Как скинуть сохранения с одного аккаунта на другой аккаунт?

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Devil208 » 05 авг 2014, 22:57

В общем, такая проблема, ребятки. Давно играю в персону 4 с аккаунта одного человека на вите. И теперь вот решился себе прикупить персону. Но проходить все заново - очень долго (наигран 81 час, при том, что даже 5 месяцев игровых не прошло) и в той последовательности, в которой проходил я, пройти не получится уже. Можно ли каким-то образом через техническую поддержку скопировать сохранения с одного аккаунта на другой? К примеру, на аккаунте, на котором я играю, есть PS Plus. Я скопирую данные в облако. И эти данные с облака можно будет скопировать на мой аккаунт в мое облако?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 05 авг 2014, 22:59

Devil208 писал(а):И эти данные с облака можно будет скопировать на мой аккаунт в мое облако?

Нет, насколько знаю. Сохранки только по одному акку могут гулять.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 05 авг 2014, 23:08

И даже через тех поддержку нельзя такое провернуть?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 05 авг 2014, 23:16

Devil208 писал(а):И даже через тех поддержку нельзя такое провернуть?

Нет скорее всего. с акками все строго
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 05 авг 2014, 23:28

А на комп нельзя сохранки скидывать,или игры? Я конечно не пользуюсь , но вроде что то слышал..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 05 авг 2014, 23:39

jarud писал(а):А на комп нельзя сохранки скидывать,или игры? Я конечно не пользуюсь , но вроде что то слышал.

На комп можно, но опять же, только в поле одного акка, а так былоб пиратское раздолье в таком случае. Один купил, а все остальные его копию игры скачали.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 05 авг 2014, 23:56

Персона цифровая? Тогда вряд ли.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 06 авг 2014, 00:11

flashmozzg писал(а):Персона цифровая? Тогда вряд ли.

А если картридж купить ? Он будет сохранять ? В мк так делал, помню - правда я только картридж на другом аке играл(без цифровой копии) ,там сохранки перенеслись.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение flashmozzg » 06 авг 2014, 03:32

jarud писал(а):
flashmozzg писал(а):Персона цифровая? Тогда вряд ли.

А если картридж купить ? Он будет сохранять ? В мк так делал, помню - правда я только картридж на другом аке играл(без цифровой копии) ,там сохранки перенеслись.

Там вроде уже от игры может зависеть. Некоторые жестко к акку привязанные (в основном ориентированные на мп), другие попроще.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Kagekiyo » 06 авг 2014, 07:34

В формате одного аккаунта с сохранениями можно делать все, что угодно. Копировав всю игру на ПК, можно найти в ней папку save, в которой и хранятся сохранения. Судя по всему, они привязаны к аккаунту, но всегда можно надеяться на русский авось. Можно попробовать скопировать сохранения одного аккаунта в резерв другого. Что из этого получится - неизвестно, но попробовать стоит.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 06 авг 2014, 14:28

Kagekiyo
Я вот тоже думал об этом. Вдруг да сработает. Сегодня попробую на какой нибудь игре так провернуть. На мгсе, к примеру.
flashmozzg
И с коробочной можно попытаться провернуть. Возьму себе коробочную версию и по джарудовскому методу, скопирую сохранения с цифровой версии в облако, удалю игру с цифры, вставлю картридж, скину сейвы и запущу игру. Потом сменю пользователя. Авось да прокатит.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 06 авг 2014, 14:43

Devil208 писал(а):Я вот тоже думал об этом. Вдруг да сработает. Сегодня попробую на какой нибудь игре так провернуть. На мгсе, к примеру.

Потом расскажи как дела пойдут. Тоже интересно. Но вероятность, что прокатит - думаю нулевая.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 06 авг 2014, 22:03

Сейчас начал только все делать. Часа через 2 наверное дам знать как все прошло :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение DeathRaven1430 » 06 авг 2014, 22:14

получится играть на карике на другом акке,лишь в том случае,если сейв сохраняется на карик,у меня такое на dynasty warriors next было,правда пишет что сохранение с другого акка и призы не засчитаются.По моему таких игр очень мало,мб лишь те,которые были на старте виты
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Сообщение jarud » 06 авг 2014, 22:36

DeathRaven1430 писал(а):получится играть на карике на другом акке,лишь в том случае,если сейв сохраняется на карик,у меня такое на dynasty warriors next было,правда пишет что сохранение с другого акка и призы не засчитаются.По моему таких игр очень мало,мб лишь те,которые были на старте виты


Трофеи - для слабаков. (с)
Ну ему то пофиг на призы ,так что все норм :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 07 авг 2014, 00:14

Процесс немного затянулся, я не учел сперва, что придется качать игру и на тот акк и на другой.
DeathRaven1430
Единственный минус в том, что будет постоянно это бесящее окошко вылазить с предупреждением.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 07 авг 2014, 18:10

Не получилось :recourse: :recourse: :recourse:
Эх, придется потом заново проходить.
Либо попробовать постучаться в техподдержку, может, там что подскажут и сделают.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 07 авг 2014, 19:03

бесполезное это дело - стучатся в техподдержку. Они такими делами не занимаются. Я не удивлюсь, что некоторые о вите там первые раз услышат xD
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 07 авг 2014, 19:26

Да, flashmozzg прав. ТП ничего не решат в этом деле
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 07 авг 2014, 19:32

Я и не ожидал что махинации с компом помогут , используй мой метод.Узнай только,сохраняется ли игра на картридж .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron