Сохранения в castlevania: Requiem symphony of the night

Обсуждение и новости игр

Сообщение feeddie » 19 июн 2021, 23:41

Добрый вечер. Купил я тут недавно старенькую Castlevania. По молодости никогда не играл, поэтому вопрос может показаться глупым. Вот я создаю так называемый Tile в начале игры. Вот я пришёл к определенному моменту в игре, к двум боссам и они надавали мне люлей. Меня выбросило в меню. Я жму снова "Select tile" и ожидаю, что там будет то, что я ранее создавал, но нет. Как я знаю, игра не на 40 минут времени (это я вспоминаю времена NES), поэтому вряд ли игра говорит мне, что я должен каждый раз проходить заново после ОДНОЙ смерти. Ну и, конечно же, перезаход в игру тоже показал мне, что никаких сохранений нет даже после выключения.

Что я делаю не так и что нужно сделать? Игра вообще не даёт по этому поводу каких-то подсказок.
feeddie

0

Сообщение xgorodx » 20 июн 2021, 14:26

В настройках количество жизней есть или патч ставили?
xgorodx

812

Сообщение Maxximus » 20 июн 2021, 19:09

Мб просто не сохранились? Или глюк с созданием сохранения.
Вот так выглядит сохранение в SotN, на карте сохраняться надо в красных точках, там еще гроб крутится.

В Rondo нужно уровень целиком пройти, чтобы сохраниться
Изображение
Maxximus

259

Вернуться в Игры PS4