PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение pine7 » 07 дек 2019, 15:22

mank
я говорил про конкретную проблему конкретной игры. У Мафии 3 то же самое.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 дек 2019, 09:13

Делюкс MediEvil купил. Там артбук и комикс на английском. Комикс интересный но я сюжета почти не понял - вроде как там путешествие во времени после M2 во времена когда еще живой Дэниэл был простым дворянином с кривыми зубами и тонкими усиками.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Testament13 » 12 дек 2019, 17:17

Любопытная выживалка на платформе The Escapists
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zloy_Microb88 » 12 дек 2019, 22:46

Сейчас на почту заслали письмо с анонсом бесплатных выходных с Fallout 76. :fellow: Кто нибудь рад этому? :lol:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение mank » 12 дек 2019, 23:45

Только если совсем будет не во что играть. К счастью это не светит - взял таки второго резика и DMC 5 на сдачу.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 дек 2019, 17:02

Прошлая игра по Форсажу была плохой.
Может со 2 попытки будет не хуже Wheelman 2009 года?
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 дек 2019, 16:05

не этого я жду от гонок :wassat:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение toss » 16 дек 2019, 13:41

Zloy_Microb88 писал(а):Сейчас на почту заслали письмо с анонсом бесплатных выходных с Fallout 76. :fellow: Кто нибудь рад этому? :lol:

Вот спасибо тебе, еслиб не эти бесплатные выходные, яб так и пропустил эту часть, а теперь, после потого как поиграл пару дней, пошел и купил в магазе юбилейное издание )) в мвидиках скидка на него -490р. :agree:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Antimeridian » 16 дек 2019, 18:03

toss писал(а):
Zloy_Microb88 писал(а):Сейчас на почту заслали письмо с анонсом бесплатных выходных с Fallout 76. :fellow: Кто нибудь рад этому? :lol:

Вот спасибо тебе, еслиб не эти бесплатные выходные, яб так и пропустил эту часть, а теперь, после потого как поиграл пару дней, пошел и купил в магазе юбилейное издание )) в мвидиках скидка на него -490р. :agree:


Да, поддерживаю. Если б тут не написали, я бы и не узнал. Поиграл 2 дня. Мне не понравилось следующее: она лагает в крупных городах и при большом количестве обьектов, малая дальность прорисовки врагов и прорисовываются они как-то натужно, цены в магазе - кожаная броня 1 ур с полным запасом прочности продается за 3 крышки, а приобретается у робота с половиной прочности за 60 - ни хуя себе накрутка в 40 раз (не надо писать про перк харизмы, т.к. это просто неприличный пиздец 40 раз), от количества барахла, которого я сложил в хранилище игра, как и 4 Фаллаут люто лагает, нету NPC и диалогов как таковых одни голозаписи, да их периодически интересно слушать, но мир пустоват, карта неудобная и не особо большая (мне так кажется), постоянно надо пить и реже есть, причем чистой воды находишь достаточно, а ешь так - нажрался готовых радиоактивных блюд и жрешь антирадин - задалбывает жажда постоянно, строительство - все хаты, которые я встречал, это коробки без одной стенки, в которых стоит станок для брони, оружия, сундук-хранилище и костер для еды. Спокойно заходишь и пользуешься. Я честно хз, с друзьями может будет весело какое-то время, а одному меня начало поднадоедать в конце второго дня.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Игорь К » 18 дек 2019, 14:47

Лепестки подключаемые подтащат в магазы



https://www.playstation.com/en-us/explore/ps4/accessories/dualshock-4-back-button-attachment/
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 дек 2019, 14:28

Демо-версия MediEvil снова в Store.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 дек 2019, 14:32

MediEvil прошел на PS4 и могу уверенно заявить - очень хороший ремейк.
Там и хороший русский перевод есть. Ждем MediEvil 2 или даже 3?
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Stich » 24 дек 2019, 14:33

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Ждем MediEvil 2 или даже 3?

Вполне возможно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 дек 2019, 14:43

Stich писал(а):
ZNGRUS ZCRUT писал(а):Ждем MediEvil 2 или даже 3?

Вполне возможно

Комикс из делюкс-эдишена продолжает сюжет М2 и в конце очень толсто намекает на продолжение. :winked:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Stich » 24 дек 2019, 15:03

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Комикс из делюкс-эдишена продолжает сюжет М2 и в конце очень толсто намекает на продолжение.

На PS5 с трассировкой лучей завезут :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 06 янв 2020, 17:58

Короче, друзья вынудили купить Мортал Комбат 11. А там куча дрочки для костюмов...

Нашел тут видео, где обьясняют как без напряга проходить башни ради лута. Для таких же ленивых как я:



Если вкратце - там в большинстве боев можно включать управление бойцом ИИ. Если выставить в настройках ИИ перса Агрессию и Комбухи на МАХ, то перс будет пушить комбухами и всегда побеждать в сражениях любой сложности. Причем это даже не баг, а так оно и есть и фикситься не будет.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Badass_Nt » 06 янв 2020, 22:37

Вот и появились игры, которые и без пользователя сами в себя играют :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение pine7 » 07 янв 2020, 00:36

В Injustice 2 похожее было
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Antimeridian » 07 янв 2020, 03:49

pine7 писал(а):В Injustice 2 похожее было


Я играю до сих пор периодически. Там количество получаемых наград за бои ваших ботов против ботов других игроков ограничено 5 в день, а в планетах-мирах (аналоге башень из МК) вообще ботов использовать нельзя.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Antimeridian » 07 янв 2020, 19:39

По итогу: За 2 дня играя только ботом я вышел в топ 3,6% игроков по башням, заработал 2млн местной валюты, ограбил крипту, открыв все ящики (макс стоимость 1 ящика 2-15к) и теперь там ниче нету, а обновление ящиков стоит 100к и это только на 50 ящиков, причем нельзя указать, чтоб обновились только дорогие, в которых скины, а не дешманские, где арты и всякая хренотень.

P.S.: Пришли друзья - обсуждают, что стоит на меня кинуть репорт за то, что я слишком много выебываюсь, что наоткрывал всякого-разного, не играя по настоящему.

P.S.S.: Пробовали подключить аккакунт друга в качестве гостя, чтоб использовать его сборки персонажей для МК - не работает. Может быть подключение аккакунта гостя дает возможность лишь получать призы на его акк.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.