Охлаждение

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение xgorodx » 11 июн 2020, 17:40

Сразу - это не имеет отношение к перегрвам и прочему .
Помню на сайте sony пытались бороться даже путем поставив на коробки для прикуривания сигарет , у меня она стоит в тумбочка ( писал ) , и сам ей сделал три вентилятора - два по 80 и один на 90 , просто скучно было :winked: , один с подсветкой , овощи желательно только почтой :wink: , спасибо .
Если что поясню как соединить , хотя кому это интересно .
xgorodx

855

Сообщение mank » 11 июн 2020, 18:43

У меня до сих пор на деревяшках стоит. Места мало было, задняя стенка практически впритык к стене, поэтому приподнял.
Изображение
mank

2220

Сообщение xgorodx » 11 июн 2020, 18:54

mank писал(а):У меня до сих пор на деревяшках стоит. Места мало было, задняя стенка практически впритык к стене, поэтому приподнял.

Помню еще делал из четырех 120 и через прокладки, ну то есть их сделал площадку их соединила ( специальные поставил те что в комплекте поставки идут ) , разница не знаю в чем , но жена мне сказала что надо лечится от этого , мне они по работе так что не жалко , но смотрелось приветливо , ну и подсветка :wink: , просто дома порой заняться уж совсем не так , а скучно :recourse:
xgorodx

855

Вернуться в Общее