PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение igator » 22 май 2020, 22:12

Еще один экз - The Persistence - слили на ПК. На коробке так же была плашка "Только на PlayStation". Плюс, гуляют слухи, что и Bloodborne тоже сольют на ПК. И это, по заверениям тех же источников, "только начало".

Ну что ж, плашка "Только на PlayStation" явно теперь уже не значит ничего. Ее могут нанести на коробку с игрой, а уже через месяц случится анонс на ПК. Что-то я на фоне последних событий совсем потерял интерес к 5-й плойке. Обещания у Sony имеют мало общего с реальностью. Как мне думается, не будет у 5-ки ни одного настоящего экза, только временные. HZD 2 наверняка тоже сольют на ПК.
Единственные игры, которые могут остаться только на Плойке - творения Naughty Dog. Ведь надо же хоть как-то оправдывать покупку железа. А все остальное, судя по всему, в конце концов таки окажется на ПК.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 22 май 2020, 22:46

что это меняет позволь спросить? :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение xgorodx » 23 май 2020, 01:13

Что теперь делать , как пережить такую трагедию :recourse:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 май 2020, 04:31

igator, ну чо вы опять кукарекаете?

Не наша вина что при дерьмократическом режиме страны-колонии у нас не прижилась культура консолей и игр по 60 евробаксов.
ПК при всех его проблемвх с драйверами,библиотеками и прочим,все равно гораздо более удобен и в управлении и в долгосрочной перспективе.

Я как матерый пекарь ненавижу консольные экзы и очень рад что и на ПК есть DOA5-DOA6,МК9 и прочие хиты.
Да и вообще всё самые клевые гонки так и остались на консолях 6 и 7 поколения - Midnight Club 3 и Midnight Club Los Angeles,Test Drive: Eve of Destruction и многие другие крутые игры.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 май 2020, 09:02

Компания XSEED Games объявила о выпуске на западном рынке игры Kandagawa Jet Girls — фансервисного гоночного симулятора с водными мотоциклами от создателей сериала Senran Kagura. Как и в последней, главными героинями здесь выступают юные и прекрасные девушки, приходящие в восторг от скорости, любящие воду и водяное оружие, которое используется для создания помех соперникам.

Выход игры пока анонсировал для PlayStation 4 в США и PC (Steam) во всём мире. Релиз состоится этим летом. Касательно же европейского релиза, мы не сомневаемся, что со дня на день его анонсирует компания Marvelous Europe, локальный издатель, часто сотрудничающий с XSEED и выпускавший у нас все части Senran Kagura.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 23 май 2020, 09:19

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Компания XSEED Games объявила о выпуске на западном рынке игры Kandagawa Jet


Думаю такая игра будет популярна только в "стране солнца" но только при условии наличия дополнений с платными костюмами :wink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 май 2020, 11:56

xgorodx писал(а):такая игра будет популярна только в "стране солнца

Да она в Японии еще в январе вышла и к релизу даже выпустили аниме с внушительными (. )( .) без цензуры.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 23 май 2020, 14:44

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
xgorodx писал(а):такая игра будет популярна только в "стране солнца

Да она в Японии еще в январе вышла и к релизу даже выпустили аниме с внушительными (. )( .) без цензуры.

Красиво сделал пример :fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 23 май 2020, 20:11

5 лет экза, тож норм, прост пусть уберут онли плейстейшн.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 май 2020, 15:00

Concept Destruction – это игра о вождении миниатюрных машин из картона и столкновениях их друг с другом, чтобы заработать очки, разрушая их в хлам!

Выбирайте один из нескольких режимов сложности в соответствии со своим стилем игры.
Выбирайте режим чемпионата, если хотите пробиться сквозь соперников в серийное производство, или режим выживания, чтобы понять, как долго вы сможете устоять перед волной смертельных картонных автомобилей!
Я рекомендую к покупке - игра веселенькая и там есть русский перевод.
Мультиплеер по сплитскрину тоже есть.

Релиз игры состоялся сегодня PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и персональных компьютерах.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 25 май 2020, 16:13

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Не наша вина что при дерьмократическом режиме страны-колонии у нас не прижилась культура консолей и игр по 60 евробаксов.
ПК при всех его проблемвх с драйверами,библиотеками и прочим,все равно гораздо более удобен и в управлении и в долгосрочной перспективе.

При чем здесь наша страна? Sony-то на весь мир ориентируется, выпуская свои "эксклюзивные" игры на ПК. На западе тоже полно поклонников ПК как игровой платформы. Проблема в том, что они просто врут не стесняясь - обещают одно, а делают другое. :angry:
ZNGRUS ZCRUT писал(а):Я как матерый пекарь ненавижу консольные экзы и очень рад что и на ПК есть DOA5-DOA6,МК9 и прочие хиты.
Да и вообще всё самые клевые гонки так и остались на консолях 6 и 7 поколения - Midnight Club 3 и Midnight Club Los Angeles,Test Drive: Eve of Destruction и многие другие крутые игры.

Я тоже не одобряю эксклюзивы как класс. Но уж раз назвался груздем, то полезай в кузов. А Sony этот принцип нарушают уже на регулярной основе. Сначала похваляются тем, что только для их консоли выходят некоторые "особые" игры, а потом эти игры внезапно сливаются на другие платформы. Без стыда и совести.
Zombie писал(а):5 лет экза, тож норм, прост пусть уберут онли плейстейшн.

Ну уж нет, пусть тогда изначально вообще не наносят эту плашку на коробки. Так будет по-честному. В этом случае они могут выпускать свои игры хоть сразу на ПК, хоть через какое-то время. Никто слова не скажет, т. к. и никаких обещаний даваться не будет.
Но они ведь прекрасно знают, не будь этой плашки, они сразу же лишатся 20-30% своей аудиотории, которая тут же утечет на ПК. Вот и крутятся, как ужи на сковороде.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Testament13 » 25 май 2020, 18:53

Немного хайпово, но лысый марку держит. Если вдруг кто-нибудь пропустил инфу про Unreal Engine 5. :feel:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 май 2020, 13:36

igator писал(а):Sony этот принцип нарушают уже на регулярной основе. Сначала похваляются тем, что только для их консоли выходят некоторые "особые" игры, а потом эти игры внезапно сливаются на другие платформы.

Ну прикол тут в том что Sony технически игнорирует ПК как игровую платформу - номинально идет борьба эксклюзивов именно консолей как прямых конкурентов.
Да и не назвал бы я такое "регулярной основой" ведь куча игр так и остались на консолях а эти 5-7 игр погоды не изменят.
igator писал(а):Ну уж нет, пусть тогда изначально вообще не наносят эту плашку на коробки. Но они ведь прекрасно знают, не будь этой плашки, они сразу же лишатся 20-30% своей аудиотории, которая тут же утечет на ПК. Вот и крутятся, как ужи на сковороде.

Номинально Sony никого из покупателей и не обманула - эти игры на консоли ХВОХ конкурентов и не выйдут никогда.
А про наличие плашки ты уже частично ответил сам себе.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 12 июн 2020, 12:14

Первые русскоязычные обзоры The Last of Us Part II - https://metarankings.ru/reviews/the-last-of-us-part-ii/

Оценки западной прессы:
Digital Trends - 10 из 10
Game Informer - 10 из 10
Vgames - 10 из 10
Gamersky - 10 из 10
Everyeye.it - 10 из 10
Game Rant - 10 из 10
Guardian - 10 из 10
VG247 - 10 из 10
Game Rant - 10 из 10
PlayStation LifeStyle - 10 из 10
PlayStation Universe - 10 из 10
Push Square - 10 из 10
God is a Geek - 10 из 10
Vandal - 9.7 из 10
PSX-Sense.nl - 9.5 из 10
Jeuxvideo.com - 9.5 из 10
4Players.de - 9.4 из 10
Destructoid - 8.5 из 10
Digital Spy - 8 из 10
IGN Japan - 7 из 10
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zloy_Microb88 » 12 июн 2020, 12:48

Stich писал(а):Первые русскоязычные обзоры The Last of Us Part II - https://metarankings.ru/reviews/the-last-of-us-part-ii/

Эх, я все метаюсь - делать предзаказ или нет.. 4 с половой, все-таки :fellow: У западных обзорщиков слишком слезливые обзоры. :fellow:(в твиттерах, так вопше посты типа: "она ох...на, я рыдал, как сопливая девчонка" и тд) Надо побольше наших посмотреть, а там уже решится до конца недели. Хреново еще то, что физическая не раньше 21 июня появится.. а то и позже..
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 июн 2020, 12:58

Сюжетка у Ластоваза 2 ожидаемо сосед. :winked:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 12 июн 2020, 13:02

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Сюжетка у Ластоваза 2 ожидаемо сосед.

Они откровенные Сонихейтеры. Сравни с их обзором проходняка gears of war 4 и 5, который они вылизали, а тут им геймплей видите ли не нравится :faceoff: Засрали недавно первую часть The Last of Us. Чего можно ожидать от человека, чьи любимые игры - Halo и gears of war? Если посмотреть их обзоры, то игры Сони в основном засираются, а Нинтендо и Макрософт хвалятся. Они к каждой Сони-игре максимально придираются и все им не так. Давно отписался от них из-за все большей и большей необъективности, и распускания соплей взрослых дядь.
Хейт должен быть, но не настолько же тупой с перегибанием палки.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 июн 2020, 13:12

Stich,меня больше смущают 2 момента -
1.Элли из симпатичной девочки превратили в очень некрасивую бой-девку - зачем?...
2.Эта её подруга - Дина - весьма страшна внешне,тупо носатая грузинка в которой нет привлекательности - зачем?...
:upset: :why:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 12 июн 2020, 13:18

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Stich,меня больше смущают 2 момента -
1.Элли из симпатичной девочки превратили в очень некрасивую бой-девку - зачем?...
2.Эта её подруга - Дина - весьма страшна внешне,тупо носатая грузинка в которой нет привлекательности - зачем?...
:upset:

Мне тоже эти моменты непонятны :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zloy_Microb88 » 12 июн 2020, 17:42

Не плохой обзор на The Last of Us II. Достаточно информативный.. Еще парочка обзоров, и точно побегу за предзаказом :lol:
пс. на очереди Логвинов из верхнего интернета. :fellow:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.