PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Testament13 » 31 мар 2021, 06:38

Antimeridian писал(а):Сони опять запихнула какую-то неудаляемую хрень на рабочий стол PS - Spotify. Моя папка "хрен удалишь", где я храню все ярлыки, кроме игр, в очередной раз пополнилась.

Да, это видимо новая фишка, приложение для прослушивания музыки (типа яндекс.музыка). На самом деле как фон должно быть очень удобно, скачивать ничего не надо, онлайн спокойно слушаешь, а главное бесплатно. Но сам еще не проверял как работает, на выходных проверю.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение igator » 31 мар 2021, 13:43

Spotify - это крупнейший музыкальный сервис для прослушивания музыки в режиме онлайн. Яндекс-музыка ему в подметки не годится. Там два варианта подписки: бесплатная - с рекламой и средним качеством звука, платная - без рекламы и с высоким качеством звука. Очень удобная вещь. Мне помогает находить новую, интересную для себя музыку.
Вот то что с рабочего стало нельзя снести - это плохо. Эти вечные ограничения от Sony. Давно уже пора сделать консоли столь же гибкими в плане кастомизации, как и ПК.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение mank » 31 мар 2021, 19:00

Смотря что слушать. Я больше по року и металлу, причём процентов 40-50 русских групп. Этого в споти не найдёшь, а в яндексе легко. Да и в бесплатной версии очень много ограничений, которые раздражают. Если что - яндекс можно слушать также без подписки и даже без регистрации. А так, люди, которые топят за качество звука, сидят на дизере с их лосслесом. Но мне их с моими Босе не понять - разницу в звучании не оценил.
P.S. Яндекс тоже не идеал и много чего нет из того, что нужно мне. Но по суммарным показателям и качеству подбора музыки по предпочтениям - оказался лучше. А качество композиций на уровне с яблочной хренью и споти (такое чувство, что одни и те же файлы).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение MemphisX » 04 апр 2021, 12:48

один из главных минусов (когда приобрел плойку), кроме отсутствия мышки :lol: , это невозможность прослушивания свободной музыки на фоне, как на ПК. Теперь spotify частично решил эту проблему :wink: ! Уже с братом погоняли в халявный Dirt 5 под репчину... правда в Death Stranding музон почему-то вырубает. В остальных не тестил, но где-то работать не будет явно...
Аватара пользователя
MemphisX

 
Сообщения: 14
Откуда: г. Витебск
14

Сообщение Badass_Nt » 05 апр 2021, 11:24

Пробовал через spotify в ушках Соньковскиз под музон на байке покататься - оущения не те.
Вот в Days gone по миссии едешь куда-то и тебе музыку включают послушать - вот она крутая, объемная. В Контрол том же есть музыкальные очень крутые вставки. Через spotify такое ощущение, что слушаешь моно в 2 уха. Очень бедное качество.. А настроек и нет никаких(
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение xgorodx » 05 апр 2021, 16:34

Зачем это приложение, как в gta можно свою музыку поставить, а так учитывая что слушаю не нужен, услуги за ваши деньги и не больше.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение igator » 06 апр 2021, 18:57

Пару месяцев назад прошел Resident Evil 3 Remake, но как-то забыл отписаться о впечатлениях. Исправляю ситуацию.
Не знаю уж, то ли ожидания от нее у меня были не особо высокие в связи с не самыми крутыми оценками, то ли изначально было стойкое впечатление что ремейк 2-й части им не переиграть. Но как бы там ни было игра понравилась. Очень даже бодренькое приключение, хотя конечно слишком короткое (на 6 часов, максимум). Но зато много экшена, очень много и отличная графика, эпичные кат-сцены. Игра чуть похорошела в сравнении со 2-й частью, но по проработке геймплея и игровых механик сделала явный шаг назад. Однако играть в нее все равно было интересно. В коротких играх тоже есть своя прелесть - они в принципе не могут надоесть. Но, я думал, что она окажется даже еще короче, однако на самом деле продолжительность RE3 вполне достаточна, чтобы как следует оценить все прелести как по части визуала, так и по части геймплея. Я бы дал 9 из 10. Придраться больше в общем-то и не к чему. Все в ней сделано на высоком уровне. Очень жду ремейк 4-й части. 7-я, в принципе, тоже понравилась, но ремейки выходят более запоминающиеся.

P. S. 1660 потянула ее на околомаксимальных настройках в 1080p/60fps. На ПК для игры есть интересный и очень простой в использовании инструмент по встраиванию в игру различных модов - можно побаловаться на досуге, например, добавив в игру очень даже натуральную модель Элли из TLoUP2. :fellow:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Badass_Nt » 06 апр 2021, 20:01

Так, а есть такой же но только топлесс? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение Guccimane » 17 апр 2021, 20:43

Кто разбирается, я собираюсь купить игру на пс4, но стоимость в центрах для меня очень дорого. Один человек продает мне два в одном ufc 3 и ufc 4 за 1000рублей, оплата после установки было сказано. Как вы думаете, в чем подвох?
Аватара пользователя
Guccimane

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 17 апр 2021, 20:48

Guccimane писал(а):оплата после установки было сказано. Как вы думаете, в чем подвох?

Он диски продает или аккаунт? Если диски, то нет подвоха, а если аккаунт, тогда доступ к играм может пропасть в любой момент, когда этого захочет владелец аккаунта.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Guccimane » 17 апр 2021, 21:06

Stich писал(а):
Guccimane писал(а):оплата после установки было сказано. Как вы думаете, в чем подвох?

Он диски продает или аккаунт? Если диски, то нет подвоха, а если аккаунт, тогда доступ к играм может пропасть в любой момент, когда этого захочет владелец аккаунта.

Вряд ли диском, честно говоря незнаю как иначе закачивают игры на пс4, если не продажей аккаунтов. Ибо загрузка должна быть дистанционной, что меня не устраивает, но к сожалению других вариантов мало.
Аватара пользователя
Guccimane

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Antimeridian » 09 май 2021, 19:57

Пиздец!

Mass Effect Legendary Edition не выйдет в российской рознице, иначе сборник пришлось бы продавать по 5499 рублей

Представитель издательства «Софтклаб» по запросу портала «Игромания» прокомментировал способ распространения грядущего сборника Mass Effect Legendary Edition в России.

Как выяснилось, предстоящая коллекция переизданий Mass Effect Legendary Edition будет доступна для покупки на территории России лишь в цифровом формате — релиз в рознице не планируется.

«Физических версий [Mass Effect Legendary Edition] в России не будет. Это было сделано по обоюдному решению сторон исходя из коммерческих соображений», — объяснил представитель «Софтклаб».

Основной проблемой для выпуска переиздания на дисках является высокая закупочная стоимость – цена на Mass Effect Legendary Edition составляла бы 5499 рублей. Цифровую версию игры можно приобрести за 4899 рублей на PlayStation и 60 долларов (~4699 рублей) на Xbox.

Mass Effect Legendary Edition выйдет 14 мая на ПК, PS4 и Xbox One. Издание оптимизировано под разрешение 4K Ultra HD. Все ее части будут содержать перевод на русский язык (первая часть – полный перевод, а вторая и третья – только субтитры). Игра ушла в печать 10 апреля.

Вот серьезно, ждал только ее и Горизонт 2. Причем рассчитывал купить коллекционку, в которой представлял себе модель "Нормандии" (а что еще является символом Масс Эффекта? - оказалось, что говношлем (https://gear.bioware.com/products/mass-effect-legendary-cache)). После таких новостей мне уже и на Горизонт 2 наплевать.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Badass_Nt » 09 май 2021, 20:57

Странно) На другие новинки Сони их ценник 5500 не смущает) Напомните, коллекционка Андромеды эта же та самая - которая с машинкой была, но без игры?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 май 2021, 10:44

В российском сегменте цифрового магазина PlayStation Store без предупреждения стартовала акция, в рамках которой можно бесплатно добавить к себе в библиотеку ролевой экшен Valkyria Revolution.
Чтобы закрепить за своей учётной записью копию Valkyria Revolution, достаточно с аккаунта перейти на страницу игры и нажать кнопку «Добавить в библиотеку».
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP4062-CUSA06995_00-ARVALKYRIE000100
Подписка PlayStation Plus не требуется.
С чем именно связана внезапная щедрость издательства Deep Silver — компания занимается распространением Valkyria Revolution на территории Европы, — на данный момент неизвестно.
Ранее Sony пообещала в рамках инициативы Play At Home раздать пользователям PlayStation несколько игр в период с марта по июнь текущего года, однако, учитывая локальный характер акции, речь наверняка не об этом.
https://3dnews.ru/1039263
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 11 май 2021, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Testament13 » 11 май 2021, 11:46

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Valkyria Revolution

там русский язык есть?
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 11 май 2021, 13:08

Testament13 писал(а):там русский язык есть?

Английский только, вроде бы. Страница вообще пропала пока. Видать была ошибка с раздачей
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 11 май 2021, 16:58

Stich писал(а):
Testament13 писал(а):там русский язык есть?

Английский только, вроде бы. Страница вообще пропала пока. Видать была ошибка с раздачей

Не большая потеря :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 11 май 2021, 19:47

Нету игры. Закрыли страницу почти сразу.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 май 2021, 04:37

Портал PSPrices, отслеживающий изменения цен на игры в консольных цифровых магазинах, зафиксировал подорожание нескольких проектов издательства Sega в российском и украинском сегментах PlayStation Store.
Во-первых, пропавший из ассортимента отечественной версии цифрового магазина вскоре после начала неожиданной «раздачи» ролевой экшен Valkyria Revolution вернулся в продажу по возросшей цене — 1429 рублей против 1199 рублей.
Во-вторых, без предупреждения подорожали два издания базовой Persona 5 — стандартное (с 3999 до 4279 рублей) и полное (с 5799 до 7129 рублей). В украинском PS Store повысилась стоимость только второго комплекта.
Самый же большой скачок совершила цена Yakuza Kiwami, до недавнего времени продававшаяся за 1429 рублей и 649 гривен. Отныне в цифровом магазине PlayStation за эту игру просят 3579 рублей и 1499 гривен.
Примечательно, что Yakuza Kiwami (с £15 до £45) и полное издание Persona 5 (с £75 до £80) подорожали и в западной Европе: в частности, на территории Великобритании. С чем это связано, неизвестно.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 май 2021, 11:03

ЕА снова обдристалась :gigigi: :rofl:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.