Нужна помощь в выборе игры

Обсуждение и новости игр

Сообщение octuslimb » 30 сен 2021, 14:22

Я так потерял, во что играть, и мне нужны хорошие предложения.

У меня есть PS СЕЙЧАС, и я немного ошеломлен всеми хорошими вариантами, и многие игры выглядят хорошо, но я не играл в них раньше или в какие-либо другие подобные игры, поэтому не могу решить.

Мне нравятся разные типы игр и разные игровые механики, поэтому небольшая часть моей игровой библиотеки может помочь кому-то сделать хорошее предложение.

Я ищу в основном однопользовательские сюжетные игры с повышением уровня и развитием персонажа.

Мои любимые игры: All Soulsborne, включая Sekiro, Spiderman, The Witcher, GOW4, Horizen Zero Dawn, FFVII Remake, Jedi Fallen Order и многие другие, которые я просто включил, чтобы их не предлагали.

Я рассматриваю The Last of Us, Shadow of the Tomb Raider, Prey или, возможно, другую JRPG, извиняюсь за такой тупой пост, но я семейный человек и у меня мало друзей, они все еще увлекаются играми, поэтому мои варианты ограничены предложениями заранее спасибо
octuslimb

-50

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 сен 2021, 16:35

DIABLO 3 я очень рекомендую.
ZNGRUS ZCRUT

1983

Сообщение mank » 30 сен 2021, 19:09

Недавно трилогия томб райдер продавалась тысячи за полторы. Хороший вариант. Ну и Фоллаут или Скайрим - на несколько месяцев можно залипнуть. Из хороших сюжетных игр - новый бог войны, death stranding, Nier automata (жаль нет русского, но сюжет и музыка классные). Призрак Цусимы опять же.
Изображение
mank

2151

Сообщение xgorodx » 04 окт 2021, 02:26

Выбирайте только хорошие игры, сам не играю :gigigi:
xgorodx

818

Вернуться в Игры PS4