Лаги в Hitman 1/2

Обсуждение и новости игр

Сообщение Umbrella64 » 02 фев 2021, 22:10

Всем привет. Кто играл в hitman 1/2 сезоны? У вас есть проседание фпс, лаги в игре? Все таки порой заметны эти проседания и подлагивания. Особенно где много людей на карте. Игра 2016-2018 г. г., а у меня по сравнению с ней та же the last of us 2 и doom eternal работают как по маслу, которые вышли позже. Да и вообще есть игры пографонистее и то работают чётче. Это косяк игры? Интересны именно версии fat и slim
Аватара пользователя
Umbrella64

 
Сообщения: 12
0

Сообщение Stich » 02 фев 2021, 22:57

Umbrella64 писал(а):У вас есть проседание фпс, лаги в игре?

Да, бывали также, когда много нпс на карте
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Umbrella64 » 02 фев 2021, 23:40

Stich писал(а):
Umbrella64 писал(а):У вас есть проседание фпс, лаги в игре?

Да, бывали также, когда много нпс на карте

Не пойму, игру что ли так некорректно оптимизировали под консоли?
Аватара пользователя
Umbrella64

 
Сообщения: 12
0

Сообщение Stich » 02 фев 2021, 23:52

Umbrella64 писал(а):Не пойму, игру что ли так некорректно оптимизировали под консоли?

Когда толпа и на ПК все тормозит. Просто этот момент с толпой не очень оптимизирован
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Umbrella64 » 03 фев 2021, 11:37

Stich писал(а):
Umbrella64 писал(а):Не пойму, игру что ли так некорректно оптимизировали под консоли?

Когда толпа и на ПК все тормозит. Просто этот момент с толпой не очень оптимизирован

Понятно, спасибо :up:
То есть я не один с такой проблемой?
Я кстати еще замечаю в хитмане подтормаживания еще когда если стикирами на геймпаде крутить камеру-обзор вокруг лысого киллера. Такое тоже у вас встречается?
Аватара пользователя
Umbrella64

 
Сообщения: 12
0


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron