Кто поделиться играми :?

Обсуждение и новости игр

Сообщение Грустная Дынька » 15 июн 2021, 14:11

Хочу поиграть в разные игры на Ps4, а друзей у меня нету чтоб у них попросить, может кто-то даст своих игр и мы будем играть в них вместе как-то (я не особо розобрался в приставке не особо понимаю что там да как) если что пишите в дискорд мне Грустная Дынька#4264
Грустная Дынька

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Testament13 » 15 июн 2021, 15:17

В пссторе сейчас на скидках туча игр, покупай любую!
Что за манера такая, игры клянчить. :why: Хммммммм, может и мне попробовать раз такая пьянка пошла?

1. Вот у меня нету пс5, но так хочется в разные игры на пс5 поиграть. Я не особо разобрался как там в приставке и не особо понимаю что там, да как, но может Вы мне дадите пс5 и игры сразу на нее можете дать!
2. А если уж совсем расщедритесь, может и ипотеку мне закроете, а то я не понял что там да как, что то платить надо, но я еще не разобрался! :wink:
3. И это, раз такое дело, может и жену кто-нибудь даст поиграть? А то, это , моя потрепалась немного, да и не разобрался я что с ней делать надо, а так, можем вместе поиграть с ними как-то.

Если что, пишите мне в дискорд - Весёлый Огурчик

:rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715


Сообщение xgorodx » 16 июн 2021, 07:22

"Молодец ", можно мне тогда новый обвес на машину? :am:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.