Tom Clancy's The Division

Обсуждение и новости игр

Сообщение ViteC27 » 12 апр 2014, 18:48

Изображение

Платформа: PS4
Дата выхода: 2016 год
Жанр: RPG, MMO RPG , Action
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Massive, Ubisoft Reflections, Red Storm Entertainment
Официальный сайтhttp://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/en-ca/home/
Скриншоты:В 2001 году группа американских учёных и политиков запустила проект под названием «Тёмная зима» — особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.

Эпидемия начинается во время Чёрной пятницы — дня наиболее массовых покупок в году.

«Прыгая с денежных банкнот и монет на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвёртый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой!»ИзображениеВвиду сложившейся обстановки было задействовано Стратегическое подразделение Родины (англ. Strategic Homeland Division) — отряд специально подготовленных агентов. Члены Подразделения, обученные действовать независимо в чрезвычайных случаях, в обычное время живут и работают как рядовые граждане: врачами, военными, инженерами, учёными, полицейскими, и т. д. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Подразделения оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением.ИзображениеДействия игры будут разворачиваться в предапокалиптическом Нью-Йорке недалёкого будущего, основные события будут происходить на Манхэттене, однако со временем территория для исследования будет увеличиваться. Игрок обнаружит себя в самый разгар кризиса — вирусной атаки, устранение последствий которой будет полностью зависеть от действий участников игры.

The Division будет построена таким образом, что для игрока будет подбираться наиболее подходящий ему по стилю напарник. Размер группы сможет достигать восьми человек. Также специальное мобильное приложение позволит присоединиться к игре с планшета или смартфона в качестве дрона-помощника.

Хотя игра разрабатывается с сильным акцентом на командную игру и взаимодействие, разработчики допускают возможность соло-игры, но и в этом случае мир будет полностью зависеть от действий других игроков.ИзображениеКлассы
Заявлено, что в The Division отсутствует жёсткая привязка персонажа к определённому классу или профессии. У игрока будет возможность развиваться в рамках классических для RPG ролей, но при этом в игре не будут заданы определённые границы развития персонажа, список всех доступных навыков будет открыт сразу.

Инвентарь
В момент задействования агент будет иметь при себе только рюкзак, наполненный запасами на 72 часа. Достоверно известно, что игроку будут доступны следующие элементы экипировки: наручные часы, с помощью которых будет осуществлён пользовательский интерфейс, контактные линзы, обеспечивающие систему дополненной реальности, средства коммуникации, защитная маска и различные виды вооружения.

Последний раз редактировалось ViteC27 13 май 2015, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение cupplebree » 12 апр 2014, 19:10

Homeland в данном контексте — "Внутренний" (Родина в значении прилагательного; в русском языке нет аналога; вольно — родной, внутренний). Strategic Homeland Division можно вольно перевести как Стратегический Отдел/Отделение/Подразделение Внутренних Дел.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение ViteC27 » 12 апр 2014, 19:57

cupplebree писал(а):Homeland в данном контексте — "Внутренний" (Родина в значении прилагательного; в русском языке нет аналога; вольно — родной, внутренний). Strategic Homeland Division можно вольно перевести как Стратегический Отдел/Отделение/Подразделение Внутренних Дел.

Здесь ---> http://www.translate.ru в данном случае так переводится
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение zhu » 12 апр 2014, 20:09

ViteC27 писал(а):Здесь ---> http://www.translate.ru в данном случае так переводится

в данном случае мнение условного промта - очень плохой аргумент.
zhu

 
Сообщения: 34
5

Сообщение jarud » 12 апр 2014, 23:15

Красивая игра,жаль что ММО
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 12 апр 2014, 23:48

А я наоборот люблю MMO, норм консольных мало, к сожалению.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 12 апр 2014, 23:51

jarud писал(а):Красивая игра,жаль что ММО

Может чего годное выйдет. Юбики могут, но через раз. :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 19 апр 2014, 01:17

АРТ и новые скриншоты

Изображение
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 28 апр 2014, 22:21

3 новых скриншота (видать из какого-то нового трейлера)

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 июн 2014, 21:41

E3-тизер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 22:27

Геймплей с конференции Майков

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 15 июн 2014, 00:21

Бокс-арт

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 08 авг 2014, 20:25

Игра против реальности

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 май 2015, 23:34

Дневники разработчиков

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 13 май 2015, 13:25

Изображение
Компания Ubisoft сообщила о переносе релиза Tom Clancy's The Division. Свое решение отложить выход игры озвучили на собрании с инвесторами во время публикации информации об успехах компании в последнем финансовом периоде. Новая дата релиза The Division запланирована на 4 квартал 2016 финансового года компании.

«Смещать дату релиза никогда не бывает просто. Но мы остаемся верны своей цели принимать решения, которые будут выгодны для геймеров. Это наша главная цель, поскольку она всегда окупается в долгосрочном периоде», — заявил Ив Гиймо (Yves Guillemot), исполнительный директор Ubisoft.

Таким образом, The Division появится в январе-марте 2016 календарного года. По словам представителей компании, в 2016 финансовом году геймеров ждет «еще одна игра ААА класса», которая пока не была анонсирована. Недавно французский издатель отправил на помощь Ubisoft Massive в разработке новой игры еще одну студию, Ubisoft Annecy,


«Разработка таких игр занимает больше времени и является более сложным процессом. Мы хотим удостовериться, что получили достаточно информации от пользователей во время альфа- и бета-тестирования, чтобы отполировать игру до того, как она выйдет на рынок. Мы ожидаем меньшее количество продаж во время релиза из-за переноса, но в итоге большее количество за все время».
Последний раз редактировалось ViteC27 13 май 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Максим » 13 май 2015, 15:17

Мда... поиграли в дивижн :upset:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 май 2015, 16:12

По 10 игр в год делают, потом переносят половину. Грязные пиарщики.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 18 июн 2015, 01:31

10 минут геймплея

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 июл 2015, 19:51

Сюжетный трейлер Tom Clancy’s The Division - Темные зоны

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение tom-clancy » 30 авг 2015, 19:51

Новая дата релиза The Division запланирована на 4 квартал 2016 финансового года компании.

The Division выходит вроде бы как 8 марта или опять перенесли релиз
PS
tom-clancy

 
Сообщения: 1
0

След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.