E3 2017

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Zombie » 03 июн 2017, 10:57

Изображение

Выставка E3 2017. Расписание конференций


Совсем скоро, перед началом выставки E3 2017, в Лос-Анджелесе пройдут презентации крупных игровых компаний, на которых анонсируют главные игры этого и следующего года. Вот расписание трансляций – по московскому времени и не только.

Electronic Arts: 10-11 июня

Калининград – 21:00 10 июня
Москва – 22:00
Екатеринбург – 0:00 11 июня
Красноярск – 2:00
Владивосток – 5:00
Трансляция - https://www.twitch.tv/ea

Microsoft: 11-12 июня

Калининград – 22:00 11 июня
Москва – 0:00 12 июня
Екатеринбург – 2:00
Красноярск – 4:00
Владивосток – 7:00
Трансляция - https://www.twitch.tv/xbox

Bethesda: 12 июня

Калининград – 6:00
Москва – 7:00
Екатеринбург – 9:00
Красноярск – 11:00
Владивосток – 14:00
Трансляция - https://www.twitch.tv/bethesda

PC Gaming Show: 12-13 июня

Калининград – 19:00 12 июня
Москва – 20:00
Екатеринбург – 22:00
Красноярск – 0:00 13 июня
Владивосток – 3:00
Трансляция - https://www.twitch.tv/pcgamer

Ubisoft: 12-13 июня

Калининград – 22:00 12 июня
Москва – 23:00
Екатеринбург – 1:00 13 июня
Красноярск – 3:00
Владивосток – 6:00
Трансляция - https://www.twitch.tv/ubisoft

Sony: 13 июня

Калининград – 3:00
Москва – 4:00
Екатеринбург – 6:00
Красноярск – 8:00
Владивосток – 11:00
Трансляция - https://www.twitch.tv/playstation

Nintendo: 13 июня
Москва - 19:00
Трансляция - https://www.twitch.tv/nintendo

Полный список всех игр E3 2017


В сети появился большой список всех игр, которые появятся на летней выставке E3 2017. В список включили как подтвержденные игры, так и те проекты, которые вероятнее всего покажут на крупнейшем мероприятии игровой индустрии в этом году.

В этом году о своем участии на выставке заявили уже более 70 компаний из различных уголков света. Среди них числятся не только издатели и разработчики, но и производители компьютерных комплектующих и периферийных устройств. Тем не менее, список игр, которые появятся на выставке, уже сейчас насчитывает более 50 игр.

Activision показать
Call of Duty: WWII
Crash Bandicoot: N-Sane Trilogy
Destiny 2


Bandai Namco Entertainment показать
Ace Combat 7: Skies Unknown
Project CARS 2
Street Fighter X Tekken (не подтверждено)
Code Vein (не подтверждено)
Неанонсированная игра Tamagotchi (не подтверждено)


Bethesda Softworks показать
Quake Champions
Неанонсированная игра
The Evil Within 2 (не подтверждено)


Marvel vs. Capcom: Infinite


Codemasters показать
DiRT 4
F1 2017
Micro Machines: World Series


Deep Silver показать
Agents of Mayhem
Kingdom Come: Deliverance


Electronic Arts показать
Need for Speed 2017
Star Wars: Battlefront 2
FIFA 18
Madden NFL 18
NBA LIVE 18


Focus Home Interactive показать
Insurgency: Sandstorm
Call of Cthulhu: The Official Video Game
Vampyr


Metal Gear Survive


Microsoft Studios показать
Fable Fortune
Sea of Thieves
Forza Motorsport 7
Phantom Dust
Gigantic
State of Decay 2
Voodoo Vince: Remastered


Sonic Forces
Total War: Warhammer 2


Sony Interactive Entertainment показать
Days Gone
God of War
Death Stranding
The Last of Us 2
Uncharted: The Lost Legacy
Dreams
Detroit: Become Human
Gran Turismo Sport
Knack 2
Spider-Man 2017
Bloodborne 2 (не подтверждено)
Resistance 4 (не подтверждено)
Project Oscar (не подтверждено)


Square Enix показать
Battalion 1944
Final Fantasy VII Remake
Dragon Quest XI
Kingdom Hearts III
Project Prelude Rune
Project Octopath Traveler
The Avengers Project (не подтверждено)
Guardians of the Galaxy (не подтверждено)


Take-Two Interactive показать
Red Dead Redemption 2
NBA 2K18


THQ Nordic показать
Darksiders III


South Park: The Fractured but Whole
Assassin's Creed: Empire (не подтверждено)
Beyond Good and Evil 2 (не подтверждено)
Новая игра серии Tom Clancy’s Splinter Cell (не подтверждено)
Just Dance 2018 (не подтверждено)


Warner Bros. Interactive Entertainment показать
Middle-Earth: Shadow of War
Batman: Arkham Insurgency (не подтверждено)


Splatoon 2
Super Mario Odyssey


Стоит отметить, что список все еще неполный и некоторые проекты издатели могут специально не указывать в своих списках, чтобы сделать геймерам сюрприз. История также знает примеры, когда некоторые компании предпочитали анонсировать свои новые проекты немногим до начала выставки, чтобы их игры не потерялись на фоне многообразия представленных проектов на выставке.

E3 2017 начнется 13 июня и продлится до 15 июня включительно. Основные пресс-конференции начнутся немногим до начала официальных мероприятий. Компания Electronic Arts начнет представлять свои проекты уже 10 июня в рамках отдельного мероприятия под названием EA Play. 11 июня состоятся пресс-конференции Microsoft и Bethesda Softworks.

P.S.: если что сами узнаете, не стесняйтесь, прямо сюда пишите, выкладывайте.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 03 июн 2017, 13:37

Жду с нетерпением и очень надёюсь, что не подведут:
Take-Two Interactive (Red Dead Redemption 2)
Ubisoft (Assassin's Creed: Empire, Beyond Good and Evil 2)
Bethesda Softworks (The Evil Within 2)
Ну и Sony Interactive Entertainment, конечно же, которая всех порвёт. Даже выделять проекты не хочется - некоторые просто уже готов купить, а на остальные с интересом взгляну...
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 03 июн 2017, 19:13

Епт. Bloodborne 2!! Если действительно анонсируют и покажут, напьюс и оформлю предзаказ :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 03 июн 2017, 20:49

Вновь придётся смотреть Sony с 6 утра( После на работу и далее досматривать там уже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 04 июн 2017, 01:24

Добавил Твич-ссылки на трансляции. Ютуб-трансляции запостю позже :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 04 июн 2017, 01:31

Подготовка к выставке идет полным ходом

Изображение

Слухов очень много и говорят, что Сони в этом году опять всех порвет.
Ждемс

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 04 июн 2017, 01:43

Расположение компаний

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Bonifatius » 04 июн 2017, 05:26

Буду смотреть всё, кроме Бетесды и ПК. Жду новые трейлеры ТЛОУ2 и РДР2.
Сони, со своей конфой, как всегда всех порвет. :am: Хочется сюрпризов и удивиться, короче праздник! :wink:
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение Stich » 05 июн 2017, 10:26

Чуть-чуть осталось

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 05 июн 2017, 18:14

А я вот, наоборот, надеюсь, что Sony не только не порвут всех, но даже останутся в тени. :am: Ведь, наверняка, вина за бардак, который уже почти год как творится в PS Store, стоит винить в т. ч. и успех Sony на прошлой E3, когда они оказались чуть ли не единоличными лидерами. В итоге, отсутствие мало-мальски приличной конкуренции побудило их существенно уменьшить размер скидок на электронные версии игр. :angry: А PS Experience 2016 окончательно укрепил их лидерские позиции...

Я лично жду, как минимум, добротного выступления от Microsoft. Все-таки и долгожданный Scorpio должны, наконец, выкатить, который, по слухам, будет стоит всего на $50 дороже, чем PS4 Pro. Может тогда японцы, наконец, одумаются и вернутся с небес на землю.

Впрочем, рвать конкурентов у Sony в этом году и так нечем. Они уже в том году наанонсировали все что только могли на три года вперед (т. е. фактически до конца жизненного цикла PS4).
В этом году будут новые трейлеры и/или геймплейные видео уже известных всем игр, а так же должны объявить даты релиза для, по крайней мере, некоторых своих игр. А то трейлеры показывать они мастера, а когда дело коснется собственно выпуска игры, так у них почти всегда молчание, отговорки или переносы.

Единственное, чем они еще могут похвастаться, так это новой игрой от студии Sucker Punch. От них уже три года ничего не слышно. Самое время им заявить свой новый проект.
Но этого явно мало для того чтобы кого-то порвать.

Поговаривают еще о DLC к Horizon Zero Dawn. Что-то не верится. Но если все-таки анонсируют его, то это наверняка будет независимое дополнение.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 05 июн 2017, 18:59

igator писал(а):А я вот, наоборот, надеюсь, что Sony не только не порвут всех, но даже останутся в тени.
:am: Ведь, наверняка, вина за бардак, который уже почти год как творится в PS Store, стоит винить в т. ч. и успех Sony на прошлой E3, когда они оказались чуть ли не единоличными лидерами. В итоге, отсутствие мало-мальски приличной конкуренции побудило их существенно уменьшить размер скидок на электронные версии игр. :angry: А PS Experience 2016 окончательно укрепил их лидерские позиции...

Я лично жду, как минимум, добротного выступления от Microsoft. Все-таки и долгожданный Scorpio должны, наконец, выкатить, который, по слухам, будет стоит всего на $50 дороже, чем PS4 Pro. Может тогда японцы, наконец, одумаются и вернутся с небес на землю.

Впрочем, рвать конкурентов у Sony в этом году и так нечем. Они уже в том году наанонсировали все что только могли на три года вперед (т. е. фактически до конца жизненного цикла PS4).
В этом году будут новые трейлеры и/или геймплейные видео уже известных всем игр, а так же должны объявить даты релиза для, по крайней мере, некоторых своих игр. А то трейлеры показывать они мастера, а когда дело коснется собственно выпуска игры, так у них почти всегда молчание, отговорки или переносы.

Единственное, чем они еще могут похвастаться, так это новой игрой от студии Sucker Punch. От них уже три года ничего не слышно. Самое время им заявить свой новый проект.
Но этого явно мало для того чтобы кого-то порвать.

Поговаривают еще о DLC к Horizon Zero Dawn. Что-то не верится. Но если все-таки анонсируют его, то это наверняка будет независимое дополнение.

Каждому своё... Мне достаточно узнать новости про вторые бладборн, редемптион и ласт оф ас и это в сотни раз лучше, чем услышать про новую железку (не важно: скорпио, либо пятая плойка)
P.S. я не против хороших скидок, но сомневаюсь, что выход скорпио спровоцирует демпинг цен - скорее мы получим пятую плойку на пару лет раньше запланированного (а этого никому не надо).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение brokard » 05 июн 2017, 19:00

igator
Соглашусь, что рвать особо нечем. Точнее есть, но всё и так на слуху, и с нетерпением ожидаемо.
Ну и анонсы релизов, которые всегда можно перенести, сославшись на объективные трудности.
А большую площадку, видимо застолбили под стенды с VR, которую нужно проталкивать в массы.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Ratchet и Clank » 05 июн 2017, 20:08

Насчёт BloodBorne 2 очень сомнительно, SoftWare говорили что второго BloodBorne не будет! Это как с Demon Souls вторая часть так и не вышла! :recourse: :why: :faceoff:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение igator » 05 июн 2017, 21:03

mank писал(а):Каждому своё... Мне достаточно узнать новости про вторые бладборн, редемптион и ласт оф ас и это в сотни раз лучше, чем услышать про новую железку (не важно: скорпио, либо пятая плойка)

Собственно владельца консоли и не должны волновать железки. И мне они по боку. Мне важны именно игры. А у Sony с играми проблемы в этом поколении, поскольку эксклюзивов у них на 4-ю плойку вышло в разы меньше, чем на 3-ю.
Зато сколько энтузиазма с их стороны по поводу железок - PS4 Pro и VR.
А тут еще и цены выросли в PS Store...
О каком же "This is for the players" тут вообще можно говорить?
mank писал(а):P.S. я не против хороших скидок, но сомневаюсь, что выход скорпио спровоцирует демпинг цен - скорее мы получим пятую плойку на пару лет раньше запланированного (а этого никому не надо).

В том-то и дело, что как раз от железа в т. ч. цены на игры зависят. Ведь именно после Playstation Experience 2016, на котором состоялся релиз PS4 Pro (а чуть ранее VR), цены на игры и подросли.
Отсюда логично предположить, что после выхода очередной железки конкурентов цены могут пойти в обратном направлении.

А что касается новой консоли от Sony, то прошел слух, что она будет иметь обратную совместимость со всеми играми от PS4. Если это действительно так, то, как по мне, пусть хоть завтра ее выпускают. А будет ли это PS5 или же PS4 SuperPro - неважно.
Да и потом, уже в этом году явственно чувствуется, что мощностей консолей 8-го поколения явно недостаточно для достойной производительности в современных играх. А в дальнейшем владельцев Xbox One и PS4 ждет неминуемое снижение качества игрового процесса. И тут уже речь о банальной невозможности поддержания стабильных 30 fps, нативных 1080p и более-менее приличной по качеству картинки.
Так что, как ни крути, а напрашивается скорый релиз т. н. 9-го поколения консолей. Я не удивлюсь, если та же TLoU PII выйдет как игра именно для новой платформы. На старой она конечно тоже появится (надо же срубить бабла с тех, кто еще не перешел [не собирается переходить] на новую платформу), но в каких-нибудь 720p или же с очень сильно упрощенной графикой.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 05 июн 2017, 21:07

Если BloodBorne 2 анонсируют или какою-нибудь другую солсборн игру фромов эксклюзивно на PS4, то Сони действительно всех опять порвет. По-любому есть нераскрытые сюрпризы у Сони.

В Скорпио от майков не особо верю (вернее совсем не верю), так как Майки отказались от консольных эксклюзивов и все сливают на ПК. В чем профит самой мощной консоли, когда у нее нет своих эксклюзивов. Во все можно будет погонять на ПК с тем же графонием, что и на Скорпио

Мне еще за Нинтендо интересно посмотреть на Е3, чего они там на Свич анонсируют. Со стороними ААА играми у консоли очень туго пока. Крупные западные издатели вообще ничего на консоль не анонсируют. Мне Витю ситуация очень напоминает, хоть продажи и не соизмеримы - игры самой Н, японщина и инди, других анонсов нет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 06 июн 2017, 12:24

Stich
А я Скорпио хочу поглядеть в плане функционала который там будет доступен. У меня компа нет, и если оно отчасти сможет заменить обычный комп... в плане, что туда можно будет стим поставить.. :wink:

Информацию по свич очень жду т.к. только из-за Зельды отдать почти 30к рублей...
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Ratchet и Clank » 06 июн 2017, 13:13

Стима в xboxе точно не будет))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение brokard » 06 июн 2017, 15:05

Трейлер от Bethesda к выступлению на E3

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение igator » 06 июн 2017, 18:52

Мне хочется узнать побольше о Vampyr (от Dontnod Entertainment - первые две игры у них достойные получились, надеюсь и со следующим проектом не подкачают).
Релиз The Evil Within 2 (если он таки случится) однозначно поднимет мне настроение (от первой части я в восторге). :rap:
Геймплей Red Dead Redemption 2 и Spider Man, без сомнения, было бы интересно увидеть.
Очень надеюсь, что таки анонсируют Beyond Good and Evil 2. :start:
Ну и конечно хочется хоть какой-нибудь новой информации по Death Stranding и Cyberpunk 2077. :upset:
Анонс новой части Infamous был бы кстати. :up:
Так же жду анонса новых Ассасинов (последняя часть серии мне понравилась - надеюсь новая будет не хуже).

Что касается Detroit: Become Human и God Of War 4, то, в принципе, уже все понятно, осталось только узнать даты релиза. То же и Uncharted: The Lost Legacy, и Crash Bandicoot: N-Sane Trilogy касается - в принципе, уже и так показали по ним все что могли, даже даты выхода уже известны. Думаю, что на E3 имеет смысл лишь слегка напомнить о них (трейлерами, например).
По The Last of Us 2 вообще не вижу смысла что-то еще показывать - и так понятно, что игра будет бомбой - мне интересна только дата релиза, об остальном я узнаю во время прохождения. :am:

Вот наверное и все, чего жду от E3 2017.

P. S. Но, я уверен, что Sony не могут не выпендриться и точно покажут еще по одному продолжительному геймплейному видео по Uncharted: The Lost Legacy, Detroit: Become Human, God Of War 4 и Crash Bandicoot: N-Sane Trilogy. И для The Last of Us 2 наверняка выделят приличное количество времени.
В общем, не сомневаюсь, что японцы и в этом году захотят вызвать большой ажиотаж своим выступлением и буквально расплющить конкурентов. А если еще и Blobourne 2 анонсируют и/или DLC к Horizon, то вообще пиши пропало. :wink: Но монополия (пусть и открытая, как в данном случае) ничего хорошего для рынка не приносит. :sad:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Frankie Zima » 06 июн 2017, 19:46

igator, лучше такая монополия, чем Сони поотменяла бы все эксклюзивы, которые должны были выйти в ближайшее и будущее время, а те, что вышли, выкинули бы в стим. Вот тогда бы ты реально взревел и твой полыхающий пердак увидели бы на том конце Влесенной :lol:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.