PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение mank » 30 авг 2019, 11:20

А мне долгие загрузки в бладборн только в плюс были. Когда тебя всего трясёт от очередной неудачи - эта минута даёт возможность немного остыть, подумать о стратегии, о том, что ты делаешь не так. Это, конечно не повод благодарить разработчиков за кривую оптимизацию, но конкретно в этой игре мне они были на руку.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 30 авг 2019, 22:03

Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Badass_Nt » 01 сен 2019, 01:06

igator писал(а):Судя по данным тех же Digital Foundry, самое долгое время загрузки у Bloodborne (версия 1.01) - 53.5 секунд (локация Old Yharnam, возрождение).
И это просто детские игрушки в сравнении с Witcher 3 - там загрузка в Новиграде занимает 92.5 секунды! Плюс, Ведьмак гораздо более длинная игра, а потому и загрузок там куда больше, а значит и джойстики скрипят в руках игроков чаще и интенсивнее. :am:
При этом Bloodborne в дисциплине "Самая долгая загрузка" не берет даже серебряную медаль - она уходит к Just Cause 3 - 65.6 секунд.

Вы в своих цифрах опустили один очень существенный нюанс: в Ведьмаке на максимальной сложности умираешь ну раз в несколько часов и то не факт. А в Бладе каждые несколько минут.. и то не факт :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 01 сен 2019, 15:13

Badass_Nt писал(а):Вы в своих цифрах опустили один очень существенный нюанс: в Ведьмаке на максимальной сложности умираешь ну раз в несколько часов и то не факт. А в Бладе каждые несколько минут.. и то не факт :am:

Сложность прохождения - фактор сугубо индивидуальный, поэтому оперировать им со статистической точки зрения не совсем уместно. У меня в Ведьмаке бывало и такое: 20 раз за 30 минут (при этом 20 из них - это время загрузки). :wink: А Bloodborne, напротив, кто-то проходит с минимумом повторных попыток и вообще с первого раза.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 01 сен 2019, 18:24

Эээ, вы в Bloodborne играли? Чтобы пройти Блад без смертей надо изрядно повоскресать на прошлых прохождениях..
P.s. Сравнивать сложность Ведьмака и Блада (или любой другой из Соулс серии / Секиры) (не)много неуместно :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 сен 2019, 08:27

River City Girls я купил в стиме. :up:

Какая симпатичная девушка. :love:
Изображение
Изображение
Cмачное ББПЕ :am:
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 сен 2019, 10:02

A вот и первый обзор от STOPGAME
Наконец-то спустя столько лет мы получили beat ’em up, в котором на высоком уровне сделано практически всё — от графики и музыки до разнообразных возможностей в игровом процессе.
Тем, кто ищет веселое кооперативное развлечение, пропускать игру точно не рекомендуется, да и вообще для любителей качественного инди это замечательный подарок.
https://stopgame.ru/show/105774/river_city_girls_review
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 12 сен 2019, 11:04

Японская трансляция с TGS 2019, на которой показывают геймплей Death Stranding

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 12 сен 2019, 11:18

Народ, я тут слух видел, цитирую!
Слух: Sony планирует что-то связанное с PlayStation на конец сентября.

Инсайдер заявил, что презентация по игре "Одни из нас: Часть II" будет не единственным ожидаемым мероприятием от Sony. Японский гигант, с его слов, приготовил для нас нечто большее.


Ваши мнения??? Неужели, PS5?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 12 сен 2019, 11:24

И да, новые вам новости)

Коллекционные обложки PS4 "Только на PlayStation" в живую выглядят еще круче чем на картинках!

В прошлые выходные Sony потрясла наш физический мир, представив новую линию коллекционных обложек для избранных эксклюзивов PS4.

Тут ссылка есть на фотках нашего Челябинского сайта, так что не считайте за рекламу) показать
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 12 сен 2019, 11:25

Zombie писал(а):Неужели, PS5?

Рановато, хотя, может что то разъяснят по поводу внедряемых функций. Например расскажут про обратную совместимость, чтобы подогреть интерес к системе. А может решат ввести свой геймпасс по аналогии с майками (вещь сомнительная, но имеет право на жизнь при адекватной стоимости)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 12 сен 2019, 11:26

mank

Но я в интриге лютой! Жду очень PS5...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 12 сен 2019, 11:37

Слухов много связанных с анонсом ПС5. Ждем конечно чего покажут в конце сентября, но рассчитывать на анонс PS5 сильно не стоит
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 12 сен 2019, 13:15

Ну хоть обложки поменяли, И - инновации, все дела...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 12 сен 2019, 19:27

Ну раз пс5 не скоро думаю может комп купить? Кто подскажет что почём сегодня? Хотелось бы, чтоб будущий киберпанк и текущие фар край и Вульф 2 шли на высоких, и главное ssd на 1 Тб - буду туда проги и игры устанавливать, чтоб летало и оператора 16гб. Последние 10 лет у меня Core2quad q9500, 6гб ддр3, Geforce 560Ti 2gb (до этого были аналоги, да все 3 сгорели). Я вообще ноут хотел, да они сверх дорогие, да и стрёмно выглядит на большом комп столе маленький ноут и играть на нем неудобно.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 12 сен 2019, 19:55

Antimeridian писал(а):Кто подскажет что почём сегодня?

Примерно в 70 т.р. системный блок среднего уровня с SSD на 1ТБ обойдется. Хотя..., может среди нас есть эксперты, которые на комплектующих с алиекспресс подскажут. Народ собирает довольно мощные машины за недорого, но я хз что там к чему
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 13 сен 2019, 01:06

Antimeridian
16 оперы, разань 2600 без харда и видеокарты год назад обошлись почти в 40 тысяч. Но надо уже мощнее брать + видюху около 30 + хард. Да, около 70 и выходит.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 13 сен 2019, 09:34

Stich писал(а):на комплектующих с алиекспресс подскажут

Aliexpress та ещё лотерея - могут заместо i5 впарить какой нибудь Core2quad с переделанной подложкой :wink: , лучше уж с германии (компьютерюниверс).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 13 сен 2019, 11:51

Antimeridian

Глянь этот видос, на Xeon сборка, куча ядер, куча потоков. Смотри ролик, результаты, сам хочу такой же собрать, на жестком M2 512Gb - 4,5к. Все за 16 встанет, ну от видяхи многое зависит.

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 13 сен 2019, 12:47

Zombie писал(а):куча ядер, куча потоков

Отговаривать не буду, но есть много видосов, где процы приходят, а они по сути тестовые (ранние) образцы, где может быть что угодно, начиная от другого техпроцесса и заканчивая хреновым (временным) термоинтерфейсом, который при активной работе через месяц-два теряет свои свойства. Рабочая частота маленькая, (по факту ты получишь аналог прошки) большинству игр плевать на ядра и потоки - важна частота и видеокартой ты не вытянешь недостаток производительности камня. Опять же DDR3 - прошлый век, а аливерсия может оказаться и позапрошлым :wink: При одинаковой цене в магазинах лучше делать сборку на DDR4 - возможность апгрейда в будующем.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.