PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение igator » 29 окт 2020, 14:28

Еще один эксклюзив Sony PS4 получил огромный патч с ускорением загрузки и поддержкой PS5

Вот он, настоящий некстген! Кто же думал, что владельцам PS4 нужно было всего-то дождаться выхода PS5, чтобы получить загрузки будущего на своих старых плойках. :wink:
igator

1511

Сообщение xgorodx » 29 окт 2020, 14:31

igator писал(а):Еще один эксклюзив Sony PS4 получил огромный патч с ускорением загрузки и поддержкой PS5

Вот он, настоящий некстген! Кто же думал, что владельцам PS4 нужно было всего-то дождаться выхода PS5, чтобы получить загрузки будущего на своих старых плойках. :wink:

У меня есть плойка и ей пользуюсь по назначчению , ps для игр .
xgorodx

630

Сообщение Zombie » 29 окт 2020, 18:47

igator

Грустная ситуация, что они так насильно занижали игру. Ну или работая с пс5 осознали, как ускорить прогрузку, но тоже хер пойми что такоею
Изображение
Zombie

2348

Сообщение Antimeridian » 01 ноя 2020, 01:05

Прошел сейчас Охотники за привидениями 2009 года на Xbox360. Пишу сюда, т.к. она и на ps3 и на ps4 есть. Очень хорошая игра. Все герои оригинальных 2х частей в наличии, вся музыка только из фильмов, все приблуды: экто 1, ранцы с огоньками, даже экто-8 лодка есть. Спецэффекты отличные (и это я еще на древнем xbox играл) - огоньки на ранцах мигают, лучи сверкают, а поимка призраков вообще кайф. Сюжет хорош. Мне друг сказал, что в качестве сценария игры вообще использовался невостребованный сценарий 3й части кинофильма, т.е. он еще и каноничен. Также в процессе прохождения посещаем кучу мест из фильмов и встречаем призраков оттуда же. Короче фанатам оригинальных охотников, а не этих мерзотных-уродливых баб-охотниц, строго рекомендую. Омрачает игру лишь 1 обстоятельство: со времен ps3 они так и не прикрутили русские субтитры, так что играть будет тяжело, т.к. много паранормально-научного сленга и говорят актеры, кстати это реально те самые актеры, достаточно быстро. На Xbox были кривые субтитры полу-гугл переводчик.
Antimeridian

513

Сообщение pine7 » 01 ноя 2020, 14:17

Antimeridian писал(а):Короче фанатам оригинальных охотников, а не этих мерзотных-уродливых баб-охотниц, строго рекомендую.

Изображение Изображение Изображение
Помню игра красивая, но до жути кривая. На днях кстати ремастер выпустили и бесплатно раздавали (или ещё раздают) в егс.
Изображение
pine7

803

Сообщение Zombie » 01 ноя 2020, 15:29

Да, до 5 ноября раздают в ЕГС.
Изображение
Zombie

2348

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 ноя 2020, 12:03

DIRT 5 для меня очень похож на GRAVEL с немного подкрученной физикой.
там она была невесомой а тут как приклееная гирькой к дороге
+ ощущение немного неадекватной вязкости и скольжения
Демку гравела попробуйте - примерно поймете о чем я говорю
ZNGRUS ZCRUT

1775

Пред.

Вернуться в Игры PS4