Любимая приставка

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение xgorodx » 25 июн 2020, 17:23

Да я понимаю что их может быть много и с разными момента жизни , для меня честно 3do - она мне подарила очень больше чем было , ну и благодаря ей я научился сам играть на гитаре - поясню , когда мы с другом играли в стратегию - panzer general , то ход мог занимать очень продолжительное время ( ну ждать второго игрока ) , сети не было и играли на одной ( если что Москву так и не взял ), всем удачи :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Ratchet и Clank » 25 июн 2020, 17:41

Все любимые по своему и в конкретный период жизни и zx spectrum и денди и сега и ps 2,3,4,psp на эту тему можно рассуждать часами днями и даже годами)) :love: :brake: :rap:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение xgorodx » 25 июн 2020, 17:45

Ratchet и Clank писал(а):Все любимые по своему и в конкретный период жизни и zx spectrum и денди и сега и ps 2,3,4,psp на эту тему можно рассуждать часами днями и даже годами)) :love: :brake: :rap:

Zx честно у меня не было , но создание машины с аудио кассетный заслуживает внимания ( сам играл у друга ) , ну а ps много историей есть , хотя psp для меня отдельная категория :agree:
Psp купил по дороге домой ( веселый был ) и потом очень много играл в ралли и бога войны , потом прошил и карты на 16 gb поставил , наклейка , пластиковый корпус и он мог выполнять как подставка ( да я смотрел на ней фильмы и видеоклипы ) ну она мне еще помогла часть экзаменов сдать так как на ней можно читать , она прекрасна .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 25 июн 2020, 19:57

Каждая приставка была по-своему любима. Тоже не могу выделить одну из них.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 25 июн 2020, 20:05

Stich писал(а):Каждая приставка была по-своему любима. Тоже не могу выделить одну из них.

Ну ведь есть какая то в чем в жизни оставила сильную память , ну вот к примеру dreamcast от sega , помню в ней купил насадку и она вибро ))) и в ней в игре resident code veronica на меня прыгнул собаки из под дома , я уронил геймпад , но эти моменты прекрасны :feel:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 25 июн 2020, 20:49

xgorodx писал(а):Ну ведь есть какая то в чем в жизни оставила сильную память

PlayStation 2 поставлю на первое место из-за большого количества культовых игр
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 25 июн 2020, 21:12

Stich писал(а):
xgorodx писал(а):Ну ведь есть какая то в чем в жизни оставила сильную память

PlayStation 2 поставлю на первое место из-за большого количества культовых игр

С ней тоже связано , но я её не купил ибо посчитал очень дорого для меня ( да я нищеброд :) , первый раз в неё поиграл у друга в - onimusha - и это было то что для обладателя sega mega drive 2 , не описать кстати игра прекрасна , потом в gran turismo 3 но тут я понял что пора менять приставку но не из за того как выглядит , а по тому что игры другие и разница большая .
Купили потом , сейчас у меня девятой серии и не прошита :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение igator » 25 июн 2020, 22:26

Когда-то моей любимой игровой "приставкой" был Nokia N-Gage. Эх, ностальгия! Сейчас любимого железа нет. Есть только любимые игры.
Изображение
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение xgorodx » 25 июн 2020, 23:58

igator писал(а):Когда-то моей любимой игровой "приставкой" был Nokia N-Gage. Эх, ностальгия! Сейчас любимого железа нет. Есть только любимые игры.
Изображение

Я так с ней и не получилось .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 26 июн 2020, 10:44

Чисто с технологической точки зрения Xbox X: очень тихая шустрая приставка, а контроллер к ней Elite v2 просто произведение искусства! Его берешь в руки и понимаешь, что держишь в руках ВЕЩЬ! Очень удобный, вот прям передать не могу на сколько он офигенский.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 26 июн 2020, 15:24

Xbox 360 - первая приставка после денди в 90-х годах. Лучший контроллер, лучший "дашборд" на 2009 год (сугубо субъективно). До сих пор только положительные ощущения и воспоминания.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение xgorodx » 26 июн 2020, 16:13

Uberion писал(а):Xbox 360 - первая приставка после денди в 90-х годах. Лучший контроллер, лучший "дашборд" на 2009 год (сугубо субъективно). До сих пор только положительные ощущения и воспоминания.

Честно - меня она покинула , хоть и сам переделал ей вентиляторы , но её хватило на семь лет , ну а геймпад иногда использую на ноутбуке :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 июн 2020, 16:44

PSP была лучшей портативкой а PS3 стала легендарной.
PSVITA и PS4 до них немного не доросли.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 26 июн 2020, 16:50

ZNGRUS ZCRUT писал(а):PSP была лучшей портативкой а PS3 стала легендарной.
PSVITA и PS4 до них немного не доросли.

Про psp я писал , ps vita у меня вторая ( первая померла смертью храбрых ) , на счет ps3 купил её так как надоел компьютер и xbox , ps4 честно по мне она как реирконация ps3 . Мнение мое , овощи почтой :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron