Выбрал версию дополнения для PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем PlayStation 5

Сообщение flSergius » 01 апр 2022, 23:24

Здравствуйте! При погашении кода на дополнение Delux Edition для PS5 к Guardians of The Galaxy появилось окно выбора с версией с доп. костюмами для PS5 и другими материалами только для PS4. Я случайно нажал на саундтрек для 4ки и теперь могу загрузить только его и артбук, доп. костюмов для персонажей нигде не могу найти. В магазине это дополнение предлагают купить повторно. Я могу где-то повторно выбрать материалы дополнения, или придётся снова покупать Delux Edition?
Аватара пользователя
flSergius

 
Сообщения: 2
0

Сообщение MemphisX » 25 авг 2022, 13:43

странно что для пс5 версии выдало всю пачку... но уже ничего не поменять, вернуть подходящий контент уже не получится.
Аватара пользователя
MemphisX

 
Сообщения: 14
Откуда: г. Витебск
14

Сообщение xgorodx » 27 авг 2022, 00:42

Интересно - вы покупали или был код с диском? В первом случае есть две недели при обращении, только код что вам скажут запишите и приложть к квитанции о покупке. Во втором думаю не возможно.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron