PS5 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для PS5

Ждём-с PlayStation 5?

Ждём-с конечно!
15
52%
Ждём-с, но не сильно
8
28%
Хватает PS4
5
17%
Пока не определился
1
3%
Не ждём-с вообще
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29

Сообщение Stich » 12 июн 2020, 14:56

Сопоставили размер по отверстиям привода и usb

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zloy_Microb88 » 12 июн 2020, 14:58

Stich писал(а):Сравнили размер по отверстию привода и usb

Изображение


Небоскреб прям)
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 12 июн 2020, 17:17

Не спин-офф и не продолжение, как многие (и я в том числе) подумали сразу. Miles Morales — это всего лишь переиздание Spider-Man 2018 года с новым дополнением. Впрочем, неизвестно, насколько масштабным оно будет.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 12 июн 2020, 18:46

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Не спин-офф и не продолжение, как многие (и я в том числе) подумали сразу. Miles Morales — это всего лишь переиздание Spider-Man 2018 года с новым дополнением

Масштабное дополнение, скорее всего, иначе никто не поймет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zloy_Microb88 » 12 июн 2020, 20:12

В M.video уже появился пункт с PS5. Старт продаж - 31.12.2020 :fellow:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение xgorodx » 12 июн 2020, 20:17

Zloy_Microb88 писал(а):В M.video уже появился пункт с PS5. Старт продаж - 31.12.2020 :fellow:

Зачем если цены нет да и может завтра апокаллипс :wink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zloy_Microb88 » 12 июн 2020, 20:22

xgorodx писал(а):
Zloy_Microb88 писал(а):В M.video уже появился пункт с PS5. Старт продаж - 31.12.2020 :fellow:

Зачем если цены нет да и может завтра апокаллипс :wink:

Чет проглядел. Он там уже давно появился, судя по отзывам.. Ладно хоть дату продаж знаем, что не этом году :lol:
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение igator » 12 июн 2020, 20:35

Посмотрел всю презентацию PS5 и игр для нее.

В общем и целом - достойно. Все кратко, без воды. Немного слов от разработчиков и презентация самих продуктов.

Из плюсов:
1) Показали много разных, интересных и красочных игр;
2) Особенно порадовали Insomniac - они уже успели подготовить аж два проекта. Понятно, что сначала выйдут только 1 игра, а другая не раньше второй половины следующего года, но все равно впечатляет, что студия не сидела без дела.
3) Ни слова про VR!
4) Заметил, что не было на экране в этот раз никаких плашек "Only on Playstation". Ну что сказать, учатся на своих ошибках. Молодцы. :fellow:

Из минусов:
1) Визуально игры мало чем отличаются от тех, что в 2017-2019 годах выходили на PS4. Возможно если сравнивать напрямую, сверяя мальчайшие детали, то разница и будет видна, но вот так с ходу и не скажешь, что все эти игры выходят не на PS4, а уже на PS5. Тут нет речи не только о революции (что, в общем-то понятно), но даже и эволюцией не пахнет.
Судя по всему, поначалу разрабы будут делать упор в 4K/60fps, а вот через пару-тройку лет снова опустятся к 2K/30 fps и завезут крутой графон.
2) Не указали, какие игры на каких платформах выйдут.

Что касается коробки, то ничего особо интересного. Большая, какая-то несуразная что ли. Чуть ли не вопрошает - "эй, слушай, не покупай меня, дождись новой ревизии - она будет меньше, тише, экономичнее!". :am:

P. S. Когда не экране появился Герман Хульст со словами "эта игра выйдет эксклюзивно на PS5", я усмехнулся, кивнув в сторону странички HZD в Steam. :wink:
P. P. S. Предстоящий выход уже 3-го по счету ремастера GTA V заставил от души посмеяться. Сколько же еще можно грести с одной единственной игры? :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение xgorodx » 12 июн 2020, 20:48

igator писал(а):Посмотрел всю презентацию PS5 и игр для нее.

В общем и целом - достойно. Все кратко, без воды. Немного слов от разработчиков и презентация самих продуктов.

Из плюсов:
1) Показали много разных, интересных и красочных игр;
2) Особенно порадовали Insomniac - они уже успели подготовить аж два проекта. Понятно, что сначала выйдут только 1 игра, а другая не раньше второй половины следующего года, но все равно впечатляет, что студия не сидела без дела.
3) Ни слова про VR!
4) Заметил, что не было на экране в этот раз никаких плашек "Only on Playstation". Ну что сказать, учатся на своих ошибках. Молодцы. :fellow:

Из минусов:
1) Визуально игры мало чем отличаются от тех, что в 2017-2019 годах выходили на PS4. Возможно если сравнивать напрямую, сверяя мальчайшие детали, то разница и будет видна, но вот так с ходу и не скажешь, что все эти игры выходят не на PS4, а уже на PS5. Тут нет речи не только о революции (что, в общем-то понятно), но даже и эволюцией не пахнет.
Судя по всему, поначалу разрабы будут делать упор в 4K/60fps, а вот через пару-тройку лет снова опустятся к 2K/30 fps и завезут крутой графон.
2) Не указали, какие игры на каких платформах выйдут.

Что касается коробки, то ничего особо интересного. Большая, какая-то несуразная что ли. Чуть ли не вопрошает - "эй, слушай, не покупай меня, дождись новой ревизии - она будет меньше, тише, экономичнее!". :am:

P. S. Когда не экране появился Герман Хульст со словами "эта игра выйдет эксклюзивно на PS5", я усмехнулся, кивнув в сторону странички HZD в Steam. :wink:
P. P. S. Предстоящий выход уже 3-го по счету ремастера GTA V заставил от души посмеяться. Сколько же еще можно грести с одной единственной игры? :laughing:

Ну как бы gta 5 online будет доступна для всех обладателей новой приставки в течении трех месяцев , ну а если она у вас на ps4 то навсегда ( ну вроде как покупать не надо ) ну еще игровую валюту говорили , что как в итоге не знаю :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ARtmEniShe » 13 июн 2020, 10:06

Zloy_Microb88 писал(а):В M.video уже появился пункт с PS5. Старт продаж - 31.12.2020 :fellow:

Это стандартная заглушка. Когда точная дата не известна ставят 31.12
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение pine7 » 13 июн 2020, 13:13

ARtmEniShe писал(а):
Zloy_Microb88 писал(а):В M.video уже появился пункт с PS5. Старт продаж - 31.12.2020 :fellow:

Это стандартная заглушка. Когда точная дата не известна ставят 31.12

Да и вообще страница с консолью появилась весной или зимой
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Ratchet и Clank » 13 июн 2020, 14:27

Stich писал(а):
Zombie писал(а):Здесь буду смотреть, в последнее время у них стримы смотрел по прямой трансляции.

Они что-то совсем сонихейтерами стали. Раньше по делу еще хейтили, а сейчас один хейт ради хейта. :recourse:

У них название даже расшифровывается X Box Top games всё логично что для них PlayStation не Top вот и хейтят Хады такие))) :am:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 июн 2020, 15:27

:upset: :rap: :rofl:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 13 июн 2020, 17:50

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 14 июн 2020, 00:11

Прикольно. Посмотрел с удовольствием. Лучше, чем обзор от белорусов (они просто скатились в хейтерство, причём им пофигу кого или что хейтить) Кстати, именно здесь увидел наиболее полный обзор игр представленных на презентации, остальные прошлись только по крупным проектам.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 июн 2020, 13:11

Te еще аналитики.....
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 14 июн 2020, 14:06

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Te еще аналитики.....

Не знаю кто это , но аналитики как и критики - сами не могут что то сделать а денег хотят :wink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ARtmEniShe » 14 июн 2020, 17:00

Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение xgorodx » 14 июн 2020, 17:03

ARtmEniShe писал(а):

Slim версию подождем , а то эта и в таком цвете :wink: hdd меньше чем на моей ps4 и за такую стоимость :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Frankie Zima » 14 июн 2020, 17:07

ARtmEniShe писал(а):

Цена норм, думал будет дороже.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.