PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Alex_Materazzo13 » 14 янв 2021, 23:49

:winked: помогите пожалуйста! Как убрать разделение экрана для двух игроков на пс4 в игре лего супер герои!
Alex_Materazzo13

0

Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 00:01

Alex_Materazzo13 писал(а)::winked: помогите пожалуйста! Как убрать разделение экрана для двух игроков на пс4 в игре лего супер герои!

Честно не уверен, но попробуйте в настройке динамический режим и если вы рядом то он не будет так делать, удачи.
xgorodx

712

Сообщение Alex_Materazzo13 » 15 янв 2021, 00:14

xgorodx
Мне как раз и нужен этот самый другой режим где игроки сходятся и экран становится одним или допустим он становится плавающий при расхождении, только как это сделать (((( захожу в игру потом в настройки, а там кроме звука яркости и ещё какой то лабуды больше подробного нет что связано с экраном (((
Alex_Materazzo13

0

Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 00:20

Вот что они пишут, чем ещё помочь не знаю так как у
меня версия без online ( традиция) - https://support.feralinteractive.com/ru/mac-linux-games/legomarvelsuperheroes/faqs/split_screen/
xgorodx

712

Сообщение Alex_Materazzo13 » 15 янв 2021, 00:28

Пункт номер 2 вообще отсутствует ((((
Такое ощущение что это описывают для игры на ПК....
Alex_Materazzo13

0

Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 00:46

Напишите тогда им и это будет самый верный ответ.
xgorodx

712

Сообщение Alex_Materazzo13 » 15 янв 2021, 00:59

xgorodx писал(а):Напишите тогда им и это будет самый верный ответ.

А как это делается?)
Alex_Materazzo13

0

Сообщение Badass_Nt » 15 янв 2021, 10:20

Alex_Materazzo13 писал(а):Мне как раз и нужен этот самый другой режим где игроки сходятся и экран становится одним или допустим он становится плавающий при расхождении, только как это сделать ((((

была какая то лего игра там это так и работало из коробки. Но с лего куча игр, так что видимо, просто не везде это реализовано
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2279

Сообщение Alex_Materazzo13 » 15 янв 2021, 11:35

Badass_Nt писал(а):
Alex_Materazzo13 писал(а):Мне как раз и нужен этот самый другой режим где игроки сходятся и экран становится одним или допустим он становится плавающий при расхождении, только как это сделать ((((

была какая то лего игра там это так и работало из коробки. Но с лего куча игр, так что видимо, просто не везде это реализовано

Как раз буквально 2 дня назад все было нормально) был этот динамический режим, а сейчас просто экран пополам
Alex_Materazzo13

0

Сообщение Badass_Nt » 15 янв 2021, 12:17

Тогда в игре посмотрите схему управления контроллера, может это налету меняется кнопкой без проваливания в настройки
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2279

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 фев 2021, 09:02

A мужички-то правы.... :upset:
ZNGRUS ZCRUT

1888

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 фев 2021, 04:52

Ninja Gaiden: Master Collection в составе Sigma, Sigma 2 и 3 Razor's Edge выходит 10 июня на PS4, Xbox One, Switch и даже Steam. Поздравляю пекарей.
ZNGRUS ZCRUT

1888

Сообщение Antimeridian » 22 фев 2021, 13:00

Вчера друг принес UFC4 - мне не понравилось. Она несерьезная. Куча всякой кастомизации из-за чего в сетевых боях все разодеты как уроды, Face редактор убрали, бои на улице и аренах типа мортальника для нищих, саундтрек как всегда говно от ноунейм реперов, режимы разные и всего 1 забавный, но несерьезный - бой как в файтинге с полоской жизни, графика - полная шляпа, при выборе бойца показывается не его реальное изображение, а хреновая 3д модель, которой ты будешь сражаться. Добавили адекватные клинчи, что многим нравится. Я не особо ждал, а друг ждал. В итоге шляпа.

А еще UFC3 выпилили из стора, чтоб никто не покупал, а покупали новую говночасть.

Antimeridian

548

Пред.

Вернуться в Игры PS4