Metal Gear Solid V

Обсуждение и новости игр

Сообщение cupplebree » 18 июн 2014, 19:27

Кто-нибудь может написать последовательность, в которой нужно проходить все MGS? А то там черт голову сломит. Я пока ни в одну не играл. Запутали круче, чем Star Wars. Но есть часть (части) для PSP и две части для VITA.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение AngelWiTu » 18 июн 2014, 19:35

По идее, такая
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Metal Gear Solid: Portable Ops
Metal Gear Solid: Peace Walker
MTG 5=D (Metal Gear Solid V: Ground Zeroes --> Metal Gear Solid V: The Phantom Pain)
Metal Gear
Metal Gear 2: Solid Snake
Metal Gear Solid (тот же Twin Snakes)
Metal Gear Solid 2: Sons Of Liberty
Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots.
+ Metal Gear Rising
Знатоки, ничего не упустил?
____
А вообще, мое знакомство с этой серии началось именно на Виту=/ Как ни странно. Купил себе сборничек по дешевке и начал проходить. Шедевар однозначно. Особенно зацепила третья часть! Сюжет загляденье. Интересно, что на PSP играл, но почему-то прошел мимо=( Видно, большое количество игр (пиратских) захватили моё сознание и я пытался играть во всё)

Ха-ха))
От: cupplebree
Кому: AngelWiTu
Отправитель этого сообщения дал оценку Вашему сообщению.
Комментарий: MeGSibo )))))
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение cupplebree » 18 июн 2014, 19:47

Чем больше игр, тем меньше играешь))) Я вот специально консоль под PSP игры купил. Наустанавливал туда игрушек и... ни одну до конца не прошел. С таким энтузазизьмом начал играть в P3P на айпаде (даже о тач интерфейсе забыл). Думал, вот на Вите щас развернусь. Ан нет. Начал тыкать во все подряд и... потерял интерес.)))
Лучше игрушки покупать. Это дисциплинирует. Части MGS для Vita купил, но пока руки не дошли. Просто хочется нормально погрузиться в игру.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Devil208 » 18 июн 2014, 22:31

AngelWiTu писал(а):Ну что MotherBase разрушат

Так если ты играл в Граунд Зиро, то видел это :winked:

AngelWiTu писал(а):Metal Gear Solid (тот же Twin Snakes)

Ну вот в это можно не играть, ибо сюжет первой части, только добавлены ненужные пафосные сцены в видеороликах на манер матрицы. Вся отмосфера теряется)
Я знакомство с 3 части начал на вите также. Потому что отдавали по дешевке, да и мне один человек навязал игру, сам-то я не сильно хотел брать. И я скачал, пошел спать и думал, что перед сном на минут 10 запущу заценю. Прошло 10 минут, 20. А начальная заставка и диалоги всё идут и идут, и идут и идут.
AngelWiTu писал(а):Интересно, что на PSP играл, но почему-то прошел мимо=( Видно, большое количество игр (пиратских) захватили моё сознание и я пытался играть во всё)

Та же фигня :wink: Просто пытался наиграться во все. МГС ПВ так до конца на пихе и не прошел) Потом это сделал уже на вите, да видяхи с переводом в инете глянул.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 18 июн 2014, 22:41

Мое мнение таково, что надо начинать с 3-й части, а потом уже играть по хронологии выхода игр в свет. Начиная с восьмибитных и заканчивая 5 частью.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 18:54

30 минут геймплея Фантомной боли с Е3

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 19 июн 2014, 19:48

Очень нравится новый МГС. Теперь можно выпрыгивать из коробки вбок, нельзя фултить людей из здания. Дали посмотреть на свою базу и увидеться с Оцелотом=D
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 19 июн 2014, 20:04

AngelWiTu писал(а):Очень нравится новый МГС.

Да, теперь остается только дождаться выхода.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 20 июн 2014, 12:16

Ликвид - единственный непоколеченный персонаж в игре. Все остальные - хью на механических ногах, каз миллер вообще без ноги, на палке, биг босс - безглазый. Сборище калек. Как они еще воюют?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 20 июн 2014, 13:26

Devil208 писал(а):Ликвид - единственный непоколеченный персонаж в игре. Все остальные - хью на механических ногах, каз миллер вообще без ноги, на палке, биг босс - безглазый. Сборище калек. Как они еще воюют?

Это которая рука говорящая ? :lol:
Если только про 5 часть ,то там Оцелот еще нормальный
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение ViteC27 » 20 июн 2014, 13:50

Что то не совсем понял с воздушными шарами, убил человека и какую то овцу подцепил к шорам и вдруг мёртвые тела издают звуки ......
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение jarud » 20 июн 2014, 14:04

Он их не убивал, это был транквилизатор
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 20 июн 2014, 14:10

jarud
Я про пятую :)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение AngelWiTu » 21 июн 2014, 07:43

для тех, кто не видел, замечательная кликабельная инфонографика
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 06 авг 2014, 00:53

Согласно последнему финансовому отчету Konamio, продажи Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes для PS4 оказались значительно выше, чем на Xbox One, по пока не ясной причине. Сообщается, что на PS4 было куплено в три раза больше копий, чем на новой консоли Microsoft.
Кодзима затролил просто бокс ,видно же было что он за пс4. Наверное на зло ему пошли и купили пс4 версию ,не знаю как объяснить еще такое :upset:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 06 авг 2014, 01:30

jarud
Тебя на новости что-то потянуло :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение AngelWiTu » 06 авг 2014, 06:55

Ну так-то и фанатов МГС на Плойке значительное количество сидит=D
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 12 авг 2014, 22:48

Коробки)))

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 17 авг 2014, 22:02

Я хочу поделиться с вами своими мыслями,накипело как говорится .Видео с летающими солдатами (система фултон) и добавлением коробом еще куда не шло ,получилось забавно и вроде как оправдано для базы. Но теперь после геймскома Кодзима Сан показал еще пару "забавных" шуточек : коробки генералы, коробки девушки (и ладно если бы коробка просто стояла ,но когда она перемещается а потом вдруг встает с картинкой - выглядит глупо, что солдат ведется на такое) , лошадь которая может испражняться по приказу Снейка ( а если машина наедет на эту кучу ,то ее занесет и солдаты вырубятся ) и были еще веселые штучки ,но я сейчас не могу вспомнить. Вот жаль что Логвинов не смог поговорить с Кодзимой на Е3 , возможно он смог бы его убедить немного изменить эти фишки . После отличного пролога в Гранд Зиро с серьезным стелсом,Фантом Пейн начинает превращаться в пародию на самого себя. А что вы думаете?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 17 авг 2014, 22:23

jarud
Да ладно, не будь таким критичным. Игра все-таки :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.