PS5 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для PS5

Ждём-с PlayStation 5?

Ждём-с конечно!
15
52%
Ждём-с, но не сильно
8
28%
Хватает PS4
5
17%
Пока не определился
1
3%
Не ждём-с вообще
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29

Сообщение xgorodx » 20 апр 2020, 15:59

Ps5 должна быть плоской ( не как xbox ) , а то у меня не поместится на полку :)
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 24 апр 2020, 05:30

https://www.gametech.ru/news/69673/
По поводу системы охлаждения.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 27 апр 2020, 22:26

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 27 апр 2020, 22:27

про звук в PlayStation 5 :upset:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 29 апр 2020, 10:25

Говорят, презентация PlayStation 5 с играми состоится 4 июня
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 29 апр 2020, 17:42

Вытираю слюни в преддверии анонса Horizon Zero Dawn 2 и Marvelʼs Spider-Man 2. :love: Как консоль будет выглядеть мне лично пофиг. Главное чтобы игры достойные на ней появились, ну и чтобы работала стабильно (без глюков, перегрева и отваливающихся кнопок).
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 29 апр 2020, 19:05

Народ, а на ПС5 можно будет иные наушники цеплять акромя их только? А то бесит сей факт с пс4(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 29 апр 2020, 19:07

Zombie писал(а):Народ, а на ПС5 можно будет иные наушники цеплять акромя их только? А то бесит сей факт с пс4(

Скорее всего. На PS4 тоже можно разные использовать. HyperX многие поддерживаются, SteelSeries, Sennheiser и на али на какие-то натыкался уши с поддержкой PS4
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 01 май 2020, 06:44

Не будет этого как мне кажется , sennhiser уже изначально умеют это делать , а так про звук я писал и динамики тв с этим не справятся , можете не вереть ( но я много играю на гитаре , пианино Yamaha , гитара из Испании ( как у сотни бандндреса ) .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 01 май 2020, 07:13

Пускай напишут что у них отвечает за звук и я им дам ответ )))
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 26 май 2020, 10:54

Слух: Sony предложит «чертовски большую» стартовую линейку игр для PlayStation 5

Стример и уважаемый участник сообщества поклонников файтингов Максимилиан Дуд со ссылкой на «друзей в индустрии» обмолвился о том, что Sony готовит «чертовски большую линейку игр» для старта консоли нового поколения. По словам Максимилиана, он слышит об этом уже в течение двух лет.

Ранее Sony пообещала предоставить публике «убедительную линейку игр» для PlayStation 5.

Официальных данных о презентации консоли нового поколения от Sony пока нет. В сети мелькают лишь слухи разной степени правдоподобности. Журналист Venturebeat Джефф Грабб полагает, что презентация PS5 может состояться в июне этого года. В ходе мероприятия нам покажут проекты от сторонних издателей и внутренних студий Sony.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 26 май 2020, 11:51

Testament13 писал(а):Официальных данных о презентации консоли нового поколения от Sony пока нет. В сети мелькают лишь слухи разной степени правдоподобности. Журналист Venturebeat Джефф Грабб полагает, что презентация PS5 может состояться в июне этого года. В ходе мероприятия нам покажут проекты от сторонних издателей и внутренних студий Sony.

еще один слушок: похоже что в июне покажут только игры для новой плойки, а полноценную презентацию PS5 опять переносят :am:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 27 май 2020, 21:01

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 27 май 2020, 22:30

Что сказал гугл переводчик: Корпорация Sony планирует провести цифровое мероприятие для демонстрации игр для своего следующего поколения PlayStation 5, которое может состояться уже на следующей неделе, по словам людей, непосредственно знающих об этом.

Виртуальное мероприятие может состояться 3 июня, хотя некоторые люди также предупреждают, что планы меняются и что дата может измениться. Другие события PlayStation 5 могут последовать в ближайшие недели и месяцы, и от Sony не ожидается раскрытия всех существенных деталей на консоли во время ее первой презентации.


Представитель Sony отказался от комментариев.

Японский технологический гигант только выпустил поток информации о PlayStation 5, которую, по словам компании, все еще планируется выпустить в этот праздничный сезон, несмотря на пандемию Covid-19, которая ослабила его рекламные планы. Поклонникам очень хотелось услышать о линейке видеоигр, которые будут запускаться вместе с консолью, и о тех, которые появятся позже.

Крупнейший конкурент Sony, Microsoft Corp., выпускает регулярные трансляции и обновления о предстоящей серии Xbox X, которая также планируется выпустить этой осенью. Планы объявлений большинства издателей видеоигр были нарушены пандемией, которая заставила многих заменить запланированные живые пресс-конференции заранее записанными презентациями.

P.S. Судя по тексту, инфы по самой консоли не будет :sad: :sad: :sad:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 27 май 2020, 22:34

Цены и даты можно не ждать на этом мероприятии. Уже многие "инсайдеры" подтвердили дату 3 июня.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 29 май 2020, 21:22

4 июня в 23:00 по московскому времени - https://pstationblog.ru/prezentaciya-budushhix-igr-dlya-playstation-5-sostoitsya-sovsem-skoro/

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 29 май 2020, 21:48

Stich писал(а):4 июня в 23:00 по московскому времени - https://pstationblog.ru/prezentaciya-budushhix-igr-dlya-playstation-5-sostoitsya-sovsem-skoro/


Если посмотрю то геймпад подарят :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Ratchet и Clank » 29 май 2020, 23:46

xgorodx писал(а):
Stich писал(а):4 июня в 23:00 по московскому времени - https://pstationblog.ru/prezentaciya-budushhix-igr-dlya-playstation-5-sostoitsya-sovsem-skoro/


Если посмотрю то геймпад подарят :winked:

Мечтать не вредно)) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение xgorodx » 30 май 2020, 00:55

Ratchet и Clank писал(а):
xgorodx писал(а):
Stich писал(а):4 июня в 23:00 по московскому времени - https://pstationblog.ru/prezentaciya-budushhix-igr-dlya-playstation-5-sostoitsya-sovsem-skoro/


Если посмотрю то геймпад подарят :winked:

Мечтать не вредно)) :wink:

То есть видать нет , ладно тогда не буду смотреть :recourse:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 май 2020, 06:42

Как сообщил ресурс Eurogamer, Sony проинформировала разработчиков игр для PlayStation 4, что начиная с 13 июля любые новые проекты, представляемые на сертификацию, также должны быть полностью совместимы с PlayStation 5.
Это означает, что все игры для PS4, полученные Sony для тестирования после середины лета, будут полностью технически совместимы (то есть запускаться) с консолью нового поколения Sony. Это, как сообщается, следует из документации для разработчиков, опубликованной на внутреннем партнёрском веб-сайте PlayStation и попавшей в руки журналистов Eurogamer.
Она содержит подробную информацию о том, как разработчики должны проверить, что их игра была протестирована на совместимость с PS5. Эта опция была добавлена ​​в конце апреля в новой версии набора разработчика Sony для PS4. Sony заявила, что свяжется со всеми студиями в индивидуальном порядке и предоставит подробную информацию о том, как проверить совместимость с PS5 перед выпуском продукта на рынок.
Дальнейшая документация проливает свет на то, что означает «совместимость». Игра будет считаться совместимой с PlayStation 5, только если её код без проблем исполняется на машине следующего поколения Sony и обеспечивает на PS5 как минимум те же функции, что и на PS4. Таким образом, если хотя бы один режим не работает на PS5, сертификацию игра не пройдёт.
В этих заметках для разработчиков также подробно описываются правила Sony относительно обновлений существующих игр и выпуска ремастеров. Если игра была передана на сертификацию в ​​Sony до 13 июля 2020 года, то для любой новой заплатки или ремастера после этой даты не потребуется совместимость с PS5, хотя это «настоятельно рекомендуется». Если игра была представлена ​​Sony после 13 июля 2020 года, то любой будущий патч или ремастер этой игры должен поддерживать совместимость с PS5.
Стоит подчеркнуть, что всё это относится к играм, переданным на рассмотрение Sony после 13 июля — выйти на рынок они могут гораздо позже. Например, эксклюзив Ghost of Tsushima от самой Sony будет выпущен 17 июля, но пройдёт сертификацию явно до 13 июля. То есть игра не обязательно должна быть совместима с PlayStation 5. Тем не менее, как один из последних флагманов эпохи PlayStation 4, она наверняка будет полностью поддерживать PlayStation 5 (возможно, даже сможет задействовать новые функции и мощности следующей консоли). Журналисты Eurogamer слышали, что это же касается других грядущих эксклюзивов вроде The Last of Us Part II.
PlayStation также работает над тем, чтобы как можно больше игр для PS4 работали на PS5, хотя ранее сообщалось, что порой это потребует некоторых усилий со стороны разработчиков. На момент первоначальной презентации архитектор PS5 Марк Серни (Mark Cerny) заявил, что подавляющее большинство из 100 самых популярных игр для PS4 уже работают на PS5, а пройдут проверку ещё тысячи игр.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron