PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение mank » 03 сен 2020, 22:08

Судя по количеству плюсанувших - очень не многие согласны с твоим вкусом.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 03 сен 2020, 23:27

mank писал(а):Судя по количеству плюсанувших - очень не многие согласны с твоим вкусом.

Далеко пойдёшь. С такой наблюдательностью уж в сторожи точно возьмут.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 03 сен 2020, 23:50

Спасибо Илюшка! И что бы я без твоих мудрых мыслей делал? Жду твоего очередного перла как манны небесной.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 05 сен 2020, 09:48

Учитывая твои ответы, я и не сомневался
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 сен 2020, 04:34

Изображение
Компания Codemasters перенесла релиз игры DIRT 5 на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam) с ранее запланированной даты 16 октября на 6 ноября 2020 года.
Игроки, которое приобрели издание «Amplified Edition», получат три дня раннего доступа, начиная с 3 ноября.
Версии игры для PlayStation 5 и Xbox Series X выйдут позднее в 2020 году, а версия для Google Stadia появится в продаже в начале 2021 года. Игроки, купившие физическую или цифровую версию DIRT 5 для PlayStation 4 или Xbox One, получат бесплатное обновление игры для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 08 сен 2020, 06:38

Алиент шутер + прокачка своего робота + сочная графика + защита базы. Точной даты нет, но в 2020 году обещают. В стиме народ в восторге от пролога.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Antimeridian » 08 сен 2020, 21:43

Короче, прошел Rage 2. Основной квест всего 8 миссий. Абсолютно мертвый открытый мир без второстепенных персонажей и побочных заданий. От однояйцевых близнецов - ботов поступают только наводки на места интереса, 90% из которых лагеря бандитов или гнезда мутантов. Физика и управление машинами ужасное, технику, кроме основной машины чинить нельзя, танк расстреливается с автомата, тонны багов, присутствие пидоров и трансов. Стрельба хорошая, игра проходится быстро (я пытался что-нибудь интересное найти и потратил 28ч, хотя реально можно пройти за 6-10ч, я думаю), относительно простая платина (я не делал - лень дрочить). Сами решайте играть или нет, я прошел, т.к. в первую играл, да и по фиг.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение xgorodx » 08 сен 2020, 21:48

Antimeridian писал(а):Короче, прошел Rage 2. Основной квест всего 8 миссий. Абсолютно мертвый открытый мир без второстепенных персонажей и побочных заданий. От однояйцевых близнецов - ботов поступают только наводки на места интереса, 90% из которых лагеря бандитов или гнезда мутантов. Физика и управление машинами ужасное, технику, кроме основной машины чинить нельзя, танк расстреливается с автомата, тонны багов, присутствие пидоров и трансов. Стрельба хорошая, игра проходится быстро (я пытался что-нибудь интересное найти и потратил 28ч, хотя реально можно пройти за 6-10ч, я думаю), относительно простая платина (я не делал - лень дрочить). Сами решайте играть или нет, я прошел, т.к. в первую играл, да и по фиг.

Ну думаю mad max вам больше понравится :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 08 сен 2020, 21:55

xgorodx писал(а):Ну думаю mad max вам больше понравится :laughing:


Я играл давно. Концовка там ни о чем и побочек тоже было немного, да и мир там еще более пустынный чем тут. Ну и стрелять там нечем, т.к. патронов у всех мало, а в рейдж у всех патронов много, только мозгов мало.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение xgorodx » 09 сен 2020, 12:59

Antimeridian писал(а):
xgorodx писал(а):Ну думаю mad max вам больше понравится :laughing:


Я играл давно. Концовка там ни о чем и побочек тоже было немного, да и мир там еще более пустынный чем тут. Ну и стрелять там нечем, т.к. патронов у всех мало, а в рейдж у всех патронов много, только мозгов мало.

Я если честно во вторую часть не играл ( мне и первая не понравилась ) , а вот Безумный Макс мне понравился , тут просто каждому свое :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 10 сен 2020, 08:50

Вот что пришло на почту, у меня куплена голд версия на инквизитора. Я уж обрадовался, халявку дали, а прохожу по ссылке за 3 499 игра, мол бери меня полностью по фулпрайсу 0_о Это что такое? Тупо реклама, а ништяки где???

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 10 сен 2020, 10:35

Zombie писал(а):Это что такое? Тупо реклама, а ништяки где???

Тупо реклама
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 сен 2020, 16:58

Ёбисофты совсем Ёб...ээээ...долбанулись 4 год выпускать проходняк и дерьмо.
Копрофилы порадуются ремейку Песков в Лотке Кошатины.

Биляд курва польская,алла-я-в-бар мухаммед их обоссы......
Всё нормальные геймеры уже 9 лет ждут DRIVER и даже такие фанаты как я ушли от ассасинов смотря во что превратили геймплей после крутого и веселого Синдиката.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 сен 2020, 22:56

Не гони на принца!
Ремейк драйвера не будет там механики капец устарели это как с мафией получится только вот хорошего движка для гонок нет!
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение pine7 » 10 сен 2020, 23:14

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Ёбисофты совсем Ёб...ээээ...долбанулись 4 год выпускать проходняк и дерьмо.
Копрофилы порадуются ремейку Песков в Лотке Кошатины.

Биляд курва польская,алла-я-в-бар мухаммед их обоссы......
Всё нормальные геймеры уже 9 лет ждут DRIVER и даже такие фанаты как я ушли от ассасинов смотря во что превратили геймплей после крутого и веселого Синдиката.

Синдикат вообще приняли не очень, хотя мне зашёл. А вообще вся серия Асассинов стабильно хороша. Надо будет добить Египет и пройти Грецию. Вот всеми любимые части про Эцио не нравятся (кроме третьей).
Принца Персии не застал ибо сеттинг не нравился, но так и быть, теперь может пройду.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Antimeridian » 12 сен 2020, 21:51

Короче, прошел Infamous Second Son. Это по моему единственная игра с 60фпс, которую я видел на плойке. А так: все персонажи, кроме брата гг, уроды. Они выглядят как уроды, разговаривают как уроды и мотивированы как у уроды. Злодейка просто ебанутая - с нихуя вредит мирным гражданским. Ее бы моментально посадили за это. В целом игра ни о чем.

Ещё прошел дополнение First light. Что не так с этим бандитом? Почему он постоянно подкатывает к героине - этому уебищу бомжихе наркоманке? Геймплей уныл, постоянно тренировки дурацкие и типа стрельба способностью в стиле пулемета.
Последний раз редактировалось Antimeridian 13 сен 2020, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение pine7 » 12 сен 2020, 22:01

Antimeridian
Далеко не единственная - https://www.videogamerplus.com/2014/09/60-fps-native-1080p-ps4-games-list.html
Причём в инфеймосе плавающий фпс, в FL точно на уровне 45.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 13 сен 2020, 01:09

Хз, это была первая игра, которую я прошел на пс4, мне зашла. С удовольствием насладился картинкой, после пс3, пройдя там 2 части инфеймос.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 25 сен 2020, 00:59

Короче, прошел Эрику. Эта игра - чисто интерактивное кино, т.е. почти никакого графона, живые актеры и реальный мир. Картинка качественная FHD без черных рамок. Полностью на русском. Взаимодействие осуществляется либо с помощью приложения на телефон (что на мой взгляд и взгляд авторов - лучше), либо сенсорной панелью геймпада. Сюжет ну такой - мистика-хуистика. Я бы ему 6/10 поставил. Игра длится 1,5 часа. Хитро сделана система получения призов - в течение прохождения ничего не дают, а в титрах вываливают прям пачкой. Ради разнообразия 1 раз пройти можно, по крайней мере у меня не было желания бросить, просто сел и прошел, всего-то 1,5 часа, но вот повторное прохождение того не стоило.

Дополнение: щас прошел The Complex. Тоже интерактивное кино только про вирус и плохую корпорацию. Проходится тоже за 1,5 часа. Играть повеселее, чем в Эрику, все-таки не мистика, а наука, но повествование несколько скомкано. 9 концовок (в Эрике 6), я совою зафейлил, да и по фиг. Играть надо на компе, т.к. не плойке русского нет вообще, а на пк хотя бы субтитры.
Последний раз редактировалось Antimeridian 25 сен 2020, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 сен 2020, 09:45

Сравнение концовок с Томми.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.