PS5 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для PS5

Ждём-с PlayStation 5?

Ждём-с конечно!
14
50%
Ждём-с, но не сильно
8
29%
Хватает PS4
5
18%
Пока не определился
1
4%
Не ждём-с вообще
0
Голосов нет

Всего голосов : 28

Сообщение Stich » 05 окт 2020, 22:00

igator писал(а):Если это не фейк, то новость крайне прискорбная на фоне конских ценников за новые игры.

Это фейк. Сони не пойдет на это
Stich
Синий Стич

5365

Сообщение xgorodx » 06 окт 2020, 02:55

Если они такое сделают по регионам - вот не верю .
xgorodx

868

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 06 окт 2020, 08:01

Стич почему?
#KyBiK-RyBiK#

571

Сообщение mank » 06 окт 2020, 08:36

Такое хотели сделать ещё при запуске четверки. Сообщество загудело, Сони отказалась от этой затеи. Поэтому слух не на пустом месте появился, а вот сделают ли - большой вопрос.
Изображение
mank

2258

Сообщение Zombie » 06 окт 2020, 09:11

Просто как они должны реализовать это? Да и буча такая будет, скорее всего конкуренты и могли подкинуть фейк, чтоб фанаты Сони еще сильнее бомбили после 5к гейминга и ремастеринга по фулпрайсу.
Изображение
Zombie

2542

Сообщение mank » 06 окт 2020, 11:28

Реализация элементарная. Каждый диск имеет уникальный идентификатор. Забьют определённое количество активаций в псн и всё. А оффлайн или запретят или забьют (пусть пользуются деревенщины).
Изображение
mank

2258

Сообщение igator » 06 окт 2020, 12:32

Ребят, ну вы наивные. А что им мешает-то такое провернуть? Вот половину экзов уже слили на ПК и ничего. Цены на игры подняли на 5-ку - прошло. Кое-кто погудел, но быстро остыли. Так же и с данной темой скорее всего будет. Если Sony почувствуют, что у них все еще остается достаточное преимущество перед Майками, то и такое провернуть не пострашатся. Деньги не пахнут, как говорится.
Да и потом, если что, отменят очередным обновлением прошивки, если совсем плохо воспримет сообщество. Это ж все на ПО повязано. При желании одним щелчком пальцев можно как открыть доступ ко всей библиотеке игр PS Store, так и вовсе забанить определенную консоль.
igator

1728

Сообщение Stich » 06 окт 2020, 13:12

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Стич почему?

Перед запуском этого поколения Майкрософт пыталась пойти на это и встретила сильный отпор своего комьюнити, а Сони как раз сыграли на этом.
Если на это пойдут, то это будет фиаско
Stich
Синий Стич

5365

Сообщение Uberion » 06 окт 2020, 14:52

Я тоже думаю что не пойдут они на такой шаг с физ. копиями. Только если конкуренты сделают это раньше (что еще более сомнительно). Давайте честно говорить - пока "пс 5" выглядит мене привлекательной покупкой чем в свое время "пс 4".И это несмотря на то что "пс 4", так сказать, "подготовила хорошую почву для старта" . Нельзя им нести репутационные потери, потому как сейчас "майки" более серьезный противник чем 7 лет назад. У меня вообще есть ощущение что все повторяется но с точностью наоборот. Тогда - сильно косячили( с постоянным интернетом, киннектом и пр) "майки" а сейчас "Сони" . Правильной позицией будет задобрить пользователей - чем-то вроде "плюсовской библиотекой" и прочими фишками.
Изображение
Uberion

656

Сообщение xgorodx » 06 окт 2020, 22:35

Stich писал(а):

Перед запуском этого поколения Майкрософт пыталась пойти на это и встретила сильный отпор своего комьюнити, а Сони как раз сыграли на этом.

Да все будет хорошо , я если взять ps4 со старта продаж , в итоге продал её спустя пять месяцев , вот когда вышла слим версия то купил её в тот же день , c xbox у меня две истории - 1 360 модель у меня отработала семь лет и то за счет того что я переделал ей систему охлаждения ( а то эти два вентилятора не давали мне покоя ) , версия S купил мой сын - такой позор :recourse:
xgorodx

868

Сообщение Testament13 » 07 окт 2020, 06:51

xgorodx писал(а):
Stich писал(а):

Да все будет хорошо , я если взять ps4 со старта продаж , в итоге продал её спустя пять месяцев , вот когда вышла слим версия то купил её в тот же день , c xbox у меня две истории - 1 360 модель у меня отработала семь лет и то за счет того что я переделал ей систему охлаждения ( а то эти два вентилятора не давали мне покоя ) , версия S купил мой сын - такой позор :recourse:

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Пожалуйста, объясняйтесь словосочетаниями, строить предложения - это не Ваше!
Изображение
Testament13

705

Сообщение Ratchet и Clank » 07 окт 2020, 08:06

Русский не его родной язык! Как я понял товарищ из Казахстана)) :agree:
Ratchet и Clank

568

Сообщение Testament13 » 07 окт 2020, 10:20

Ratchet и Clank писал(а):Русский не его родной язык! Как я понял товарищ из Казахстана)) :agree:

Это не отменяет того факта, что я нихрена не понял из его сообщения)))
P.S. Обидеть никого не хотел :agree:
Изображение
Testament13

705

Сообщение mank » 07 окт 2020, 12:54

Он же фин :wink: нужно как в особенностях национальной рыбалки - напиться. :gigigi:
Изображение
mank

2258

Сообщение xgorodx » 07 окт 2020, 13:26

Мне писать не сложно , просто как умею :laughing: и да я не Русский , Mank прав :agree:
xgorodx

868

Сообщение xgorodx » 07 окт 2020, 14:01

Ratchet и Clank писал(а):Русский не его родной язык! Как я понял товарищ из Казахстана)) :agree:

Нет я из другой страны :agree:
xgorodx

868

Сообщение xgorodx » 07 окт 2020, 14:03

mank писал(а):Он же фин :wink: нужно как в особенностях национальной рыбалки - напиться. :gigigi:

Пить не нужно для этого , меня и жена порой не понимает что я хотел ей сказать :recourse:
xgorodx

868

Сообщение Uberion » 07 окт 2020, 14:56

Ну я давно подозревал что русский - не родной язык. Порой, Магистр Йода позавидовал бы речевым оборотам xgorodx :wink: Теперь все стало на свои места :wink: (Без обид, если что)
Изображение
Uberion

656

Сообщение Ratchet и Clank » 07 окт 2020, 15:14

xgorodx писал(а):

Интересно из какой)) :blink: в новом конкурсе обязательно разгадаю))) :brake: :lol: :wink:
Ratchet и Clank

568

Сообщение xgorodx » 07 окт 2020, 15:17

Ratchet и Clank писал(а):
xgorodx писал(а):

Интересно из какой)) :blink: в новом конкурсе обязательно разгадаю))) :brake: :lol: :wink:

Конкурс я предложил хозяину форума , тут как он решит :laughing: А так Mank дал правильный ответ :fellow:
xgorodx

868

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5