PS5 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр для PS5

Ждём-с PlayStation 5?

Ждём-с конечно!
15
52%
Ждём-с, но не сильно
8
28%
Хватает PS4
5
17%
Пока не определился
1
3%
Не ждём-с вообще
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 14 июл 2020, 11:52

не помню было или нет но вот фотка DualSense :crying:


а и еще "Джо Гонсалес Ведущий сценарист Horizon Zero Dawn покинул компанию" :upset:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Frankie Zima » 14 июл 2020, 21:35

#KyBiK-RyBiK# писал(а):еще "Джо Гонсалес Ведущий сценарист Horizon Zero Dawn покинул компанию" :upset:

Не выдержал, что первую часть портировали на ПК, и ушёл с достоинством из этого клоповника предателей.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Stich » 15 июл 2020, 20:36

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 15 июл 2020, 21:39

Какая разница как выглядит, ждать ещё не скоро
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 17 июл 2020, 22:07

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 июл 2020, 05:18

Stich,всё ясно - геймпад от XBOX ONE чпокнул DUALSHOCK 4 и родилось вот это упитанное потомство. :winked:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Testament13 » 21 июл 2020, 07:54

Sony готовится к дефициту PlayStation 5: не более одной приставки в руки
Готовясь к повышенному спросу на новую игровую приставку PlayStation 5, компания Sony увеличила объём заказов на её производство. Но даже несмотря на это, некоторые ретейлеры ожидают, что в начале продаж на всех желающих консолей всё равно не хватит. Например, PlayStation Direct решил ограничить реализацию приставки по схеме «в одни руки — одна приставка». Данные об этом были обнаружены одним из пользователей форума Reddit. Изучая программный код интернет-магазина PlayStation Direct, он заметил в Java-скрипте сообщение, которое появится перед покупателем, если тот решит приобрести за раз больше, чем одну приставку:

("SAPCommerceOCC_ERROR_addtocartrestrictionvalidation":{"errorType":"commerce-api-error","errorMessage":"You can only purchase one version of the PS5™ Console: Disc or Digital. You have already added one PS5? console to your cart .","errorSeverity":"High"})

«Вы можете приобрести только одну версию игровой консоли PlayStation 5 — цифровую или с дисководом. Вы уже добавили в корзину одну приставку», — говорится в сообщении.



Ещё одной интересной находкой пользователя стало обнаружение в программном коде информации о том, что некоторые аксессуары для PlayStation 4 будут совместимы с новой приставкой PlayStation 5. Об этом говорит специальный значок «совместим с PS5». Такую поддержку, похоже, получит геймпад текущей версии приставки. Ожидая высокого ажиотажа на фоне пандемии коронавируса, которая заставляет многих сидеть по домам, Sony нарастила заказы на производство PlayStation 5 с изначальных 5–6 млн до 10 млн штук, увеличив соответственно и заказ на производство контроллеров для приставки. В то же время пока непонятно, сможет ли компания справиться с логистикой. Приставку собирают в Китае, а затем развозят по всему миру. А с этим по-прежнему наблюдаются проблемы.

Цена PlayStation 5 не объявлена до сих пор. Однако наличие сообщения об ограничении продаж приставки в коде магазина может косвенно говорить в пользу того, что ждать этой информации осталось совсем недолго.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 24 июл 2020, 21:08

Лакшери PS5 из золота для "избранных" :laughing:

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 24 июл 2020, 22:09

При цене в 70-80 она и так станет «для избранных» Очень надеюсь, что майки своей ценовой политикой поумерят аппетиты японцев. При цене свыше 45-50 я вообще не буду обновляться - буду играть на четвёрке. Как бы денег хватает и на новую плойку и на топовый телек, но тут вопрос целесообразности. Я деньги зарабатываю тяжёлым умственным и физическим трудом, работая в условиях жуткого дефицита времени и стрессовых ситуаций. Мне банально жалко тратить столько денег на игрушки.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 27 июл 2020, 22:37

PlayStation 5 Black Edition

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 июл 2020, 05:05

https://3dnews.ru/1016744
сли информация о частично съёмном корпусе PlayStation 5 подтвердится, то консоль можно будет активно кастомизировать. Ничто не помешает Sony отдельно продавать стилизованные боковые панели. Официальная информация касательно съёмных элементов корпуса PS5 пока не поступала. Однако японская компания ещё после демонстрации дизайна пообещала предложить разнообразные варианты оформления будущей консоли.
Запуск PlayStation 5 состоится в праздничный период осенью 2020 года. Согласно последней информации, приставка появится на полках магазинов 14 ноября в Японии и 20 ноября в остальном мире.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Zombie » 28 июл 2020, 09:01

Stich

Что? Макс Пейн??? Что за нафиг то, не просто так же, причем похоже ремастер первой части?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 28 июл 2020, 10:06

Zombie писал(а):Что? Макс Пейн??? Что за нафиг то, не просто так же, причем похоже ремастер первой части?

Да не, это просто фанатский рендер, но было бы отлично. Ремейк бы :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 июл 2020, 10:35

Stich,я бы хотел ремейк или сиквел шутера 2006 года КАРАТЕЛЬ.
Таких мясных шутеров я больше не видел.(ну не играл я в MAX PAYNE 3).
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 30 июл 2020, 19:29

В новом выпуске журнала Game Informer заметили информацию о том, что Spider-Man: Miles Morales будет идти вместе с ремастером оригинальной игры с PS4.
«Spider-Man: Miles Morales не сиквел в традиционном понимании этого слова, раз уж он идет вместе с ремастером оригинальной игры от Insomniac, который полностью подстроен под новое железо PS5», – написано в журнале.

На прошлой неделе разработчики Marvel's Spider-Man: Miles Morales рассказали, что в игре будет опциональный режим 4К при 60 кадрах в секунду. Его можно будет включать и выключать по желанию.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Testament13 » 04 авг 2020, 11:36

Рассекречены цены PlayStation 5 без дисковода и аксессуаров
Крупный французский ритейлер опубликовал стоимость консоли PlayStation 5 без дисковода. Возможно, страница со стоимостью была опубликована по ошибке. Если верить информации, цифровая версия PS5 обойдется покупателям в 400 евро.
Изображение

Помимо этого, на странице ритейлера имелась информация о стоимости оригинальных аксессуаров для консоли Sony следующего поколения. К примеру, стоимость контроллера DualSense составит 50 евро. Судя по всему, разброса цен не предвидится, поскольку на утекшей странице все остальные аксессуары, среди которых пульт ДУ, гарнитура, зарядная станция для геймпадов и камеры тоже оценены в 50 евро.
Изображение

Ожидается, что Sony выпустит PlayStation 5 ближе к концу 2020 года перед новогодними каникулами. Официальной информации от Sony по поводу цен еще не поступало, поэтому к этой информации, как и к другим утечкам стоит отнестись с определенной долей скепсиса.

https://www.iguides.ru/main/gadgets/rassekrecheny_tseny_playstation_5_bez_diskovoda_i_aksessuarov/

А тут типа еще и даты засветили, но опять же не точно:
https://cj3z.com/news/playstation/ps5/v-set-utekli-ceny-i-daty-reliza-ps5-i-xbox-series-x-r4043/
Согласно данным на удаленной странице, PlayStation 5 выйдет 3 октября.
А Xbox Series X поступит в продажу 13 сентября 2020 года.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 авг 2020, 09:36

Вдуть геймпаду,лол. :gigigi: :rofl:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 07 авг 2020, 22:30

Что плохого не пойму? Ну есть возможность у разрабов настроить курки. Это плохо? По мне хорошо! Ну есть возможность дуть. Плохо? По мне хорошо! Звук через динамики тоже плохо? Я играю без наушников и таких не мало. Мне нужно! И т.д. цена у джойстика примерна такая же в комплекте с консолью скорей всего будет. Ну не будет мультиплатформа поддерживать и что? Ёпта да возможность почувствовать натягивания тетивы в хорайзен полностью окупит ожидания. Ну нету доп кнопок на рукоятках внутренней части как на элите но сук стоит он 200 баксов и нужен только задротам а плейстейшен давно идёт по пути массовости так сказать попсы.
Так что новые возможности всегда лучше их отсутствия это вам не процессор собственной разработки впихнуть и хапнуть горя потом.

п.с мне подсветка не мешала и красный светодиод при низкой жизни было удобно правда не сразу догадался)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Testament13 » 13 авг 2020, 15:29

Еще нет продаж консолей, а победитель уже назван ... Интересные предсказания на 2:30 и 5:20.


Вот ведь какая штука получается, экзы берут своё! Или возьмут своё ))
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 13 авг 2020, 19:57

Да как бы и так всё это понятно. Для меня выбор плойки очевиден из за удобства геймпада и наличия эксклюзивов. А вот выбор между ПК и Xbox вообще не очевиден.И то и другое имеет свои плюсы и минусы (для меня это габариты (ПК) и неудобный контроллер (Xbox)). Единственное, что может стать причиной отказа от покупки плойки - высокая цена (как на консоль так и на игры)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.