Проблема загрузки The Last of Us 2

Обсуждение и новости игр

Сообщение pine7 » 04 июл 2020, 23:51

Девочка пригорела. Почитать интересно.
https://twitter.com/etozhebub/status/1274839655259811841
Изображение
pine7

803

Сообщение Badass_Nt » 19 июл 2020, 11:05

Прошел игру. Она потрясающая! Прям рад, что не cмотрел ролики и трейлеры, которые запускали перед продажей игры. Это позволило увидеть их в нужный момент, так как предполагали разрабы.
По поводу плохого сюжета: чтож, в первой части запоминающихся моментов, по ощущениям, было больше, но это только количественное изменение. Вторые ласты - очень взрослая игра с серьезными вопросами. Многие моменты вызывают очень сильные переживания, эмоциоанльный страх за дальшейшую судьбу героев. И концовка, после которой черный экран, отличная музыка, и ты. Сидишь наедине со своими мыслями и пытаешься собрать себя из тех кусочков, на которые ты рассыпался после пережитого за последние полчаса.
Если говорить об игре в целом - она офигенская, жаль, что такая короткая. 10 из 10. Особенно музыка.

П.С. русская озвучка опять полное уныние( не передает она тех эмоций, которые закладывали в игру создатели. Переключаешься - и как будто бездушные куклы проговаривают текст.
Последний раз редактировалось Badass_Nt 19 июл 2020, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2120

Сообщение Stich » 19 июл 2020, 11:09

Badass_Nt писал(а):жаль, что такая короткая

Почти 30 часов для одиночной игры без открытого мира - коротко? :blink:
Stich
Синий Стич

5026

Сообщение Badass_Nt » 19 июл 2020, 11:13

Стич, я больше 40 набегал, но этого чертовски мало для такой игры. Просто есть игры, где наиграл часов 20 и думаешь: скорее бы все это кончилось, надоело. А тут 40 пролетели, а ты такой: Как все?? Почему так мало?!
Badass_Nt

2120

Сообщение Stich » 19 июл 2020, 11:20

Badass_Nt
Правильно, что никого и ничто не смотрел перед прохождением. Не испортил себе все впечатления, а я немного подпортил просмотром и чтением сторонних материалов по игре.
Stich
Синий Стич

5026

Сообщение Frankie Zima » 19 июл 2020, 12:39

Тоже прошёл день назад. Приключения Элли в Санта-Барбаре были просто невъе...ми.
Сюжетные спойлеры показать
Когда увидел в конце Эбби её аж пц как стало жаль, хотя она угандошила Джоела. Эти две девахи конечно перестарались с местью: одна убила беременную, вторая убила старика, который был не виноват, что Цикады на него первые напали в больнице. Ещё и повели себя как скоты, даже не дали ему проститься с Элли.
Frankie Zima

370

Сообщение Stich » 19 июл 2020, 12:44

Frankie Zima
Оффтоп:
без обид, убрал сюжетные повороты под спойлер, ведь это могут прочти неигравшие
Stich
Синий Стич

5026

Сообщение Zloy_Microb88 » 22 июл 2020, 16:55

Тоже прошел ее недавно.. Игра, конечно, чума! :am: Есть недостатки, есть то, что откровенно не понравилось, но 9 из 10, однозначно!
Ща как время появится, попробую вытащить платину, до нее не так много осталось. Сейфы все с ходу открыл, при первом прохождении, хотя с одним повозится пришлось, где-то в середине игры.. там, где несколько дат ввиде подсказок :laughing:
Zloy_Microb88

203

Сообщение Testament13 » 23 июл 2020, 10:26

Не смотрел прохождение) на скидках через годик возьму :tongue:
Изображение
Testament13

484

Сообщение Badass_Nt » 29 июл 2020, 23:06

Вроде ничего такого, но на всякий случай загнал под спойлер

АХТУНГ, могуть быть спойлеры показать
Короч, перепрошел первую часть.
Визуально она безумно далека от второй.
Во второй оружие намного более сбалансировано (в первой ты в конце игры уже как танк).
Что касается персонажей, в первой части как то все дергано и угловато двигаются. Вторая - как кино.
НПС в первой раздражают, вечно мешаются под ногами не дают пройти или тупят. Враги могут в них застрять..
ИИ врагов во второй части на голову выше, в первой нихрена толком не умеют, во второй каждый бой это не только состязание в меткости, но и игра в кто кого перехитрит.
В первой части можно спрыгнуть на полет, который плавает в воде, и умереть :am:
Первая часть темная, нихрена не видно, почти всю игру с фонариком. Вторая часть светлее, но при этом намного срашнее.
Вообще первая часть по большей степени позитивная. Второая часть мрачная. И концовки очень разные. Надеюсь продолжения про этих героев делать не будут, история получилась завершенная.
Badass_Nt

2120

Пред.

Вернуться в Игры PS4