Cyberpunk 2077

Обсуждение и новости игр для PS5

Сообщение Stich » 21 дек 2020, 20:25

От третьего лица :laughing:

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 21 дек 2020, 20:28

Stich писал(а):От третьего лица :laughing:


Неплохо для какого-нибудь State of Decay.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Zombie » 22 дек 2020, 08:14

Хз, этой игре не идёт от 3 лица. Я её не воспринимаю так.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 дек 2020, 08:33

Обзор на час.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 24 дек 2020, 08:57

Вчера записал, грустно что то.. Но всё равно играю

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение xgorodx » 24 дек 2020, 12:49

Странно - эту игру так рекламировали, но теперь за них это делают другие :gigigi:, да я знаю что больше игр нет.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 24 дек 2020, 17:47

Zombie писал(а):Вчера записал, грустно что то.. Но всё равно играю

Ну при быстром перемещении (если долго бежать или погонять на машине) такого можно и на прошке добиться. Я спидраны не люблю.
P.S. А не пробовал диск на ССД заменить? Я вот задумываюсь, правда не уверен в результате. Никто не менял? Есть ли эффект?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 24 дек 2020, 23:09

mank
Давно читал ещё, что разницы особой нет, у меня стоит внешний хард и тож особо разницы не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 25 дек 2020, 00:43

Ясно. Ну тогда не буду тратиться на него
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 25 дек 2020, 00:54

Zombie писал(а):Вчера записал, грустно что то.. Но всё равно играю

это так всегда или разово?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 25 дек 2020, 00:58

Badass_Nt

Ну понимаешь, игра то шикарная, сеттинг, атмосфера. Ты плюешься, порою на такие баги, но всё равно играешь, ибо тебе нравится. Само собою было бы приятно играть, без такой херни.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 25 дек 2020, 01:11

Не знаю откуда у игры такой ажиотаж. Побегал пару часиков, после провала под карту решил дропнуть. Есть забавные моменты, но в общем и целом просто красивый фантик.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 дек 2020, 08:30

Вот еще обзор на час.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 дек 2020, 08:44

pine7 писал(а):Не знаю откуда у игры такой ажиотаж...в общем и целом просто красивый фантик.

Очень многие сходятся во мнении что поляки споткнулись о свои же амбиции и неплохую но среднюю во всех смыслах игру рвздули рекламным пузырем - получился смачный пердеж.

Например посмотри в ролике выше что про локализацию сказано - куча грубого пиара известными блогерами-журналистами-фриками,приправленная бешеным количеством пошлости,мата,похабщины и прочей уркаганщины.
Что характерно - в английском переводе такого нет,там все сбалансировано в рамках сеттинга игры.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 25 дек 2020, 09:50

Я кидал уже, обзор про запуски старых игр, все игры у них так шли, они не изменили ничего, допилят, отшлифуют и норм будет, еще на свитч пихнут)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 25 дек 2020, 10:34

Zombie писал(а):Badass_Nt

Ну понимаешь, игра то шикарная, сеттинг, атмосфера. Ты плюешься, порою на такие баги, но всё равно играешь, ибо тебе нравится. Само собою было бы приятно играть, без такой херни.

Я больше спрашиваю про то, что это 100% так происходит или все же время от времени и в разных местах.
На данный момент могу сравнить как играется на PS5 и на Xbox X. Много не играл, так чисто по городу бегал/ездил. На плойке 0 проблем, ни одну не встретил, на боксе, время от времени вижу как подгружаются текстуры (при езде, при беге тоже все норм), и случается, что игра просто застывает, чтобы подгрузиться.
Картинка: на плойке тени точно выглядят лучше, это видно на первой же пальме, при выходи из дома. ВО всем остальном идентичные.
p.s. играть точно не буду пока не выйдет апдейт для пятерки)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 25 дек 2020, 18:25

mank писал(а):Мне стим не особо интересен. Не играю на компе.

Вот с этого и надо было начать. :fellow: А для меня оба интересны и пользуюсь я ими долго и регулярно, на основании чего и делаю выводы.
Badass_Nt писал(а):Вам просто намекнули, что у Вас зона видения очень узкая;)

Возможно Вас это удивит, но моя зона видения распространяется только на то, чем я пользуюсь. Не имею я привычки "опускать" платформы и сервисы, потребителем услуг которых не являюсь, не важно насколько они (в моей личной системе координат) плохи и т. д.
Zombie писал(а):Ну понимаешь, игра то шикарная, сеттинг, атмосфера. Ты плюешься, порою на такие баги, но всё равно играешь, ибо тебе нравится. Само собою было бы приятно играть, без такой херни.

Это из разряда "ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус". Можно же подождать, пока разрабы пофиксят хотя бы бОльшую часть багов. На это у них где-нибудь месяц уйдет, ну, максимум, два. И уже потом можно приступать к прохождению. А так, столкнувшись с техническими проблемами, легко испортить себе впечатление от игры. Сам с этим сталкивался, поэтому на старте продаж в игры никогда не играю. Жду, когда выйдут хотя бы 2-3 патча.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 25 дек 2020, 18:34

igator писал(а):Вот с этого и надо было начать.

А чего начинать то? Это стим комьюнити? Какие вопросы то?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pine7 » 25 дек 2020, 20:38

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Очень многие сходятся во мнении что поляки споткнулись о свои же амбиции и неплохую но среднюю во всех смыслах игру рвздули рекламным пузырем - получился смачный пердеж.

Например посмотри в ролике выше что про локализацию сказано - куча грубого пиара известными блогерами-журналистами-фриками,приправленная бешеным количеством пошлости,мата,похабщины и прочей уркаганщины.
Что характерно - в английском переводе такого нет,там все сбалансировано в рамках сеттинга игры.

Вот что что, а к локализации за проведённое время у меня претензий нет.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 25 дек 2020, 20:50

igator писал(а):Вот с этого и надо было начать.

чет я не очень понимаю, что это меняет?) Если бы ему было удобно играть на компе, очевидно и стим был бы с егс :am: :am:
Про видение: пользуетесь вы всем, но минусы чет тока на консоли видете) поэтому и пишу, что узко смотрите
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.