Нужна помощь в выборе игры

Обсуждение и новости игр

Сообщение HiroyuYulin » 21 апр 2021, 15:06

Я так потерял, во что играть, и мне нужны хорошие предложения.

У меня есть PS СЕЙЧАС, и я немного ошеломлен всеми хорошими вариантами, и многие игры выглядят хорошо, но я не играл в них раньше или в какие-либо другие, поэтому не могу решить.

Мне нравятся разные типы игр и разные игровые механики, поэтому небольшая часть моей игровой библиотеки может помочь кому-то сделать хорошее предложение.

Я ищу в основном однопользовательские сюжетные игры с повышением уровня и развитием персонажа.

Мои любимые игры: All Soulsborne, включая Sekiro, Spiderman, The Witcher, GOW4, Horizen Zero Dawn, FFVII Remake, Jedi Fallen Order и многие другие, которые я просто включил, чтобы их не предлагали.

Я рассматриваю The Last of Us, Shadow of the Tomb Raider, Prey или, возможно, другую JRPG, извиняюсь за такой тупой пост, но я семьянин и у меня мало друзей, они все еще увлекаются играми, поэтому мои варианты ограничены предложениями заранее спасибо
HiroyuYulin

-50

Сообщение xgorodx » 21 апр 2021, 15:56

Ставьте все, если у вас hdd на 2tb. Ну а так ведьмак и бог войны, tomb raider тоже хорошо, ну а так посмотрите на youtube, всем разные игры нравятся :laughing:
xgorodx

812

Сообщение Артём Даниилович » 27 апр 2021, 18:33

Ведьмак очнравится, я там уже на Дикой Охоте 3 уровня. Если чего-то не хватает, то выручает ***** Это без базара топовый маркетплейс, где есть все, что только тебе надо. 
Артём Даниилович

-47

Сообщение Zombie » 27 апр 2021, 21:41

HiroyuYulin

У меня был жесткий на 2 Тб и внешний на 1 Тб. И то иногда не хватало) 2 Тб минимум явный, по своему опыту скажу. и то из 2 Тб вам доступно 1,7 ток.
Изображение
Zombie

2540

Вернуться в Игры PS4