PS Vita

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение xgorodx » 28 июн 2020, 05:03

Ну вот честно игровая приставка прекрасна , хотя с psp можно и не сравнить , но зачем её забросили - Nintendo с усами и грибами :wink: , мобильные игры на телефонах туда же ( у меня телефоне позволяет играть во все ) и честно это плохо , но в Японии игры выходят , молодцы , вот только я их не понимаю :recourse:
xgorodx

855

Сообщение Ratchet и Clank » 28 июн 2020, 12:13

Всё логично и понятно выходящие игры на Vita не приносят хорошей прибыли а в лучшем случаи только окупают расходы затраченные на создание игры! про Nintendo отдельная история там фанаты её раскупают практически всё что лежит и шевелится на полках магазинов связанное с Nintendo! понятное дело что у PlayStation фанатов больше но они не такие всеядные и покупают только лучшее! :ps:
Ratchet и Clank

560

Сообщение xgorodx » 28 июн 2020, 12:31

Ну да тут уместно

:winked:
xgorodx

855

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 июн 2020, 15:54

Скайрим и на вите продался бы великолепно да и другие порты. На свитч очень легко портировать игры с ПК чего не скажешь о вите. Мне кажется витке не повезло с временем выхода Сони тогда рвали на себе рубашку мы лучшие шли так сказать под флагом "за мной я знаю короткую дорогу"

Часть проектов прошел на телефоне и весьма доволен. Тот же Кэт Квэст шикарнейший или океанхорн
#KyBiK-RyBiK#

567

Сообщение xgorodx » 28 июн 2020, 22:53

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Скайрим и на вите продался бы великолепно да и другие порты. На свитч очень легко портировать игры с ПК чего не скажешь о вите. Мне кажется витке не повезло с временем выхода Сони тогда рвали на себе рубашку мы лучшие шли так сказать под флагом "за мной я знаю короткую дорогу"

Часть проектов прошел на телефоне и весьма доволен. Тот же Кэт Квэст шикарнейший или океанхорн

Честно то не играл в эту игру , так как не особо нравится задания - пойди найди книжку и прочее , мне сказали что еще в 2015 её забросили , ну и ладно , всегда можно прошить :am:
xgorodx

855

Сообщение xgorodx » 30 июн 2020, 13:52

Вот в ведьмака на ней не поиграть , хотя может первую часть и можно было б , управление с ps4 это не то .
xgorodx

855

Сообщение xgorodx » 19 дек 2020, 14:51

Интересно - у кого сетевые игры работают, у меня пишет приставка что все хорошо, но так кажется что все отключили, посмотрите.
xgorodx

855

Сообщение toss » 19 дек 2020, 23:46

в некоторых играх онлайн отключили, а может и во всех.
toss

1058

Вернуться в Общее