Cyberpunk 2077

Обсуждение и новости игр для PS5

Сообщение mank » 18 дек 2020, 18:12

Ну если официально заобещали, значит вернут. А так, сам ни разу возврат не делал. Только однажды переоформил версию игры через возврат.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение igator » 18 дек 2020, 18:54

Мое почтение, Sony! Если так и дальше пойдет, то PS Store, наконец-то, станет сервисом для людей, а не только для фан-базы.
mank писал(а):А что Майкрософт делает по другому? Адекватность. Да кому она нужна? Главное ведь вброс, а разбираться зачем?

Не знаю, что там у Майков, я их сервисом не пользовался. Говорю только за то, что сам оценил, а именно PS Store и Steam. Второй гораздо дешевле, удобнее, информативнее и проблем с возвратом средств никаких. Sony до такого уровня еще расти и расти... Чего тут разбираться-то? :why:
Вот теперь они исправились. Молодцы. Коллективное давление сработало. А без него они и дальше будут наглеть. Большие деньги сильно портят людей.

P. S. Я так понимаю, любая новость не в пользу Sony по-твоему вброс? :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 18 дек 2020, 19:50

Потому, что не было возвратов у Сони, майков и розничных магазинов. Ты акцентировал только на Сони. Поэтому - да, вброс.
Прочитай хоть внимательно то, что сам и выделил в моём сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 18 дек 2020, 20:30

Я тоже могу оценить стим как дно по своему конкретному случаю. При выходе обновлённой версии Скайрим в магазине одновременно продавались обе версии с плюс-минус одинаковым названием. Я по ошибке купил старую версию, объяснил причину и запросил возврат, меня послали, аргументировав, что данная ситуация не попадает под рамки политики возврата. Ну и чем он в моём случае удобен, информативен и беспроблемен?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 18 дек 2020, 22:33

Ну сейчас политика стим такая, если ты не наиграл больше 2 часов, то тебе вернут. Я так игр 5 вернул, за всё время.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 18 дек 2020, 23:55

Мне стим не особо интересен. Не играю на компе. Я описал факт и всё. Ну есть он и есть - но он тоже не идеальный. Докопаться и до столба можно.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 19 дек 2020, 09:48

igator писал(а):P. S. Я так понимаю, любая новость не в пользу Sony по-твоему вброс?

Вам просто намекнули, что у Вас зона видения очень узкая;)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение xgorodx » 19 дек 2020, 10:04

mank писал(а):Ну если официально заобещали, значит вернут. А так, сам ни разу возврат не делал. Только однажды переоформил версию игры через возврат.

Меня как то раз отказали ввиду того что более двух часов :gigigi:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 19 дек 2020, 10:35

xgorodx писал(а):Меня как то раз отказали ввиду того что более двух часов

У сони нет никаких двух часов в политике возврата. Если запустил скачивание игры, то они не возвращают деньги. Бывают редкие ситуации и частные случаи, типа как с этим кибрпанком. В стиме оговорено время (говорят, что 2 часа). В том же ГОГе игру можно вернуть в течении месяца, даже пройдя полностью (но не рекомендуют этим злоупотреблять).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 19 дек 2020, 10:55

mank писал(а):
xgorodx писал(а):Меня как то раз отказали ввиду того что более двух часов

У сони нет никаких двух часов в политике возврата. Если запустил скачивание игры, то они не возвращают деньги. Бывают редкие ситуации и частные случаи, типа как с этим кибрпанком. В стиме оговорено время (говорят, что 2 часа). В том же ГОГе игру можно вернуть в течении месяца, даже пройдя полностью (но не рекомендуют этим злоупотреблять).

Это было, как на других системах не знаю, не играю на них, может это только мой случай.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 19 дек 2020, 22:38

Патч 1.05 Графических артефактов стало намного меньше, никаких проблем с заданиями не обнаружил, вылетов за сегодняшний день игры не было ни одного. Чинят потихоньку игру.
P.S. возможно уменьшили дальность отрисовки, но это не точно.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 20 дек 2020, 00:12

Где ты взял этот патч то??? На пс4 1.04 ток
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 20 дек 2020, 00:18

Zombie писал(а):Где ты взял этот патч то??? На пс4 1.04 ток

Утром включил консоль, а она пишет, что приложение обновилось. Даже не знаю на сколько гигов он был. Сейчас у меня версия 1.05
Если что, у меня прошка и дисковая версия игры (если это имеет значение)
Вот информация на оф.сайте
https://www.cyberpunk.net/en/news/37166/hotfix-1-05
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 20 дек 2020, 04:03

У меня оказывается места не было, на 17 гигов патч этот. 78 гигов свободно, места не хватает, удалил игру на 60 гигов, места не хватает... потом еще 35, ток после начало качаться.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Teodor_Baggins » 20 дек 2020, 10:38

вот блин, ирония судьбы, хотел взять цифру на пс 4 - ан нет, убрали из продажи.. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Teodor_Baggins

 
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград
19

Сообщение Stich » 20 дек 2020, 10:54

Teodor_Baggins писал(а):убрали из продажи..

Теперь уже только после праздников появится в Сторе, скорее всего.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 20 дек 2020, 13:45

Что в этой игре интересного, ну то что с ней наклейки, открытки, карта и книга с описанием, покупал не я.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 20 дек 2020, 13:56

xgorodx

Слушай, кто то собирает покемонов, феечек всяких, дигимоны. Нравится человеку, играет и собирает! Мне вот нравится, я тоже играю, у каждого свои увлечения, я же чужие не поливаю, не возмущаюсь) Не нравятся тебе такие игры, сиди на форумах, которые тебе нравятся. А то прям негатив разливаете один.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 20 дек 2020, 14:02

И в чем он проявился ? у вас явно не правильно мнение об окружаюшем мире общения.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 21 дек 2020, 20:18

Мне нравится построение сюжета. Есть забавные побочки. Есть куча пасхалок. С некоторых ситуаций я просто ржу. Мата, конечно много, но он как то органично вписывается в этот мир.
И с каких пор мы стали оценивать игру по открыткам и наклейкам? Мне они не нужны - неудобный формат, внутрь коробки не положишь, как и карту - бесполезный мусор.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.