Дадут ли за покупку диска borderlands3 набор "псих" Fortnite

Обсуждение и новости игр

Сообщение MK_3ep0 » 09 янв 2020, 10:45

Здравствуйте, мне очень интересно, если я куплю диск Borderlands3 дадут ли мне набор "психа"? Может там в кассете есть какой-то код? Или сразу за установку дадут скин? или вообще ничего не дадут? Ответьте, кто купил диском.
MK_3ep0

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 09 янв 2020, 12:13

MK_3ep0 писал(а):или вообще ничего не дадут?

Дисковая версия имеет "набор золотых расцветок для оружия". Набора "Психа" там нет вроде бы.

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение MK_3ep0 » 09 янв 2020, 12:25

Stich
а внутри кода нет? можешь в фортнайте проверить, дают ли набор? (если диск твой)
MK_3ep0

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 09 янв 2020, 12:31

MK_3ep0 писал(а):Stich
а внутри кода нет? можешь в фортнайте проверить, дают ли набор? (если диск твой)


Диск не мой. Насколько мне известно, набор Психа дается только на ПК в Epic Games Store.
Это набор также давался в самом Fortnite в каком-то ивенте.
Могу ошибаться, точно не знаю :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение MK_3ep0 » 09 янв 2020, 15:27

за покупку в ps store тоже дают, и у меня возник выбор: либо просить черкз карту покупать в пс стор(что они вряд ли одобрят), или ехать, покупать с ними диском
MK_3ep0

 
Сообщения: 3
0


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.