PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 авг 2020, 15:10

Форсаж Перекрестки не покупайте - это очень плохая гонка на 4-5 часов с графикой 2008 года.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение xgorodx » 07 авг 2020, 21:19

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Форсаж Перекрестки не покупайте - это очень плохая гонка на 4-5 часов с графикой 2008 года.

Сами играли?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 08 авг 2020, 06:14

xgorodx,нет но я посмотрел вчера видосы по ней. На ПК даже управление не поменять..
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Antimeridian » 13 авг 2020, 00:22

Короче, прошел Last of us 2. Мне не понравилось. Последняя четверть игры и в особенности концовка - говно. Понапихали сильной фемо-лесбо-трансгендерной хуеты и получился сюжет: баба-лесбиянка мстит бабе, накачавшейся от недоеба, которая спасает трансгендера. Персонажи, которым тупо не сопереживаешь, т.к. в голове у них говно. Эта баба-горилла устроила самую тошнотную сцену секса в видеоиграх. Причем я стал гуглить прототип этого героя в реальной жизни и оказалось, что перс слеплен из 2 человек: тонкой девчонки Джоселин Меттлер, которая у них раньше работала и кросфитовской гориллы Коллин Фоч.

Играть на "нормальном" уровне сложности очень комфортно, но модифицировать все оружие и прокачать все навыки на "нормальном" уровне невозможно. Я обтерся обо все углы и стены в этой игре, но деталей для модификации оружия и таблеток для прокачки тупо не хватает, причем детали часто выпадают по 1 штуке, а патроны постоянно по 1, реже 2, а 3 всего за 28 часов игры было раз 7. Переодически вообще нихрена не выпадает - лежит ружье, а подобрать патроны нельзя (часто при тихих убийствах так). Очень бесит количество носимых боеприпасов - меньше 2 магазинов на ствол. Вот у Элли Беретта 92 с магазином на 12 патронов, а доступно 6 (10 при увеличенном магазине)! При этом она всего таскает с собой 15 патронов максимум, т.е. 1.5 магазина. В дробовик влезает 6 патронов, а носить можно 8. Это бесит просто пиздец. Смысл качать увеличенные магазины, если патронов больше не становится?

Короче, я недоволен. Naughy Dog прогнулась для меньшинства, насрав большинству (бабищу-гориллу так ненавидят, что угрожают расправой актерам озвучки). Как только друзья пройдут, сдам ее в комиссионку. Находиться в коллекции такая игра недостойна.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Badass_Nt » 13 авг 2020, 11:53

Каждый видит в игре то что хочет %) Спорим, если всех героев поменять на традиционных для Вас сразу все норм станет?)
По вопросу боеприпасов и прокачки - это не шутер ))) тут выживать надо)) В первой части все тоже самое было - нехватка как ресов так и патронов. Вы игру на максимальной сложности запустите - увидите, у Вас всего было валом))) МОжно сказать под ногами добро валялось)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение Antimeridian » 13 авг 2020, 13:14

Про замену мерзких героев на нормальных: шлюхо-лесбо-еврейки, гориллы-качка, трансгендера, ориентации Элли - думал неоднократно по ходу игры и ловил себя на мысли, что игра станет почти норм, но последняя часть игры все равно не нравится, а концовка так и вообще дно для меня. Я не любитель высоких неочевидных моралей.

Согласен, что надо выживать, но так тупо не бывает, чтобы у всех в пистолетах был 1 патрон, а на всех полках пол игры лежит по 1 детали. Если у них у всех по 1 патрону, чё они палят как Клинт Иствуд? А ограничение по носимым боеприпасам и ёмкости магазина - вообще ад.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение xgorodx » 13 авг 2020, 13:30

Да ладно вам про игру писать , ведь есть раздел тут на форуме , если честно то поиграю в эту игру по раздаче или на рынке за пять евро куплю . :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mishawithyou » 15 авг 2020, 01:29

Ребята помогите, как убрать рамки по бокам в call of duty black ops 3, режим зомби на двоих :recourse:
mishawithyou

 
Сообщения: 1
0

Сообщение xgorodx » 15 авг 2020, 08:43

mishawithyou писал(а):Ребята помогите, как убрать рамки по бокам в call of duty black ops 3, режим зомби на двоих :recourse:

Поменять тв, зайти в настройки и просто не играть в такое , ну еще вы можете обновить П.О на те но это не поможет .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 15 авг 2020, 22:19

mishawithyou писал(а):Ребята помогите, как убрать рамки по бокам в call of duty black ops 3, режим зомби на двоих :recourse:

Как можно убрать это там, где нет никаких настроек? Как разрабы сделали так и играть. Запусти резидент эвил 5 или 6 в режиме на двоих на одном экране и попробуй попасть хоть во что то.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 авг 2020, 03:25

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Форсаж Перекрестки не покупайте - это очень плохая гонка на 4-5 часов с графикой 2008 года.

Вот пруфы - смотрите и ужасайтесь.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 22 авг 2020, 16:17

Да там по первому трейлеру что Дизель представлял все было понятно)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 25 авг 2020, 19:33

Я в шоке, что серию форсаж так можно было просрать в 2020 году то!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 авг 2020, 06:33

Че пацаны,аниме?
От создателей Сенран Кагура между прочим.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Testament13 » 26 авг 2020, 09:46

Релиз King’s Bounty II отложили до марта 2021 года, но об этом объявили раньше времени

King’s Bounty II анонсировали в августе 2019 года. С тех пор 1C Entertainment регулярно радовала фанатов дневниками разработки: о базовых механиках, истории серии и боевой системе.

King’s Bounty II создаётся для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В 1C Entertainment обещают реализовать «захватывающее приключение с нелинейным сюжетом» и тактической глубиной.

https://3dnews.ru/1019071
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 26 авг 2020, 21:06

45 минут геймплея MAFIA DEFINITIVE EDITION

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 авг 2020, 14:47

Вот гонки вышли.
Выглядят интереснее Форсажа.


Ромастер первой ASTERIX XXL.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 31 авг 2020, 12:36

Креативный директор студии Lucky Mountain Games Тревор Лей и ведущий директор Sumo Digital Nottingham Том Тёрнер поделились новым геймплейным роликом аркадных гонок Hotshot Racing, в котором они обмениваются комментариями насчёт игры.
Релиз Hotshot Racing состоится 10 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 сен 2020, 14:14

Серьезно, это был бы идеальный ремейк, не будь он так похож на отвратительную многим поклонникам серии третью часть. До релиза остается месяц — и вряд ли разработчики успеют внести за это время серьезные изменения в финальный вид игры. Может быть кому-то это и не покажется таким серьезным недостатком, но прямо сейчас я ужасно завидую всем, кто решил пропустить Mafia 3. Именно у таких людей есть все шансы получить от Definitive Edition огромное удовольствие. Менее удачливым геймерам придется мириться с тем, что от чувства схожести Definitive Edition с третьей частью отделаться не удастся, кажется, до самых финальных титров.
https://gameguru.ru/games/mafia_definitive_edition/predvaritelny_obzor_mafia_definitive_edition_idealny_remeyk_s_nyuansom/articles.html
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 05 сен 2020, 03:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение pine7 » 03 сен 2020, 15:24

ZNGRUS ZCRUT
3 часть топчик
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron