PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 06 ноя 2018, 08:27

Antimeridian писал(а):А я знал, когда писал, что ты за DoA точно отпишешься. Хорошо, что на форуме минусы ставить нельзя. )))
Я думаю, там просто сглаживание добавили, а выглядит почти 1 в 1. Недавно играл на PS3.

Я же сказал - на PS4 повышено разрешение,добавили полигоны сиськам и новый эффект ярких искр.

Разработчики Path of Exile объявили о выходе игры для консоли от Sony. Игра сохранит все свои особенности и будет идентична версии для Xbox, релиз которой состоялся в прошлом году.
Выход игры запланирован на декабрь, примерно в одно время с запуском обновления 3.5 релиз которого состоится 7 декабря.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение flashmozzg » 14 ноя 2018, 05:22

Antimeridian писал(а):Фотки говно, потому что на телефон снимал монитор.


PrtScn отвалился?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Antimeridian » 14 ноя 2018, 08:00

flashmozzg писал(а):PrtScn отвалился?


Комп бы взорвался от напряжения (старый слабый), если бы я еще игру сворачивал и пэинт открывал.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение flashmozzg » 15 ноя 2018, 02:49

Antimeridian писал(а):
flashmozzg писал(а):PrtScn отвалился?


Комп бы взорвался от напряжения (старый слабый), если бы я еще игру сворачивал и пэинт открывал.



Win + PrtScn (правда нужна 8+).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Antimeridian » 15 ноя 2018, 07:54

flashmozzg писал(а):Win + PrtScn (правда нужна 8+).


Спасибо, буду знать.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение igator » 16 ноя 2018, 23:33

На E3 2018 Sony не будет. Интересно. Прошел слух, что на PSX 2019 может быть анонсирована PS5. А выход ее состоится либо в марте, либо в ноябре 2020. Подробнее здесь.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Zombie » 17 ноя 2018, 01:13

Поглядим, раз экспириенс 2019 в сентябре, скорее может быть в Японии стартанет под НГ, а у нас уже в марте. Поглядим, первое Е3 будет, которое не буду в прямом эфире смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 17 ноя 2018, 02:04

igator писал(а):На E3 2018 Sony не будет. Интересно. Прошел слух, что на PSX 2019 может быть анонсирована PS5. А выход ее состоится либо в марте, либо в ноябре 2020. Подробнее здесь.


Лично я не понимаю зачем PS5, т.к. и так все круто )(у меня обычная PS4). Вот между PS3 и 4 была пропасть, т.к. на PS3 не было сглаживания от слова вообще, а тут что? Графика получше? Пфф...
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 17 ноя 2018, 08:58

Antimeridian писал(а):Лично я не понимаю зачем PS5, т.к. и так все круто )(у меня обычная PS4). Вот между PS3 и 4 была пропасть, т.к. на PS3 не было сглаживания от слова вообще, а тут что? Графика получше? Пфф...

Согласен! Эти восторженные отзывы по любому возникающему слуху - лишние. Понятно, что прогресс не стоит на месте и анонс пятой плойки не за горами, но вот радоваться этому, как ребёнок, совершенно лишне. Многие даже считают, что сони гонит лошадей и технологии пока не позволяют создать НОВОЕ поколение консоли.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 ноя 2018, 14:49

Koei Tecmo Games анонсировала Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet для PlayStation 4 и Nintendo Switch. Эта игра базируется на оригинальных версиях Dead or Alive Xtreme 3, вышедших на консолях Sony еще в 2016 году, и содержит новый контент. Например,список развлекающихся на пляже полуголых девушек пополнится тремя, дебютировавшими в Dead or Alive Xtreme Venus Vacation на PC.

Сегодня для DOA 6 анонсировали 3 персонажей.

Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение igator » 18 ноя 2018, 16:47

DF протестировали Spyro Reignited Trilogy. Очень красочная, красивая и технологичная. Использование Unreal Engine 4 не позволяет добиться более 30 fps на консолях.

В принципе, почти все по стандарту. Xbox One - 900p, PS4 - 1080p, PS4 Pro - 1440p. Только Xbox One выбивается из общего ряда - там, как и на Pro, тоже 1440p. Правда, чуть улучшили качество теней. В остальном паритет.
За счет повышенного разрешения старшие консоли выдают заметно более чистое и четкое изображение.

Производительность одинаково стабильна на всех платформах. Но есть проблема - frame pacing. Из-за чего изображение время от времени подергивается. Не оставляем надежды, что в будущем это дело поправят.

Игра не поддерживает HDR.

Время загрузки между уровнями довольно большое. Такая же проблема была и у Crash Trilogy. Но ее исправили, правда, спустя аж целый год.



И, что касается размера и патча первого дня. Судя по утверждениям пользователей, на диске целиком идет лишь первая игра, из других двух доступна только часть уровней. Для того чтобы полноценно поиграть во все три игры необходим патч первого дня (естественно бесплатный). Размер установленной игры без патча (1.00) - 31,42 ГБ. Размер патча - 19,69 ГБ. Размер игры вместе с установленным патчем (1.02) - 67,48 ГБ.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Игорь К » 18 ноя 2018, 19:52

Выложили сравнительный тест ФПС для BF5: https://www.youtube.com/watch?v=rdUoDcfBuLI
Видимо сони забыли о своем обещании что в сетевых режимах про версия не будет иметь преимуществ. При этом об отмене этих правил для разработчиков они не упоминали. На ролике явно видно что на про фпс стабильней, просадки ниже и не всегда. Сони продолжают пробивать дно доверия - все больше убеждаюсь в своем решении перелезть на коробку.

Последний раз редактировалось Игорь К 02 дек 2018, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 ноя 2018, 15:39

Студия Grinding Gear Games отменила выход Path of Exile на PlayStation 4 в декабре, как это планировалось ранее, и перенесла релиз на февраль 2019 года.
В своём официальном обращении Grinding Gear Games извиняются за доставленные неудобства, зная, что многие игроки с нетерпением ждали релиза и планировали проходить Path of Exile во время праздников.
Студия недооценила объём работы, который требуется для завершения сертификации продукта в напряжённый предпраздничный период.
Надеясь закончить все необходимые процедуры в январе следующего года, разработчик потратит появившееся время до релиза на увеличение производительности своего детища и частоты кадров.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение PaHunter » 01 дек 2018, 10:19

Здравствуйте, подскажите в Titanfall 2 платину без :plus: можно получить?
P.S. Stratege.ru на ремонте.
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение Stich » 01 дек 2018, 10:57

PaHunter писал(а):Здравствуйте, подскажите в Titanfall 2 платину без :plus: можно получить?

Вроде бы можно получить, не вижу в трофеях онлайна
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 05 дек 2018, 23:35

Информация для тех, у кого есть Star Wars Battlefront 2: сейчас в игре работает глюк с респауном, позволяющий ОЧЕНЬ быстро прокачать персонажей. Т.к. игра не особо хороша, то стараться не охота, а тут такая возможность.


Хочет кто вместе поделать?
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение pine7 » 06 дек 2018, 18:36

Antimeridian
Игра достаточно хороша. Особенно сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Antimeridian » 06 дек 2018, 22:19

pine7 писал(а):Antimeridian
Игра достаточно хороша. Особенно сейчас.

Мне не нравится, что нельзя выбирать карты, на которых хочешь играть. Огромное количество игроков об этом написало - ЕА похуй.

Карты нихуя не сбалансированы. У одной из сторон всегда огромное преимущество, и она с вероятностью 90% побеждает на одних и тех же картах.

Нет перехода между командами.

Техника касая и картонная. В катафалке дройдов какой-нибудь гандон может просидеть весь раунд не вылезая.

Ничего не ломается, флора и фауна не уничтожается...

У оружия по сути есть патроны в виде перегрева. В первой части это было не особо заметно, а в этой кошмар как бесит.

Постоянные проблемы с сетью, ошибки, зависания навечно при открытии ежедневных ящиков.

Можно использовать ЛЮБОГО героя в ЛЮБОЙ эпохе. Это лютый пиздец.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение pine7 » 06 дек 2018, 23:00

Antimeridian писал(а):Мне не нравится, что нельзя выбирать карты, на которых хочешь играть. Огромное количество игроков об этом написало - ЕА похуй.
Можно использовать ЛЮБОГО героя в ЛЮБОЙ эпохе. Это лютый пиздец.


Скоро сделают возможность выбора эпохи.
Ну герои из другого времени дороже. Всё норм.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Antimeridian » 06 дек 2018, 23:08

pine7 писал(а):
Скоро сделают возможность выбора эпохи.
Ну герои из другого времени дороже. Всё норм.


Ну хотя бы эпоху, но все же лучше, чтоб был список карт на "квадрат" как раньше. Но опять же "скоро" - игра то вышла черте когда, а до сих пор недоделана.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.