало. Достаточно вспомнить Ведьмака с двумя большими дополнениями - завези они еще и 3-е, то и его бы приняли с тем же энтузиазмом.

Если вторую часть Horizon "запилят" или хотя бы что-то похожее в том же ключе, будет здорово. Killzone, да простят меня поклонники этой серии, как по мне, весьма рядовая и не особо выдающаяся игра. А вот Horizon вполне можно считать "лицом" PS4, как Uncharted когда-то стал "лицом" PS3.

На закате 4-го поколения Sony так и так должны пару-тройку серезных проектов подкинуть игрокам. Одним из них будет TLoU:PII. А вот про другие интересно будет узнать. Поговаривают, что на Paris Games Week 2017 они готовят несколько важных анонсов. Чем черт не шутит, может быть там и случится анонс Horizon Zero Dawn: Part II. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 окт 2017, 17:30

Компания Bandai Namco Entertainment представила новые подробности игры Sword Art Online: Fatal Bullet. В отличие от прошлых частей сериала, новая игра не будет отправлять нас по пути героя Кирито, а позволит создать собственного персонажа, и прожить его путь. Который может стать подобным пути Кирито, либо радикально отличаться от него — всё будет зависеть от принятых решений. Став частью нового для него мира, главный герой очень быстро привлёк внимание всего сообщества, поскольку стал обладателем редкого искусственного интеллекта ArFA-sys. Таких игроков очень мало, но только нашему герою ИИ-соратник достался в результате чистой случайности. Впрочем… в мире SAO случайностей не бывает.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение pine7 » 08 окт 2017, 20:32

Выменял The Division не так давно. Всем игра хороша, но как же меня раздражают убийства с секундной задержкой. Это такой бред. Ни в одной игре ничего подобного не припомню.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение brokard » 09 окт 2017, 11:09

igator писал(а):
brokard писал(а):Анонс полного издания Horizon Zero Dawn - игра + дополнение "The Frozen Wilds",
а также все содержимое ранее выпущенного издания Deluxe (цифровой артбук, тема для PlayStation 4, набор костюмов, оружия и инструментов).

С одной стороны это хорошо - больше платить за дополнения не придется. :laughing:

Но, с другой стороны, жаль, что больше дополнений не будет. Мир в игре многогранный и интересный. Можно было еще чего-нибудь туда добавить. К тому же, они ведь и сами официально заявляли, что будут поддерживать игру новым контентом в течение двух лет. Что же получается - сначала планировали одно, а потом быстренько ретировались?
Можно конечно предположить, что вот это Complete Edition лишь первое. С выходом второго дополнения выйдет Complete Edition 2 и т. д. :wink:

Всё таки, это пока не GOTY, так что есть надежда, что первая часть не заканчивается. :fellow:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 09 окт 2017, 17:44

Геймплейный трейлер Раджи: в древнем эпосе/Raji An Ancient Epic.
Изометрическая RPG - действие приключенческой игры будет происходить в Древней Индии.
Раджи, молодая цыганка, была выбрана богами для борьбы с вторжением демонов в мир людей.
Героине предстоит спасти своего младшего брата и сразиться с лордом-демоном с труднопроизносимым именем Махабаласура.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 окт 2017, 07:37

brokard писал(а):Героине предстоит сразиться с лордом-демоном с труднопроизносимым именем Махабаласура.

Можно же сократить - например Махач. :gigigi:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.