Gran Turismo 7

Обсуждение и новости игр для PS5

Сообщение Stich » 30 июн 2020, 21:37

Gran Turismo 7

Изображение

Разработчик: Polyphony Digital
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформы: PS5
Жанр: Гонки / Симулятор / Спорт
Дата выхода: 2021
Официальный сайт - https://www.gran-turismo.com/ru/news/00_1197055.html
Отзывы - https://metarankings.ru/reviews/gran-turismo-7/

Gran Turismo 7 - очередная часть культового автосимулятора, которая отправит нас на знаковые и новые трассы по всему миру на классических, и новых авто. Седьмая часть получила еще более реалистичную графику, благодаря графическим возможностям консоли нового поколения впечатления, а благодаря тактильной обратной связи геймпада DualSense...

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 30 июн 2020, 22:07

Не знаю как они поступят с шестой частью ( опять сервер выключат ) , главное что за трассы ( все как и раньше ) , но мне нравится :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 05 июл 2020, 00:41

Графоний не впечатлил, от драйверклаб и то куча эмоций вызвало, играл с удовольствием, картинка шикос. А это? Нихера...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 05 июл 2020, 01:29

Zombie писал(а):Графоний не впечатлил, от драйверклаб и то куча эмоций вызвало, играл с удовольствием, картинка шикос. А это? Нихера...

Тоже не понравилась. Не люблю кольцевые гонки. Я и так от гонок не фанатею, а тошнить по кругу вообще уныло. Лучше бы второй драйвклаб запилили, нормальная игра была. И трассы хорошие и музыка и графика на хорошем уровне. К физике машин и управлению тоже никаких претензий не было.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 05 июл 2020, 03:27

Zombie писал(а):Графоний не впечатлил, от драйверклаб и то куча эмоций вызвало, играл с удовольствием, картинка шикос. А это? Нихера...

Вы играли в новую часть на новой приставке :wink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 05 июл 2020, 08:49

Зря Вы так) в ГТС позалипал не хило, да и в шестую часть тоже. Лично для меня, эта серия игр лучшая в серии гонок, хотя я не большой фанат этого жанра в целом :feel:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 10 сен 2020, 10:45

Обложка показать
Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 11 сен 2020, 07:41

Stich писал(а):
Обложка показать
Изображение

Вот бы посмотреть что внутри :am:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Игры PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.