PS5 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для PS5

Ждём-с PlayStation 5?

Ждём-с конечно!
15
52%
Ждём-с, но не сильно
8
28%
Хватает PS4
5
17%
Пока не определился
1
3%
Не ждём-с вообще
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29

Сообщение Zombie » 03 окт 2020, 01:47

mank

Тут еще надо и телик брать, короче одно за другим тянет. По факту если брать пс5, то надо и брать игры к ней, а они дорогие. А с другой стороны, это всё равно что брать машину и говорить, не буду бензин брать, дорого очень, в гараже пока стоит. Думаю, аналогия понятна)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 окт 2020, 11:28

Кратос в аналитике.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 03 окт 2020, 12:35

Zombie писал(а):mank

Тут еще надо и телик брать, короче одно за другим тянет. По факту если брать пс5, то надо и брать игры к ней, а они дорогие. А с другой стороны, это всё равно что брать машину и говорить, не буду бензин брать, дорого очень, в гараже пока стоит. Думаю, аналогия понятна)

Не понял к чему это всё конкретно моей персоне адресовано, но пофиг - я почитал.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 03 окт 2020, 15:13

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 03 окт 2020, 15:31

Есть информация,( может быть и не достоверная) в пс5 будет доступно 665 гб памяти.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Zombie » 03 окт 2020, 15:45

mank

Ну начало тебе, а потом как говорится понесло уже)

Stich
Сразу видно, моник 4к!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 03 окт 2020, 16:09

Uberion писал(а):Есть информация,( может быть и не достоверная) в пс5 будет доступно 665 гб памяти.

Ну, как будет достоверно - пиши. А так - прискорбно. Экономия экономией, но 600 это реально маловато, а сменный диск будет стоить космических денег. Тогда подожду удешевления производства и версии с 2ТБ. Я всё равно не тороплюсь с покупкой.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 03 окт 2020, 16:12

Как стильно белые кнопки на черном геймпаде))
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 03 окт 2020, 17:34

2 Тб на пс4 и внешний на 1 Тб, ощущается комфортно, 1 Тб мало то...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 03 окт 2020, 21:43

Uberion писал(а):Есть информация,( может быть и не достоверная) в пс5 будет доступно 665 гб памяти.

Да как на четверке будет. Свободно 110 Гб из 2 Тб, а обновить и поставить ничего нельзя - не хватает места..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 03 окт 2020, 22:46

Badass_Nt

У меня 2 Тб из них доступно 1,7. Но Даже если свободно 100-150Гб, всё равно порою пишет мало места...

Даже сейчас глянул, свободно 164,5 Гб, а Дивизион 2 не могу скачать, не хватает места!!!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 03 окт 2020, 23:18

Zombie писал(а):Badass_Nt

У меня 2 Тб из них доступно 1,7. Но Даже если свободно 100-150Гб, всё равно порою пишет мало места...

Даже сейчас глянул, свободно 164,5 Гб, а Дивизион 2 не могу скачать, не хватает места!!!

Тоже самое :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 03 окт 2020, 23:28

Пятиста гигов хватало когда была пс4 :fellow:
Не понимаю как можно играть в кучу игр одновременно и зачем их столько нужно
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение xgorodx » 03 окт 2020, 23:31

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Пятиста гигов хватало когда была пс4 :fellow:
Не понимаю как можно играть в кучу игр одновременно и зачем их столько нужно

Когда семья большая и друзей много , ведь не перекачивать игру :fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 04 окт 2020, 10:20

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Пятиста гигов хватало когда была пс4 :fellow:
Не понимаю как можно играть в кучу игр одновременно и зачем их столько нужно

Кубик, дело не в играть в кучу игр одновременно, а в том, чтобы не ждать их установки, когда пришел домой развалился на диванчике и тебе захотелось в Диаблу заруб устроить вместо того, что Зомбей убивать. 500 Гб катострофичеси не хватает))
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 04 окт 2020, 12:12

Сегодня в 12 часов какой-то японец-блогер должен показать пс5 в живую. Может что-то и узнаем о размере ж.д. ссылка на его видео
UPD: ничего толкового не показал
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 04 окт 2020, 14:12

В живую выглядит хорошо хотя это только один ракурс! А вот геймпад кажется раздутым и какой то китайской подделкой.

А по поводу нехватки места на диске мне не понять так как игра проходится без переключений на другие от начала до конца и удаляется следом ставится другая. Погружение-вовлеченность в игру 100%. Если игра не понравилась с первых кадров она удаляется навсегда. Понимаю что пятиста мало но это минимум позволяющий играть для многих 2-3 игр на диске хватает с головой.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 04 окт 2020, 14:38

Где то недавно новость проскакивала, что колда уже не помещается на 250 гиговый диск. То ли будет дальше... Одна игра это хорошо когда один играешь, если семья + что то массовое/гостевое это уже 4-5 игр. А при таких объемах более двух игр вообще не поставишь. Ну и чисто про себя напишу - откровенно шлаковых игр вообще не запускал. Есть игры под настроение, есть не интересные жанры. Когда времени мало - запускаю короткие игры. Иногда в течении вечера могу запустить до пяти игр, потому что начинаешь одну и чувствуешь, что сегодня такое не хочется. А если всё удалять-качать по новой вообще желание играть пропадёт. Но это чисто моё мнение, если ты играешь в ожидаемые и проверенные игры - тогда можно и одну мучить от начала до конца.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 04 окт 2020, 17:22

mank писал(а):Где то недавно новость проскакивала, что колда уже не помещается на 250 гиговый диск. То ли будет дальше... Одна игра это хорошо когда один играешь, если семья + что то массовое/гостевое это уже 4-5 игр. А при таких объемах более двух игр вообще не поставишь. Ну и чисто про себя напишу - откровенно шлаковых игр вообще не запускал. Есть игры под настроение, есть не интересные жанры. Когда времени мало - запускаю короткие игры. Иногда в течении вечера могу запустить до пяти игр, потому что начинаешь одну и чувствуешь, что сегодня такое не хочется. А если всё удалять-качать по новой вообще желание играть пропадёт. Но это чисто моё мнение, если ты играешь в ожидаемые и проверенные игры - тогда можно и одну мучить от начала до конца.

CoD - это зло , надо Lego :laughing: под 300 с открытым миром , я люблю такие игры просто ( ведь не все войной заниматся ) , сейчас pets на ps vita прохожу ( мало мне своих ) - если интересно то стоила она 2.55 евро :laughing: новая в упаковке .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение igator » 05 окт 2020, 20:28

Слух: на PS5 запретят использовать чужие б/у диски. Если это не фейк, то новость крайне прискорбная на фоне конских ценников за новые игры.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.