PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Antimeridian » 08 фев 2019, 00:14

Прошел АС Комбат 7. В игре 20 миссий, из которых первые 10 - говно, сюжет почти не понятен и туп, геймплей уныл, управление самолетом - дно. А с 11 до 20й втягиваешься и начинаешь видеть АС Комбат 3!!! Реально. Там даже есть миссии в каньоне ниже уровня радаров - помню как на PS1 она меня бесила, неделю проходил, и миссия с трубой в конце - помню как на "Беркуте" ее выполнял (самый крутой самолет был), а сейчас ПАК ФА самый крутой за русскую ветку (но и "Беркут" есть, он предпоследний).

Вообще у веток самолетов 3 конца: японское нечто, о котором я даже не слышал, Ф22 и ПАК ФА. Я качал русскую ветку, к несчастью нет СУ-25 и его модификаций, а также нет чистого СУ-27, а только его вариант для ВМФ, хотя это по сути одно и то же.

Сюжет во второй половине игры стал понимать, но значительная часть подается в радиопереговорах во время боя маленькими белыми субтитрами на фоне облаков в момент, когда в тебя летит 10-к ракет, что его раскрытию не особо помогает.

Короче чувство удовольствия от прохождения я получил, но пол игры вызывает негативные эмоции, да и сама игра специфическая. Не каждый согласится отдать деньги за такой геймплей - друзья в гости пришли, сказали: "Ты ебнулся, за это 4000 отдал?". Теперь сижу, думаю оставить себе или продать на авито, чтобы Метро 2035 купить, которое точно будет крутым. VR и мульт пока не гонял.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 фев 2019, 08:08

Игра Path of Exile — это очень успешный и весьма достойный Diablo-клон для РС, с ситемой прокачки вдохновлённой сеткой сфер из Final Fantasy X. Уже довольно много лет проект активно развивается, становится больше, интереснее, масштабнее и качественнее.
Версия для PlayStation 4 должна была появиться в PlayStation Store в ближайшие дни, но разработчики внезапно отложили релиз. Уже во второй или третий раз...
Впрочем, «начало февраля» было примерной датой релиза, так что особо злиться на Grinding Gear Games не следует. Тем более, что сегодня разработчики уже могут назвать точные даты выхода следующего расширения, и примерную — версии для PlayStation 4.
Итак, крупное расширение для игры станет общедоступно 8 марта 2019 года на РС. Спустя три дня, 11 марта, оно появится на Xbox One, владельцы которого уже приличное время могут наслаждаться Path of Exile. Наконец, версия для PlayStation 4 ожидается вскоре после данного релиза, примерно в середине марта.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение toss » 14 фев 2019, 07:34

с 1 по 4 марта проходит OBT DIVISION 2.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 фев 2019, 05:28

Разработчики из студии Three Fields Entertainment сообщают, что аркадная гонка Dangerous Driving, являющаяся идейным наследником серии Burnout, стартует 9 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Three Fields Entertainment была основана в 2014 году выходцами из небезызвестной Criterion Games.
Dangerous Driving будет распространяться в цифровом виде и на физических носителях по цене соответственно в $29.99 и $39.99.
В состав дисковой версии также войдет предыдущая игра студии Danger Zone 2, вышедшая в прошлом году на PlayStation 4, Xbox One и PC и представляющая собой переработанный режим Crash Mode из Burnout.
В честь анонса точной даты релиза создатели представили новый трейлер игры.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Zombie » 15 фев 2019, 08:41

Неужели, что то подобное вышло, хочу уже!)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 фев 2019, 16:20

Koei Tecmo сделала в рамках стартовавшего сегодня чемпионата EVO Japan 2019 серию анонсов по готовящемуся к выпуску файтингу Dead or Alive 6.
С 22 по 24 февраля подписчикам Xbox Live Gold и PS Plus будет доступна эксклюзивная демоверсия, включающая в себя онлайновые рейтинговые и лобби-матчи, а также режимы свободной и командной тренировок, обучение, комбо-испытания и вступление сюжетной кампании. Из играбельных бойцов будут доступны все 24 персонажа стартового состава игры.
В июне в DoA6 заглянет гостевой персонаж Мэй Ширануи из The King of Fighters XIV, вместе с которой ростер пополнится еще одним необъявленным героем файтинга SNK. Персонажей можно будет приобрести как по отдельности, так и в составе Season Pass 1, покупатели которого также получат 62 новых костюма. Весь контент первого сезонного пропуска обещают выпустить до конца июня.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение igator » 19 фев 2019, 21:59

Пацаны, кто знает, что входит в дисковую версию Final Fantasy XV Royal Edition? Все имеющиеся дополнения? Или не все?
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение mank » 19 фев 2019, 22:27

Только три вышедшие. Ардина придётся покупать отдельно. Ещё шутки были про мега-супер-рояль эдишн (ну или типа того)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 22 фев 2019, 21:06

Прошел Метро - Исход. Графон отличный, атмосфера и колорит - отличные, звук стрельбы с калаша офигенный, геймплей нормальный, открытые уровни скучноваты (особенно пустыня), сюжет не плох, но задания так себе - мы приехали на локацию нам надо это, это и это - пойди найди, нет побочных заданий, разработчики - либеральные долбаебы:


Игр про Россию нет, так что сыграть стоит, но как только в нее сыграют мои друзья, я ее продам.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение pine7 » 22 фев 2019, 22:12

Antimeridian
в старых метро ещё было Роисся Вперде
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Antimeridian » 22 фев 2019, 22:58

pine7 писал(а):Antimeridian
в старых метро ещё было Роисся Вперде


Говорят в этой части на входе в здание на последней локации это написано, но я как-то внимания не обратил.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение pine7 » 22 фев 2019, 23:09

Antimeridian
а ну может в этой, я прошлые не осилил
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 мар 2019, 05:04

Сюжетка очень неоднозначная - при относительно нормальной основной линии про ниндзей,там все равно огромнaя куча логических дыо,несостыковок и лютого японского бреда.
Рваное повествование,нераскрытые истории и характеры персонажей,безумные диалоги с примитивными фразами уровня 5-летних детей...ну я верю новости о том что из игры выкинули более 30 кусков сюжета.
Графика очень красивая - блики,светотени и прочее но...DOA 5 немногим хуже хотя вышла в далеком 2012 году.
Боевка взята основой из 5 с добавлением пары элементов из Мortal Кombat 9 и играется на ура.
Но недоработки типа увеличившегося в 2 раза инпут-лага пока печалят...ждем патчей и новых DLC-персонажей.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение pine7 » 03 мар 2019, 11:38

ZNGRUS ZCRUT
я бы на твоём месте лучше сразу ждал 7 часть Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Kagekiyo » 05 мар 2019, 00:06

По случаю выхода DoA 6, надо бы высказать здесь своё "фи" по поводу этой игры.
На самом деле, тут вся игра мне кажется неоднозначной. Это при условии, что 5 часть (Plus и Last Round) является моим любимым файтингом (на пару с SoulCalibur).
Поменяли пару-тройку приёмов у существующих персонажей. Треть этих самых персонажей просто выкинули (чувствую, только для того, чтобы потом добавить их во всякие Ultimate-издания и распихать по DLC). Добавили аж двоих новичков! Ну и сделали новую механику супер-ударов.
Костюмов изначально мало (чтобы люди охотнее покупали грядущие DLC с костюмами), большая часть из них закрыта, открывается всё это непонятно как (и очень долго).
Тем не менее, в игре появился интересный одиночный режим с испытаниями. Вроде бы, они даже довольно интересные. Возможно, благодаря этому, я таки начну играть за новых персонажей, а не только за Касуми.
Игра стала ощущаться немного более медленной. То ли это из-за инпут-лага, про который писал ZNGRUS ZCRUT, то ли у меня ПК не тянет уже (хотя fraps показывает стабильные 60 fps в бою).
В общем, всё бы хорошо, но очень не хватает контента на старте продаж. Плюс не так много отличий от 5 части. И явно виден замысел разрабов нажиться на безмерном количестве DLC с костюмами. Так что самый разумный вариант - не покупать игру на старте, играть спокойно в 5 часть и ждать, пока выйдет какое-нибудь Ultimate-издание 6, с большим количеством контента.
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Antimeridian » 05 мар 2019, 08:06

А мне понравилось - битвы динамичные стали и картинка приятна. Часть тех персонажей, что ты отметил и так не были в оригинальной DoA 5, вышли в длк - темная Касуми в этой части есть (Фаза 4, вроде, называется), Сара и девушка посередине внизу - приглашенные персонажи из Virtua Fighter, поэтому у них была оригинальная говноозвучка из той игры как прикол, блондинка в низу из Нинзя гайден, ну и 3 оставшиеся были добавлены в переиздании Last Round. На мужиков по фиг, ДоА не про них.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Kagekiyo » 05 мар 2019, 19:31

Antimeridian, так я в конце написал, что всё вроде и хорошо, но есть недостатки, и могло быть лучше.
На скриншоте я просто отметил персонажей, которые появились в 6 части и тех, которые остались только в пятой, просто для наглядности.
Не все из них прям обязаны были появиться в новой части, но кое-кого мне лично не хватает.
Момиджи и Рейчел, хоть и являются персонажами Ninja Gaiden, но как бы если что, Рю Хаябусса - вообще главный герой этой игры, и Аяне ему помогает. И ничего, играют важные роли в сюжете 6 части, и вообще, чувствуют себя прекрасно.
Леон вроде тоже персонаж именно DoA.
Ген-Фу - ядерный дед, в 5 части не участвовал в сюжете, но был играбельным персонажем. Здесь мне его очень не хватает.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение pine7 » 08 мар 2019, 21:41

Всем привет. Один вредоносный член нашей семьи разбил 1080p телек. Если покупать 4к телек, то фатка будет показывать с мылом? Брат говорит эфирное тв вытягивается до достойного качества.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Stich » 08 мар 2019, 21:51

pine7 писал(а):Всем привет. Один вредоносный член нашей семьи разбил 1080p телек. Если покупать 4к телек, то фатка будет показывать с мылом? Брат говорит эфирное тв вытягивается до достойного качества.

Нормально, картинка мыльнее конечно, но играется вполне комфортно (тут зависит еще от самого ТВ. Некоторые умеют картику под 4К вытягивать), тем более что мешает потом к 4К-телеку докупить прошку, а потом и PS5 будет под 4K заточен. Явно нужно сейчас уже 4K брать, вместо 1080p
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 08 мар 2019, 21:54

Stich
Нет, брать прошку вообще гнилое дело. Да и на старушке много игр не пройдено. Совместимость совместимостью, но и 5-ку брать со старта точно не буду.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.