Интересное

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение xgorodx » 16 май 2020, 16:02

Сразу ответ - да это рекламы игры , но дело в другом - угадайте какая у меня машина , да и про свои напишите , спасибо .

Ну и я так не умею как ken block :recourse:
Последний раз редактировалось xgorodx 18 май 2020, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 18 май 2020, 09:12

Кто каким или какими телефонами пользуется ? у меня любимый Sony f5121 , второй не давно взял honor 10i ( буква в названии что у него стоит инжектор от машины :winked: ) , еще есть но ими не пользуюсь так как любимый есть :fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 18 май 2020, 09:44

Очень хорошая игра и актер

И для вас нашел на Русском

Всем приятного просмотра
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Testament13 » 18 май 2020, 12:54

xgorodx писал(а):Очень хорошая игра и актер

Очень сомнительное заявление ))
По крайней мере, мне не зашло. :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение xgorodx » 18 май 2020, 20:32

Testament13 писал(а):
xgorodx писал(а):Очень хорошая игра и актер

Очень сомнительное заявление ))
По крайней мере, мне не зашло. :fellow:

Все мы разные , я просто написал что мне понравилось , не чего личного :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 19 май 2020, 10:52

Ролик прикольный. Игра не очень. Кроме нескольких моментов с Ваасом игра скучная, Про сюжет говорить не буду, потому что в фаркраях есть только завязка (довольно интересная) а дальше всё стандартное. Игре большой респект за хорошую нецензурированную озвучку и всё. Если играл в одну часть, значит играл во все.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 19 май 2020, 11:55

mank писал(а):Ролик прикольный. Игра не очень. Кроме нескольких моментов с Ваасом игра скучная, Про сюжет говорить не буду, потому что в фаркраях есть только завязка (довольно интересная) а дальше всё стандартное. Игре большой респект за хорошую нецензурированную озвучку и всё. Если играл в одну часть, значит играл во все.

Я так если честно больше люблю первую часть , в ней есть все и отличная сетевая игра была , золотые времена .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 19 май 2020, 12:15

Вот есть игра mortal kombat, всегда было интересно почему не mortal combat , видать язык не понимаю :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 19 май 2020, 13:38

xgorodx писал(а):Вот есть игра mortal kombat, всегда было интересно почему не mortal combat , видать язык не понимаю :winked:

The title Mortal Kombat was the idea of pinball designer Steve Ritchie, a variation of the original name that had been simply Mortal Combat. Since then, the series often intentionally misspells the letter "K" in place of "C" for various words containing the hard C sound. According to Boon, during the MK games' development they usually spell the words correctly and only "korrect it" when one of the developers points out they should do it.
Цитатка из Вики. Ответ - потому, что так захотелось разработчику :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 19 май 2020, 13:45

Есть ещё одна интересная идея (моя собственная) владелец и разработчик франшизы американцы, им захотелось влезть на рынок японцев, а учитывая, что японцы в обиходе частенько коверкая и сокращая американские названия создают собственные жаргонные слова - вот и решили, что исказив название станут ближе к простому японскому народу :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 20 май 2020, 19:49

Друзья по геймпадам , давайте ставить минусы а то жизнь положительная выходит :wink:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 20 май 2020, 19:54

mank писал(а):Есть ещё одна интересная идея (моя собственная) владелец и разработчик франшизы американцы, им захотелось влезть на рынок японцев, а учитывая, что японцы в обиходе частенько коверкая и сокращая американские названия создают собственные жаргонные слова - вот и решили, что исказив название станут ближе к простому японскому народу :wink:

Как правило может и так , но игра хорошая была .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 23 май 2020, 03:35

Сегодня первый раз за столько лет поставил audio CD в ps4 и она не может прочитать , пробовал разные и не mp 3 :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение xgorodx » 24 май 2020, 09:07

Сегодня посмотрел фильм road - дорога ( хороший фильм ) , очень почему то напомнил игру last of us , но нашел интересное

:wink: понял не много , но интересно :) всем удачи .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.