Ведьмак 3, пропали текстуры

Обсуждение и новости игр

Сообщение UnKnown » 14 май 2020, 01:24

Столкнулся с проблемой, пропали текстуры стального меча (Стальной меч Туссентского рыцаря), причем такая "аномалия" происходит только в Белом саду и на Скеллиге, это ни как не сказывается на характеристиках, но довольно сильно раздражает и иногда ставит в ступор(мол, у меня меч в ножнах или в руках?)
UnKnown

0

Сообщение xgorodx » 14 май 2020, 01:32

Решение - взять другой меч ?
xgorodx

630

Сообщение UnKnown » 14 май 2020, 02:03

не очень хороший вариант, потому что этот меч очень сочетается с моей сборкой и по характеристикам он один из лучших(я говорю про реликтовую версию меча, а не магическую)
UnKnown

0

Сообщение xgorodx » 14 май 2020, 02:18

UnKnown писал(а):не очень хороший вариант, потому что этот меч очень сочетается с моей сборкой и по характеристикам он один из лучших(я говорю про реликтовую версию меча, а не магическую)

Как вариант сменить и поставить назад , либо положить на землю и снова взять .
xgorodx

630

Сообщение UnKnown » 14 май 2020, 02:38

xgorodx писал(а):
UnKnown писал(а):не очень хороший вариант, потому что этот меч очень сочетается с моей сборкой и по характеристикам он один из лучших(я говорю про реликтовую версию меча, а не магическую)

Как вариант сменить и поставить назад , либо положить на землю и снова взять .

Пробовал, и другой крафтил, такой же, и выбрасывал в тайник, и выкидывал на пол, и продавал его, потом обратно покупал, не помогает, я поэтому и обратился сюда, уже 6 раз прохожу ведьмака, 3 раза на ПК и 3 на PS4(fat), быть может это проблема в моей системе, мб как-то криво встала игра, но я пока не уверен, и по правде говоря как-то лень переустанавливать, щас платину выбиваю
UnKnown

0

Сообщение xgorodx » 14 май 2020, 03:03

Я её проходил на ноутбуке и ps4 и проблем не было совсем , может сбросить одежду на другую , если что матч у меня последний игра для ps4 на диске издание года , на ноутбуке скачал честно :winked: , может сбросить все настройки зельем .
xgorodx

630

Сообщение mank » 14 май 2020, 09:36

А полякам написать с приложением фото, видео? Они вроде активно на контакт идут. Ещё не сильно зажрались.
Изображение
mank

1671

Сообщение UnKnown » 14 май 2020, 16:46

mank писал(а):А полякам написать с приложением фото, видео? Они вроде активно на контакт идут. Ещё не сильно зажрались.

Не подскажешь куда писать? потому что я не нашел решение этой проблемы. Ни на ютубе нету, ни на форумах, есть похожие проблемы, но моя проблема не решается такими же способами.
UnKnown

0

Сообщение UnKnown » 15 май 2020, 03:35

Короче, я полазил по реддиту, и оказалось реды знают об этой проблеме, и не фиксят ее. Почему? Я честно говоря не знаю, поэтому решения этой проблемы нет(возможно такой баг происходит только на ps4, возможно на ps4 pro такого нет). Я думаю можно на этом закрыть тему.
UnKnown

0

Сообщение toss » 15 май 2020, 07:37

А яб всё равно написал свой запрос в поддержку. Как вариант, рэды криво описали проблему, поляки глянули, сказали "пше пше неяснэ... курва..." и забили на решение.
toss

969

Вернуться в Игры PS4