Cyberpunk 2077

Обсуждение и новости игр для PS5

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 дек 2020, 05:00

Badass_Nt писал(а):Если бы ему было удобно играть на компе, очевидно и стим был бы с егс.

А вот тут я не согласен. Смотри -
1.Стим по удобству и охвату аудитории на 2 корпуса впереди конкурентов, даже хентай уже года 2 продают.
2.Юплей (точнее теперь уже Юбисофт Коннект) хуже Стима, но и в нем есть пара фич и большая кучка вполне отличных игр.
3.ЕА давно скурвились и со своим Ориджином мне совсем не интересны, даже несколько старых добрых игр на аккаунте не удержат программу от удаления.
4.EGS нормальному игроку и даром не упал, там сидит только совсем неразборчивая аудитория и школота с фортнайтом.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Teodor_Baggins » 26 дек 2020, 12:08

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
Badass_Nt писал(а):Если бы ему было удобно играть на компе, очевидно и стим был бы с егс.

4.EGS нормальному игроку и даром не упал, там сидит только совсем неразборчивая аудитория и школота с фортнайтом.

что в данном случае есть "нормальный игрок"?
почему игрок, поигравший в Darkest Dungeon, например, через стим - нормальный, а через егс - ненормальный?
Какой особой разборчивостью должен обладать игрок, чтобы просто поиграть в интересующую его игру на пк?
Каким образом наличие той или иной аудитории должно влиять на желание и возможность использования той или иной платформы? (игровой магазин\консоль-пк и т. д.)?
Изображение
Аватара пользователя
Teodor_Baggins

 
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
19

Сообщение mank » 26 дек 2020, 12:17

Давай в другую тему переберёмся? Не будем эту засорять. Здесь мусорных сообщений больше, чем багов в самой игре.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Thereds1892 » 29 дек 2020, 19:35

Техподдержка Сони сказала что возврат средств может затянуться до конца января.
Аватара пользователя
Thereds1892

 
Сообщения: 150
46

Сообщение doctor0zlo » 29 дек 2020, 21:29

Игра пройдена, но большого восторга я не испытал. Основной сюжет неплох, но без откровений. Сторонние активности вызывают недоумение и раздражение (зачистка банд, которые стоят на одном месте, заказы на убийства, унылые гонки, несбалансированные рукопашные бои). Некоторые второстепенные задания достаточно интересны. Увы придирок больше: это и близко не RPG, твои действия практически ни на что не влияют и сюжет от этого круто не изменится. Была надежда, что будет сделан упор на импланты, но достаточно иметь лишь хорошую катану, умения скудны или бесполезны! Техническое состояние печальное: графику подрезали, разрешение низкое, но это не сильно спасает в городе от лагов, ИИ туп как пробка, нормальная физика отсутствует, присутствуют ряд багов, из-за чего приходится часто сохраняться, чтобы не попасть в ситуацию с непроходимым квестом. Кучу денег бросили в рекламу, но не смогли сделать нормальную оптимизацию - для меня это показатель определённого неуважения к пользователям. Оценка 6 из 10.
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 15 янв 2021, 10:27

Шпили-вили..... :winked:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 15 янв 2021, 23:48

ни одна игра на тему кибер панка не выстреливала, это изначально был очень рискованный проект. Это как делать игры про хакеров, сколько не старайся а лучше аплинка не получится )) так и тут, есть старина дэус, в котором годами пытаются сделать игру в вселенной КП для всех и каждый раз грабли. У проджектов амбиции и реклама погубили проект, ну и инвесторы немного поторопились. И опять же, говорить, что это провал нельзя, это огромный вклад и самая лучшая и смелая попытка сделать игру в вселенной КП. Я надеюсь, что патчи подтянут игру до должного уровня и надеюсь, что оптимизация на стартовых консолях прошлого поколения будет хотя бы на уровне ведьмака.

Захар, что хоть ты слушаешь этих двоих, они хайпуют на всём подряд, раньше так делали КаНоБу и итпедия. Это метод раскрутить канал.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение mank » 16 янв 2021, 00:11

Ещё не прошёл игру, но сравнивая с деусом могу сказать, что она на порядок лучше продумана и срежессирована. Даже в побочках и необязательных заданиях появляется Джони и общается, что то рассказывает, говорит своё мнение, одобряет или осуждает твой выбор. Из за этого игра оказывается более целостной и сюжет тебя ведёт практически через все задания. В деусе тебе дали затравку и выкинули в псевдооткрытый мир, можно сказать, что сюжета и нет. Больше я ни во что из этого сеттинга не играл, мне сравнить не с чем, да и сам сеттинг не относится к моим фаворитам. Но даже учитывая всё это я осознаю, что игра достойная и над ней хорошо и с внимательностью поработали. Старт вышел не самым удачным (особенно в техническом плане) и возможно у кого то были завышенные и обманутые ожидания, но от этого она не стала плохой.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 янв 2021, 04:46

toss писал(а):Захар, что хоть ты слушаешь этих двоих, они хайпуют на всём подряд, раньше так делали КаНоБу и итпедия.

Пока их мнение совпадает с моим - я буду их поддерживать.
Ну и мою классовую ненависть к играм от 1 лица никто не отменял.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 16 янв 2021, 12:36

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
toss писал(а):Захар, что хоть ты слушаешь этих двоих, они хайпуют на всём подряд, раньше так делали КаНоБу и итпедия.

Пока их мнение совпадает с моим - я буду их поддерживать.
Ну и мою классовую ненависть к играм от 1 лица никто не отменял.

А какое у тебя может быть мение о том чего ты не знаешь? У них не мнение, а именно хайп, говорят именно то, что хочешь услышать. Это лицемерие, а не мнение.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 янв 2021, 10:11

toss писал(а):А какое у тебя может быть мение о том чего ты не знаешь?

Не нужно быть горбатым калоедом, чтобы понять что это невкусно.

Как я и предполагал - миллионы убиты на PR, движок недоработан, все сроки релиза всраты от и до.
https://3dnews.ru/1030235/pil-v-glaza-nekontroliruemie-ambitsii-i-nerealistichnie-sroki-bloomberg-raskril-prichini-katastrofi-cyberpunk-2077
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 18 янв 2021, 23:50

Если читать статьи нытиков и мысли станут как у нытика. На рутрекере народ доволен, да есть баги, да перепиарена игра, но довольных больше чем не довольных. Мой племянник играет на Хоане1Х, доволен как слон.
Исправят, ведьмака же исправили.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 янв 2021, 03:22

toss писал(а):Народ доволен. Мой племянник играет на Хоане1Х, доволен как слон.
Исправят, ведьмака же исправили.

Горбатые калоеды всегда довольны конечным продуктом.
Что-то я не помню случаев,когда игра от 1 лица была качественно переделана в игру от 3 лица.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 19 янв 2021, 09:54

Игра вызывает противоречивые чувства. Если в начале тебе все нравится и думаешь, что это 12 из 10, то чем дальше играешь, тем больше появляется вопросов к ней и разочарования. Больше 1 раза нет желания проходить, к сожалению :recourse: Перехайповали, поэтому ожидания неоправдываются, да и многого из того, что обещали просто нет в игре
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 19 янв 2021, 10:57

С ожиданиями всегда сложно :wink: Я ничего по игре не смотрел, не читал, не интересовался. Просто купил и просто играю. Сравниваю только с деусом, потому что других игр аналогичного сеттинга не знаю. И в этом сравнении она выигрывает. Меня пока устраивает. Как история она интересна, как рпг (в моем понимании) она никакая - импакта от воздействия на окружающий мир нет, последствия отсутствуют. Ну может влияют только на отношения с Джонни и то не факт. В конце узнаю.
P.S а кроме Fable вообще есть рпг, которая позволяет отыгрывать кого захочешь в полном объёме?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение doctor0zlo » 19 янв 2021, 12:15

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
toss писал(а):Народ доволен. Мой племянник играет на Хоане1Х, доволен как слон.
Исправят, ведьмака же исправили.

Горбатые калоеды всегда довольны конечным продуктом.
Что-то я не помню случаев,когда игра от 1 лица была качественно переделана в игру от 3 лица.


Зачем столько агрессии? Люди играют в соответствии со своими возможностями и кошельком, беспочвенные оскорбления и навязывание своего мнения ничего не дадут. Мне кажется столько смелости людям в чате даёт лишь тот факт, что собеседник просто их не видит. Добрее будьте и не нагнетайте, и так год прошлый был не очень. Всем добра!
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 янв 2021, 15:01



Это просто разнос в щепки!
В первую очередь верхушку компании, которая должна была следить за тем, что именно и в каком виде они выдают на релиз...Зато рекламы было...
Весь бюджет ушел на рекламу.
Сложно судить, что из себя в нынешнее время представляет CDPR, как игровая студия, но вот как PR-агентство они 10 из 10 персиков на кончиках пальцев и мурашек по спине! ;-)
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 20 янв 2021, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Badass_Nt » 20 янв 2021, 19:55

хххххххвааатит :am:
Пожалуйста)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 29 янв 2021, 11:18

Понеслась моча по трубам.... :rofl:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 29 янв 2021, 12:36

ZNGRUS ZCRUT сам то прошел? поделись впечатлением!
всем вокруг меня игра понравилась
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron