Несколько профилей внутри аккаунта

Делимся впечатлениями и обсуждаем PlayStation 5

Сообщение sasha_prelove » 21 сен 2021, 14:39

Добрый день, подскажите пожалуйста, создавая внутри одного аккаунта (учетной записи) несколько профилей на одной PS5, прогресс в игре для каждого профиля будет отдельный или все общее?
Аватара пользователя
sasha_prelove

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 21 сен 2021, 15:31

Вопрос не совсем понятный. Что значит профили внутри аккаунта? У каждого аккаунта свои наборы ачивок для каждой игры. Разные аккаунты - разные ачивки, даже если аккаунтов несколько на одной консоли. Про профили ничего не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение sasha_prelove » 21 сен 2021, 15:36

В таком случае, мы с мужем играем на одной консоли под своими разными аккаунтами, и получается, что все, что куплю я со своего аккаунта будет ему недоступно на его аккаунте? и нужно настраивать семейный доступ или типо того?
Аватара пользователя
sasha_prelove

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 21 сен 2021, 15:40

Пишу про четвёрку, но думаю на пятерке ничего не изменилось: аккаунт на который покупаешь игры делаешь основным для консоли и все игры основного аккаунта будут доступны всем аккаунтам этой консоли. При запуске второго аккаунта не делать его основным. Семейный доступ - зло.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение sasha_prelove » 21 сен 2021, 15:43

Спасибо большое за ответ!
Аватара пользователя
sasha_prelove

 
Сообщения: 3
0


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.