PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Jaysid » 08 ноя 2015, 22:33

Ребят подскажите пожалуйста Средиземье™: Тени Мордора™ - Legion Edition это отдельное дополнение? Или что? А то у меня есть Средиземье™: Тени Мордора™ - Золотое издание и не пойму легион туда не входит или что ....
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Zharpizza » 08 ноя 2015, 22:43

Jaysid писал(а):Ребят подскажите пожалуйста Средиземье™: Тени Мордора™ - Legion Edition это отдельное дополнение? Или что? А то у меня есть Средиземье™: Тени Мордора™ - Золотое издание и не пойму легион туда не входит или что ....

У тебя полное издание игры со всеми дополнениями. Legoin Edition выходил вместе со стандартной игрой в прошлом году и содержал часть дополнений, которые выходили позже.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Bahamut » 14 ноя 2015, 17:49

Купил себе Guitar Hero Live на PS4 - игра дарит море позитива.
Кому не жалко, берите однозначно.
Изображение
Аватара пользователя
Bahamut

 
Сообщения: 28
13

Сообщение Auxius » 17 ноя 2015, 00:56

Telltale game в версии 1.07 в игре престолов добавили русские субтитры. Ура товарищи, лед тронулся
Изображение
Аватара пользователя
Auxius

 
Сообщения: 21
17

Сообщение Zharpizza » 17 ноя 2015, 02:41

Auxius писал(а):Telltale game в версии 1.07 в игре престолов добавили русские субтитры. Ура товарищи, лед тронулся

Не может быть!!!!!!
Без доказательств не поверю!
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Auxius » 17 ноя 2015, 04:05

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Auxius

 
Сообщения: 21
17

Сообщение jarud » 17 ноя 2015, 12:38

Auxius писал(а):Telltale game в версии 1.07 в игре престолов добавили русские субтитры. Ура товарищи, лед тронулся

Ну почему именно игра престолов?!Лучше бы бордерлендс, там сюжет повеселее. Хотя теперь их новые игры будут на русском,надеюсь.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Auxius » 17 ноя 2015, 15:13

jarud может прошлые игры и переведут,если увидят что добавление ру сабов в игру престолов увеличило продажи.
Изображение
Аватара пользователя
Auxius

 
Сообщения: 21
17

Сообщение jarud » 18 ноя 2015, 17:33

В сторе бесплатно раздают 1 эпизод RЕ Ревелейшен 2,также почти со всеми играми от теллтеил
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 20 ноя 2015, 01:14

Ребят, я тут на одном небезызвестном сайте, короче, наткнулся на новость об обратной совместимости игр на иксбоксе. То есть, если у меня, допустим, имеется игра в сторе (да хоть на диске!) от иксбокс360, то я смогу совершенно бесплатно играть в эту игру и на хуане, не тратя дополнительно 4 тысячи, как это делается у сони. Причем, в списке обратной совместимости имеются не только инди и прочая шелуха, но еще и куча больших и дорогих игр, в т.ч. и главные эксклюзивы. Ну об этой новости, наверняка, вы уже слышали. Я просто в армии и все такое... В общем, я хочу сказать, что это классная вещь. Во-первых, это 2 консоли в одной, во-вторых, это возможность играть на новой консоли со всеми ее возможностями вроде сворачивания и возобновления игры после выключения консоли. Я теперь даже подумываю о том, чтобы взять со временем хуан. Сони следовало бы взять пример с майков, а не перепродавать ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ игры с пс3, в которых подтянута графика, за 4 тысячи.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 20 ноя 2015, 01:50

JustAnOrdinaryMann писал(а):Ребят, я тут на одном небезызвестном сайте, короче, наткнулся на новость об обратной совместимости игр на иксбоксе.

Ага, есть такое на Хуане. С недавней прошивки внедрили, там что-то около 100 игр с 360 уже можно играть
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 20 ноя 2015, 11:51

Хз... У меня стоит для этого PS3.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 20 ноя 2015, 12:00

Я думаю некстген не для того берут чтобы в прошлые игры играть.По мне так лучше ремастеры проходить,там и графику подтянут и цена относительно не велика ,а потом вообще за бесценок можно купить - дмк 4,метро например.На боксе есть мастер Чиф коллекция и первые гирзы,из эксклюзивов на 360-ом относительно мало осталось
Последний раз редактировалось jarud 20 ноя 2015, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 20 ноя 2015, 12:25

Зато скоро будет эмуляция PlayStation 2 игр на PlayStation 4. PS3 трудно эмулировать из-за ЦП. Ждем деталей на PlayStation Experience.

[youtube]vA6TdEstNUg[/youtube]
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 26 ноя 2015, 19:03

Сравнение Beyond Two Souls PS4 vs PS3. Игра уже в сторе за 1799 рублей

[youtube]ahnD_CV9VgY[/youtube]

Разница что-то не сильно заметна :blink: Или только мне :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 26 ноя 2015, 19:40

Stich писал(а):Сравнение Beyond Two Souls PS4 vs PS3. Игра уже в сторе за 1799 рублей
Разница что-то не сильно заметна :blink: Или только мне :upset:

Халтура, можно было выжать больше, а не гамму и чёткость местами накрутить
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Stich » 27 ноя 2015, 20:56

Анонсировали лимитированные Dragon Quest Builders PS4

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 27 ноя 2015, 21:42

Чёт не лучше наклеек китайских на консоли))
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 27 ноя 2015, 22:53

Как то да, согласен не вааах совсем, могли получе уж.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 01 дек 2015, 01:35

Тут слух прошел, что From Software сделают ремастер Demon Souls для PS4, кажись анонс на PlayStation Experience.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.