Как играть в игры для ps5,если у вас 4ка

Обсуждение и новости игр

Сообщение Losandress » 08 июл 2021, 19:36

Так вот,у меня ps4pro,а у друга уже 5ка,он мне активировал коллекцию PS plus (20 игр),при этом в моей программе PS App сейчас отмечено 2 консоли,его и моя...
Короче...добавил ,ради прикола, игрушку себе в библиотеку на ps4(через годика два собираюсь на 5ку переходить)для пс5 которая раздается бесплатно в этом месяце в PS plus-"A Plague Tale: Innocence" и что вы думаете? Зашёл в стор и спокойно скачал версию для 4ки бесплатно...и так скорее всего со всеми играми которые выходили на 4ке,но у вас их нет по той,или иной причине!!!
Всем удачи,пользуйтесь,пока не пофиксят
Пысы: этой игры у меня раньше не было...
Аватара пользователя
Losandress

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Rogue » 08 июл 2021, 22:29

Скачать то, скачал. А она случаем не демо-версия?
Аватара пользователя
Rogue

 
Сообщения: 14
15

Сообщение xgorodx » 09 июл 2021, 04:20

После первого "забега", вам приятно поступит предложение купить.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 09 июл 2021, 10:27

Losandress писал(а):и так скорее всего со всеми играми которые выходили на 4ке,но у вас их нет по той,или иной причине!!!

он пятерку привязал к Вашему аку, надолго ли - это вопрос к другу. Как только отвяжет у Вас работать перестанет))
Со всеми играми не прокатит - только с теми, что переизданы на пятую плойку) Такие дела.
Лайфхак - на 5 тянет))
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Mushroom » 13 июл 2021, 20:27

Я не особо понимаю, где пишу, но оставлю это здесь.
У меня проблема с God of war. Застрял на моменте (продолжайте путь к горе) где ему нужно поднять камень. Подхожу к этому камню/скале, вижу, что с ней можно взаимодействовать, но само действие не высвечивается (точка не становится крестиком, просто светится белая точка). Попробовал все, что мог, перезапускал сохранение, удалял игру, начинал сначала, быстро нажимал на крестик, когда бежал к этому месту, пробовал менять порядок действий и тд. Уже не знаю, что делать, помогите кто нибудь
Аватара пользователя
Mushroom

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Badass_Nt » 15 июл 2021, 09:00

может есть скрин места? Или как вариант посмотрите прохождение в ютьюбе, может это не так должно произойти как Вы думаете)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 15 июл 2021, 11:49

Тоже проблем не возникло. Скорее всего торопишься, не все способности получил и пока там делать нечего.
Вот текстовое прохождение. Поищи там ответ.
https://gamer-info.com/game/god-of-war-2016/guide/prohojdenie-god-of-war-glava-2-pyt-k-gore_1900/
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438


Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.