PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение G2_Arctic » 04 апр 2020, 14:45

И если не сложно еще один вопрос. Почему он вообще просит сного, консоль не может просто запомнить геймпад?
Аватара пользователя
G2_Arctic

 
Сообщения: 8
8

Сообщение mank » 04 апр 2020, 14:46

G2_Arctic писал(а):Ну история немного странная. По невнимательности перепутали с другом геймпады. В итоге я хочу понять какой мой с помощью подключения

Коробок не осталось? там серийник есть.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение G2_Arctic » 04 апр 2020, 14:49

Серийник, а можно по подробнее. Я так понимаю это на задней части геймпада а так же на коробке. А где именно он находится на коробке?(у меня набор с тремя играми)
Аватара пользователя
G2_Arctic

 
Сообщения: 8
8

Сообщение mank » 04 апр 2020, 14:49

У консоли ограниченное количество подключенных контроллеров. Если она будет их запоминать, а геймпады ломаться, то теоретически через некоторое время ты не сможешь больше их подключать. И консоль на выброс или перепрошивку в сервис центр.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 04 апр 2020, 14:51

G2_Arctic писал(а):А где именно он находится на коробке?

Я х.з. - все коробки выкинул. Но где то должен быть. Возможно в чеке ещё продублирован.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 04 апр 2020, 14:52

Если не видно разницы, то зачем?)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение G2_Arctic » 04 апр 2020, 15:00

Разница таки есть, геймпад друга более старше моего, некоторые кнопки размякли и само ощущение играть так себе. Сам друг уверен что он ничего не перепутал. Я пытаюсь ему доказать но не знаю как. (геймпады оба v2 так что становится ещё сложнее)
Аватара пользователя
G2_Arctic

 
Сообщения: 8
8

Сообщение G2_Arctic » 04 апр 2020, 15:02

mank писал(а):У консоли ограниченное количество подключенных контроллеров. Если она будет их запоминать, а геймпады ломаться, то теоретически через некоторое время ты не сможешь больше их подключать. И консоль на выброс или перепрошивку в сервис центр.


За всё время я подключил только 4 геймпада. Это как я понимаю максимальное количество. Если геймпад друга есть в списке [настройки] - [устройства] - [блютуз устройства] то понадобится ли usb?
Аватара пользователя
G2_Arctic

 
Сообщения: 8
8

Сообщение mank » 04 апр 2020, 15:13

В любом случае при смене консоли контроллер привязывается заново. 4 - максимальное одновременное, а так со сменой консоли можешь подключить хоть сто штук. Возможно консоль попросит удалить неиспользующиеся при превышении лимита. Я не знаю. У меня их только 2. Проверить не могу.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение G2_Arctic » 04 апр 2020, 15:14

mank писал(а):В любом случае при смене консоли контроллер привязывается заново. 4 - максимальное одновременное, а так со сменой консоли можешь подключить хоть сто штук. Возможно консоль попросит удалить неиспользующиеся при превышении лимита. Я не знаю. У меня их только 2. Проверить не могу.
Спасибо огромное за помощь :)
Аватара пользователя
G2_Arctic

 
Сообщения: 8
8

Сообщение mank » 04 апр 2020, 15:16

G2_Arctic писал(а):Разница таки есть, геймпад друга более старше моего, некоторые кнопки размякли и само ощущение играть так себе. Сам друг уверен что он ничего не перепутал.

Ну чтож, минус друг и геймпад :wink: В следующий раз ставь на своём крестик.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение G2_Arctic » 04 апр 2020, 15:38

mank писал(а):
G2_Arctic писал(а):Разница таки есть, геймпад друга более старше моего, некоторые кнопки размякли и само ощущение играть так себе. Сам друг уверен что он ничего не перепутал.

Ну чтож, минус друг и геймпад :wink: В следующий раз ставь на своём крестик.
Наверно минус друг :winked: , но геймпад я всё таки верну, я могу аргументировать каждую царапинку)
Аватара пользователя
G2_Arctic

 
Сообщения: 8
8

Сообщение Testament13 » 07 апр 2020, 11:00

Вчера зашёл в библиотеку игр и обнаружил что у меня их накопилсоь приличное количество (инди, по плюсу, бесплатные и купленные). Рылся, рылся - в итоге нашел Broforce, в купленных, и как засел на два часа ) Вот ведь прилипучий инди-платформер, с классным юмором и быстрым геймплеем. Если кто хочет на пару поиграть, стучите в личку: ник testamentino13 в psn. Хотя, если сегодня зайдет второй дёрт по плюсу, на Broforce придётся забить ) Что касается дёрта, как я понял это продолжение серии колин макрея - еще будучи школьником зависал в неё сутками)
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 апр 2020, 11:20

Testament13 писал(а):Что касается дёрта, как я понял это продолжение серии колин макрея

Верно - серия DIRT RALLY это наследник серии CMR. :agree:
А я фанат более аркадного уклона и очень люблю DIRT 1-2-3-SHOWDOWN. :why:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 апр 2020, 14:20

Мнение как игрока со стороны который мимокрокодил.
Часть проблем RE 3 в том что на хоррорной базе от RE 2 он пытается быть каловдутием с зомбями но получается так себе.
Stich уже писал что игра неприлично короткая,но не сказал почему....а всё просто - очень малый размер уровней и из игры вырезали не меньше 3-4 уровней которые были в 1999 году.
Я играл в демку и меня расстроило что совсем неинтересно и неудобно стрелять - импакта от пуль почти нет,враги как губки для пуль.
Судя по ютубу RE 2 имел довольно многослойную модель тел зомби а тут её нет. Разнообразия самих зомби тоже очень не хватает(тут я вспоминаю что в фильме RE 2 от Пола Андерсона в сценах города были и зомби-стриптизерши и спецназ Амбреллы).
Вот в ролике неплохо всё сказано -


Да те же Dead Rising 3-4 больше похожи на потомков RE 3,там есть и огромные кучи зомби в городе и машины погонять.
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 09 апр 2020, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 09 апр 2020, 14:44

Смотреть конечно не буду, но спасибо за обзор. Про стрельбу могу сказать, что она такая же как во второй части (я про демку) - всё так же надо с пяток пуль в бубен и периодически, при попадании в точку G голова разлетается в дребезги. Играл ремастер первой части - стрельба тот ещё гемор, чтобы попасть в голову есть крошечное окно, если не успеваешь - тебя схватили, раньше - всё уходит мимо. Зомби там тоже живучие, с одной двух пуль не падают. В конце концов это игра про вирус, не про зомби. В каждой части поясняется как он мутировал и к чему привёл. Поэтому фанату может и не зайдёт, как не зашли 4-7 части. То, что вырезали локации и схалтурили с модельками - плохо. Я хотел оригинальный сюжет с проработкой получить (потому что оригинал никогда играть не буду из за того самого управления), а не довесок к мультиплеерной дичи.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 09 апр 2020, 20:16

Прошёл, наконец 4й анчартед. Классно закончили великую серию. Эпилог просто бесподобен! Вот именно на подобных нотах и должны заканчиваться серии. Шикарная игра с замечательно срежисированным сюжетом! Управление - конфетка! Играл и наслаждался. Есть небольшой минус (в виде битвы на саблях), но в целом зачет.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение doctor0zlo » 10 апр 2020, 11:54

Похоже SONY отменила предварительные заказы The Last of Us Part II и вообще удалила страницу с игрой из магазина, или я что-то не понял?
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение mank » 10 апр 2020, 11:56

Давно уже. Тут где то была новость. Заходи к нам почаще :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 14 апр 2020, 13:18

Прошёл God of War. Концовка, честно говоря, удивила. Особенно, когда узнал некоторые подробности об Атрее. Мне такой перезапуск серии зашёл более чем. Боевая система интересная, сложность дозируется и зависит от выбранной сложности (но не тупо увеличением линии жизни врагам, а добавляет или убирает спец атаки врагов). История классная, даже если нет желания собирать все коллектблз - можно пройти только сюжет, хотя выполнять задания и поиск предметов очень увлекательно. С гномов я просто угорал. А ещё бешеная белка доставила со своим "два дебила это сила".
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron