PS5 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для PS5

Ждём-с PlayStation 5?

Ждём-с конечно!
15
52%
Ждём-с, но не сильно
8
28%
Хватает PS4
5
17%
Пока не определился
1
3%
Не ждём-с вообще
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29

Сообщение Zombie » 08 окт 2020, 20:53

Скажем так, всё равно узнаем спустя пару лет ток, после НГ первые болячки будут. Вот там уже и будем кумекать, как и они сами, что исправлять во второй ревизии.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 08 окт 2020, 21:39

Zombie писал(а):Скажем так, всё равно узнаем спустя пару лет ток, после НГ первые болячки будут. Вот там уже и будем кумекать, как и они сами, что исправлять во второй ревизии.

Честно по мне так она выглядит как самый дешевый ноутбук , экономят на пользователей :fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 08 окт 2020, 22:40

xgorodx

Вы давно смотрели цены на ноуты дешевые? Совсем уж ерунду не говорите, фишка консолей в их оптимизации, даже далеко ходить не надо. Черный рыцарь летает на консолях, а на любом компе тупит. И причем тут выглядит как, железо есть железо, от сухих цифр не уйти.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 08 окт 2020, 23:14

Zombie писал(а):xgorodx

Вы давно смотрели цены на ноуты дешевые? Совсем уж ерунду не говорите, фишка консолей в их оптимизации, даже далеко ходить не надо. Черный рыцарь летает на консолях, а на любом компе тупит. И причем тут выглядит как, железо есть железо, от сухих цифр не уйти.

Да смотрел у меня есть игровой и обычный на Русские деньги он мне стоил 14000 , игровой 105000 так я прекрасно знаю . Я прекрасно знаю как и что устроено :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 09 окт 2020, 02:15

За 14к бук, на нем сейчас даже в инет то не вылезти, банально шматуб не глянуть. Ладно оффтоп пошел, ждем уже больше инфы про консоли, майки может что то ответят.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 09 окт 2020, 03:13

Zombie писал(а):За 14к бук, на нем сейчас даже в инет то не вылезти, банально шматуб не глянуть. Ладно оффтоп пошел, ждем уже больше инфы про консоли, майки может что то ответят.

Да он нормальный и поверьте легко выходит , могу его описать , просто написали бред тому человеку у которого есть , ваша ощибка :agree: у меня планшет для рисования стоил сорок центов и он тоже работает прекрасно , вы просто не знаете кем я работаю и в чем понимаю , ладно я смотрю мне на этом форуме больше нет места , то пишу плохо , то вот это всем удачи ,сами продолжайте раз такие умные :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 09 окт 2020, 11:24

xgorodx

Ну я как бы сисадмин и тоже цифры не с потолка беру.

Меня что печалит народ, что памяти даж не 1 ТБ, был бы он, нам бы доступно стало 900, по факту доступно будет 700, из них 100 гигов держать в резерве. M2 покупать, ну вот примерные цены, а еще бакс и евро взлетел... 1Тб от 9к начинаня, ноунейм, а если получше брать, то еще доплачивать придётся.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Ratchet и Clank » 09 окт 2020, 12:18

Слимка скорее всего с 1тб будет и игры через пару лет уже некстгеновые будут и скидончики хорошие пойдут)) :winked: :up: беда если терпения нет а так как говориться терпение и труд нам соньку принесут))) :wink: :up:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Zombie » 09 окт 2020, 18:38

Ratchet и Clank

Понятное дело, что будет, я надеюсь на конкуренцию среди 4к теликов и жестких М2. Тогда уже спустя полгода, явно будет из чего выбрать к пс5.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 09 окт 2020, 21:54

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 09 окт 2020, 22:50

Ну радужно звучит и список не такой уж огромный, это радует) На многие игры патч бы еще делали, как для прошки и совсем шикарно бы было!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 09 окт 2020, 23:55

Как раз куплю через годик-полтора и пройду наконец бладборн без лагов (надеюсь)
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 10 окт 2020, 19:01

pine7

О каких лагах речь? Пройдено на платину, еще давно в 2015 аж 0_о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 10 окт 2020, 20:51

Сотню раз обсуждались скачки с 15 до 29 фпс.
А вообще пс4 - идеальная консоль, и все игры идут в фулл хд 60 фпс и я не знаю чего вообще пишу.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 10 окт 2020, 22:24

Я не спорю, возможно и есть просадки ФПС, но это не лаги.

Спешал фо ю... Лаги - это когда труба уже, а просадка ФПС, банальное недоразумение, если более простым языком.

Лаг (от англ. lag, [læɡ] — «запаздывание», «задержка») — задержка в работе компьютерного приложения, когда оно не реагирует на пользовательский ввод вовремя. Производное от него «лагать» широко используются пользователями интернета для обозначения задержек в работе различных интернет-сервисов, онлайн-игр. Также геймеры используют слово «лаг» применительно к задержкам самой программы. Часто встречается в сетевых играх. С технической точки зрения представляет собой проявление влияния латентности операций передачи и обработки данных на качество работы системы реального времени.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 12 окт 2020, 03:54

Zombie писал(а):xgorodx

Ну я как бы сисадмин и тоже цифры не с потолка беру.

Меня что печалит народ, что памяти даж не 1 ТБ, был бы он, нам бы доступно стало 900, по факту доступно будет 700, из них 100 гигов держать в резерве. M2 покупать, ну вот примерные цены, а еще бакс и евро взлетел... 1Тб от 9к начинаня, ноунейм, а если получше брать, то еще доплачивать придётся.


Ну раз вы такой умный и все знаете , что нужно поставить на планшет очень старый чтоб ютуб играл , вы решения не знаете ведь . :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 13 окт 2020, 03:01

Ну так давай еще ХП ставить будем и винамп, чего уж там, до абсурда зачем доводить?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 13 окт 2020, 04:15

Zombie писал(а):Ну так давай еще ХП ставить будем и винамп, чего уж там, до абсурда зачем доводить?

То есть ты из тех кто написал а сам сделать не можешь , зачем такие нужны я не понимаю , тебя на трактор и в поле , хотя ты его завести не сможеш , давай поучи что можно поставить , ведь тебе даже не узнать на чем мой планшет для рисования работает за сорок центов , угадай . Если ты такой умный то создать мне код на кальтуляр и то что ты написал , я уверен что ты не сможешь этого сделать ,сиди на сисщкаамниа , ты в жизни таким и будешь, зря ты это начал .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 13 окт 2020, 16:21

Хватит всякую ересь нести и тем более офтопить, весь форум уже своими сообщениями засрал.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 13 окт 2020, 17:03

Zombie писал(а):Хватит всякую ересь нести и тем более офтопить, весь форум уже своими сообщениями засрал.

Так дай ответ и все , и пиши культурно, я могу уйти но такие как вы не чего нового в общение и тем не смогут дать , тут есть хозяин и решение только за ним а не за вами.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.