Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 28 июл 2020, 23:59

pine7 писал(а):А можно просто на стратеге посмотреть

Можно, но можно теперь и тут, если есть желание :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 29 июл 2020, 08:22

mank

Зачем городить клоны, стратег уже придуман и работает)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 29 июл 2020, 12:09

Zombie писал(а):mank

Зачем городить клоны, стратег уже придуман и работает)

Например затем, что он не нравится?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 29 июл 2020, 21:28

Ну если не нравится то можно не читать, ведь никто не заставляет.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 30 июл 2020, 00:00

Ты немного не понял. Мне сайт стратегов не нравится. В плане контингента. А ещё оттуда удалиться нельзя. В общем отстой.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 30 июл 2020, 11:57

mank

Посрать, я захожу туда почитать советы, как мне троф получить и всё. Тебя что общаться с кем то заставляют? Так что не понимаю я такого.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 30 июл 2020, 12:03

Стратег - отличный гайд-сайт по трофеям, но и тут буду выкладывать гайды по трофеям значимых релизов. Будет выбор где смотреть. Позже сделаю удобное плавающее меню списков трофеев, чтобы не подыматься всегда к верху
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 30 июл 2020, 16:31

Zombie писал(а):mank

Посрать, я захожу туда почитать советы, как мне троф получить и всё. Тебя что общаться с кем то заставляют? Так что не понимаю я такого.

Не понимай. Я этого от тебя и не требую. Я захожу не только посмотреть трофеи, но и почитать новости. И вот в целом меня он не устроил. Больше не захожу.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 11 авг 2020, 10:11

АйтиПедик хвалит игру.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение mank » 11 авг 2020, 17:58

Раньше смотрел этого кренделя, но когда у него башню сорвало на неонационализме - перестал и канал удалил из рекомендаций. Мне пофиг какой национальности человек, но наци загоны не терплю.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 05 май 2021, 14:01

Прошел игру. Она классная! Как уже писал - очень атмосферная и красивая. Много мелких фишечек, которые формируют впечатление. Освобождать земли от монголов так и не надоело. Полагаю, если выставить максимальную сложность, то придется пользоваться всем, что есть в арсенале, а не просто рубить направо и налево.
Что хотел бы отметить отдельно.
Сайд миссии - тут есть и они стандартные: скачи туда поруби всех, вернись обратно. Но каждая из них окружена своей историей, чаще печальной. Множество таких историй в конечном итоге формирует твое видение происходящего вокруг. Отдельно выделяются истории (=трагедии) соратников. Вот они - лучшее, что встречалось в играх.
Сюжет - его вроде как и нет. Но ближе к захвату второй крепости он прямо кричит: А ВОТ И Я! Драма начинает разворачиваться не шуточная, и ты понимаешь, что все это время игра работала на погружение в нужную атмосферу. Чтобы затем перевернуть все с ног на голову и дать возможность прочувствовать эмоции главного героя самому и на очень глубоком уровне.
Очень круто сделано. 9 из 10.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение mank » 05 май 2021, 15:04

Тоже сейчас в него играю. Это ассасин уровня ведьмак 3 :wink: Интересный антураж и исторический интервал, классная боёвка, шикарнейший визуальный ряд (не скажу, что графика супер, но она просто обалденная). Принципиально не пользуюсь лошадью для перемещения - тут классно ходить и смотреть на пейзажи. Ну и , как правильно подметил, все задания имеют за собой свою не повторяющуюся историю.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение igator » 06 май 2021, 17:15

А я начал проходить почти сразу после 2-х Ластов и видимо зря. Тут же почувствовал, что уровень не тот. Кат-сцены простенькие, анимация лиц довольно примитивная, на эмоции не пробивает. Передвижения ГГ и коня тоже сделаны топороно (для игры 2020 года это уже непростительно). Единственные нормальные анимации - в боевке, вот тут все плавно, одно загляденье. Мир красивый, но какой-то пустой, без души (HZD и ME Andromeda в этом плане мне куда больше понравились, да и AC Одиссея тоже). И глубины сюжета не прочувствовал. В итоге, после нескольких часов забросил. Видимо нужно дать мозгу вновь адаптироваться к чему-то более простому и приземленному. Наверное, попробую пристраститься к этой игре попозже. Хотя, у меня чаще всего так, что если игра за первые несколько часов прохождения не завлекла, то я уже к ней вряд ли вернусь (так было с RDR2 - до сих пор не могу себя убедить ее пройти :winked: ). Даже Ведьмак 3 и то быстрее раскручивается и уже через час после начала чувствуешь себя участником игровых событий, появляется интерес продолжать. А тут как-то плосковато. :why:

P. S. Infamous SS и FL, как по мне, куда сочнее. Там сразу начинается действо, во всем есть свой особый колорит, азарт. Думал, что и GoT тоже этим порадует, но пока что-то не очень.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение mank » 06 май 2021, 22:55

Антураж и история всё решает. Но ты прав - всем она не может и не обязана нравится.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 08 май 2021, 10:12

Прошёл. Блин, это просто офигеть! Рекомендую проходить чисто сюжет не разбавляя и не отвлекаясь на побочки (ну максимум истории соратников). Такой эмоциональный взрыв - это нечто! Тоже ставлю 9/10 за лишние активности и поиски - они ломают сюжет.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 сен 2021, 05:57

Белорусы снова недовольны. :gigigi: :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.