Не могу играть онлайн

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Mok13sc » 30 май 2022, 22:33

Всем привет. Столкнулся с проблемой, что не могу играть онлайн ни в какую игру на PS5. Есть активная подписка ps plus, по ней могу забирать игры месяца, коллекцию ps plus, имеется значок рядом с аватаркой . Но если захожу, например, в фифу 22 или какую либо игру, то появляется сообщение о том, что необходимо приобрести подписку. Пробовал восстановить лицензию, полностью сносил и делал инициализацию приставки. Ничего не помогает. Подписку активировал несколько дней назад, приобретал её ещё несколько месяцев назад. В поддержке плюс тоже видят, но сказать по существу ничего не могут. Помогите, пожалуйста
https://youtu.be/S7vDIK87hBI
Добавил ссылку на видео с проблемой.
Аватара пользователя
Mok13sc

 
Сообщения: 1
0

Сообщение xgorodx » 31 май 2022, 01:11

Я в корпорации зла не работаю, у вас какой регион и уже есть то что новая подписка требует другой оплаты, попробуйте через телефон или у друзей соседей, возможно это на день - два.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 31 май 2022, 18:33

Онлайн не интересен, поэтому ни подтвердить ни опровергнуть не могу. Возможно что то с настройками сети и впн (если есть)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 01 июн 2022, 15:01

Егор, посмотрел Ваш видос, плюс на аватарке не увидел, и там обрывается, нет понимая что у Вас реально подписка на аке с которого играете есть.
На каком аке куплена подписка? С какого ака играете? Что конкретно пишет поддержка?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484


Вернуться в Техническая помощь PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.