Paris Games Week 2017

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Stich » 30 окт 2017, 20:44

SHADOW OF THE COLOSSUS

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 30 окт 2017, 20:44

The Last of Us Part II

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 30 окт 2017, 20:46

Расстроен тематикой новой игры Sucker Punch. :recourse: Тематика самураев - не мое. Не сомневаюсь, что игра будет бодрой, но .....
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 30 окт 2017, 21:10

Проспал..

Посмотрел ролики. Кроме уже показанных Детройта, Паука, Фар края 5 - ничего интересного. Даже трейлер Ласт оф ас скучный и непонятный.
Последний раз редактировалось Antimeridian 30 окт 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение igator » 30 окт 2017, 21:18

Ну что ж, в целом выступление на уровне Е3. Ничего выдающегося.

Все конечно красиво и зрелищно. Но по факту анонсировали лишь один эксклюзив - новая игра Sucker Punch.
Обсуждать её пока нечего, так как толком ничего и непонятно. :why:

Снова помусолили инфу по уже давно анонсированным играм, которые по-хорошему уже выпускать пора, а не ркламировать уже в который раз.
Может у меня со зрением что-то не то, но, по-моему, ни одной точно даты по играм так и не дали - ни по Спайди, ни по Детройту, ни по Богу Войны. :blink:

Растопил лёд в моем сердце последний ролик. :feel:

В общем, Sony - лентяи. Постоянно заявляют о том, что PS4 лучшая платформа для игр. А как доходит до игр (эксклюзивных), так сразу в кусты.

В этот раз, как и в прошлый (когда её анонсировали), конференцию снова спасла TLoU:PII. :am:

P. S. Наконец-то на PS4 выйдет игра про теннис. :crying: Я уж думал в этом поколении вообще ничего подобного не будет.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 30 окт 2017, 21:39

igator
Ждемс PlayStation Experience 2017
PSVR во всем виноват :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Svvl_GTN » 30 окт 2017, 21:59

да вообще шняга какая то!!! игры вроде и есть стоящие но показано как то все убого
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение igator » 30 окт 2017, 23:05

Stich писал(а):igator
Ждемс PlayStation Experience 2017
PSVR во всем виноват :laughing:

Да уж, этот VR, будь он неладен! Да еще вот и PlayLink этот приплели. Нафига, спрашивается, работать сразу на три фронта (для каждого по чуть-чуть)? Но, если уж на то пошло, то нужно было сделать так, что бы во все эти игры была возможность поиграть не только в виртуальных очках и со смартфоном, но и просто с Dualshock'ом и старым добрым ТВ. Тогда бы, да, можно было простить Sony всё это форменное безобразие. :angry:
В моих глазах полностью искупить свое безразличие к геймерам, не интересующимся VR и PlayLink, Sony смогут только если завезут на Experience 2017 хотя бы 2 анонса новых ААА-тайтлов.

Кстати, насчет количества и содержания анонсов я угадал. :wink:
Действительно анонсировали только две эксклюзивных игры (не считая VR и Erica для PlayLink) - Ghost of Tsushima и полу-инди игру Concrete Genie. Правда, последняя не от сторонней студии, а от родной.

Svvl_GTN писал(а):да вообще шняга какая то!!! игры вроде и есть стоящие но показано как то все убого

Ну не знаю. Мне понравился ролик про Detroit: Become Human. Очень содержательно и со вкусом. Узнаю руку Кейджа. Зачёт! :agree:
И Spider Man - весьма бодренько. Insomiac не подведут, я уверен. :up:
Ну и Colossus конечно красиво смотрится, особенно в сравнении с оригиналом.

Кстати, Erica тоже заинтересовала. Плохо только, что без PlayLink в эту игру видимо не поиграть. А так я бы с удовольствием!
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 31 окт 2017, 06:43


Судя по трейлеру опять сделают фигню и их опять разгонят, всего то и нужно было что переосмыслить свою концепцию видеоигр, подумать - а где мы ошиблись? почему ранние моторштромы заходили а поздние нет? почему нас распустили после драйвклуба? почему бы не вернутся туда где все было хорошо и развить успех? почему так зашли первые моторштормы? из за крутой фотореалистичной (на тот момент) графики, так почему бы не сделать графику еще круче? почему бы не развить еще дальше всю эту фестивальную экстримальную тематику? почему бы не прикрутить адекватный режим на прохождение с крутыми но при этом реалистичными машинами, с возможностью моддинга и апгрейдов, с необходимостью пробиваться на верх к элите фестиваля в лучших традициях той же форзы хорайзон 1, но нет, по трейлеру хорошо видно что это будет бюджетная аркадная гонка с игрушечными машинками в стиле рокетлиги.
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.