Прогресс с ps4 на ps5

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение ClownHarry69 » 30 мар 2022, 21:48

Всем приветики.У меня есть диск Marvel Spider man и Spider man Майлз Моралес на ps4.У меня возник вопрос,если я вставлю диск на ps5,у меня сохранится прогресс?Если нет,то как сделать чтобы мой прогресс в игре сохранился?
ClownHarry69

0

Сообщение xgorodx » 30 мар 2022, 23:33

Если у вас есть сохранения в ps+ то можете.поидее можно ещё с помощью флешки сделать.
xgorodx

911

Сообщение Badass_Nt » 31 мар 2022, 12:27

Перенести сохранения с ПС4 на ПС5 - можно через облачный сервер (если есть подписка плюс), через флешку, через единую сеть вайфай
Если в последствии (когда уже перенесете сейвы на пятерку) с версии паука на ПС4 будете переходить на версию ПС5 (а это разные игры), то вроде сохранения сами подхватятся в самой игре надо будет выбрать желаемое сохранение от версии на ПС4
Дополню - на Цусиме надо руками портировать сейвы через отдельный пункт меню в игре, хотя Киберпанк подхватил сам по себе, автоматом
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2416

Вернуться в Техническая помощь PS5