мультиплеер Minecraft

Обсуждение и новости игр

Сообщение Dancing Wolf » 04 фев 2021, 12:39

Доброго времени! Проблема заключается в следующем: до недавнего времени моя дочь играла со своей подружкой в данную игру без проблем (она создавала миры и подружка без проблем к ним подсоединялась, такие же действия делала и её подруга), но по какой-то причине всё вдруг изменилось. В данный момент к ней в игру могут присоединиться, а вот она нет, причём в самой игре в списке друзей подруга отсутствует. Через приглашения пишет: "Не удалось подключиться к миру". Пробовали через сообщество присоединиться к другим игрокам, итог :50/50. Настройки как в самой игре, так и роутера не менял. Тип NAT:2.
Dancing Wolf

0

Сообщение Stich » 04 фев 2021, 18:12

Может перезагрузка роутера поможет побороть эту проблему. Лично мне часто помогает именно это, но это в похожих проблемах других игр.
Stich
Синий Стич

5266

Вернуться в Игры PS4